Пап, ты что творишь? - родители приняли участие в пранк-челлендже по Fortnite
19 Комментарии: 84

Пап, ты что творишь? - родители приняли участие в пранк-челлендже по Fortnite

Дата: 18.12.2018 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist

Популярный американский телеведущий Джимми Киммел решил устроить среди зрителей своего шоу забавный челлендж под названием "Привет, Джимми Киммел, я выключил телевизор во время игры в Fortnite". Как ясно из названия, суть пранка заключалась в том, чтобы родители выключали телевизор во время игры их детей в Fortnite и снимали данный процесс на камеру. Что из этого вышло, вы можете увидеть в видеоподборке ниже.   

Смотрите такжеЗабавное видео про Fortnite с участием Адама Драйвера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Corleone
Corleone 3.45 18.12.2018 21:48 (изменен) удалён
40
негр еще более-менее, остальным орущим и набрасывающимся на родителей - ремня всыпать, будь у меня дети - не позволял бы им во всякие баттл рояли и прочие онлайн побегушки бегать, контроль по любому нужен (ладно еще одиночные сюжетные шедевры)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 18.12.2018 23:01 удалён
15
matrox: @Stc128 Так же, как определяю для себе, тут не нужно иметь "семи пядей во лбу"
Тут только надо понимать, что вкусы у всех разные, и если что-то не нравится лично тебе, это ещё не значит, что оно плохое.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 18.12.2018 22:35 удалён
10
Yamawaro Потом зубами будешь рыбу ловить вместо удочки))
перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
GoodMan
GoodMan 66.42 18.12.2018 20:46 удалён
-1
Я б по шее как влепил бы если б так дитятко набросилось))
Zilenj
Zilenj 102 18.12.2018 20:48 удалён
0
Воспитанность проявил, только черный парень, остальные – истеричное быдло)))))
Yamawaro
Yamawaro 9.03 18.12.2018 21:20 удалён
0
Объявляю новый розыгрыш! Поехать с папкой на рыбалку и отрезать леску когда заклюет. Результат снять на видео.
YTKA
YTKA 57.63 18.12.2018 21:20 удалён
0
Да, детям тяжело контролировать свои эмоций. К слову, на этом шоу частенько постановками злоупотребляют.
yahoo
yahoo 216.05 18.12.2018 21:30 удалён
0
на это неприятно смотреть, ничего смешного в таком пранке нет
gramaton
gramaton 13.6 18.12.2018 21:47 (изменен) удалён
0
вы вообще там со своим фортнитом? и да, "пранк" очень, нет, ОЧЕНЬ смешной. p.s. нет.
Corleone
Corleone 3.45 18.12.2018 21:48 (изменен) удалён
40
негр еще более-менее, остальным орущим и набрасывающимся на родителей - ремня всыпать, будь у меня дети - не позволял бы им во всякие баттл рояли и прочие онлайн побегушки бегать, контроль по любому нужен (ладно еще одиночные сюжетные шедевры)
Folo
Folo 60.47 18.12.2018 21:49 удалён
5
А я то думал, что у фортнайта возрастное ограничение 12+... судя по подборке - «до 12»
DoctorNet
DoctorNet 118.84 18.12.2018 21:51 удалён
0
А по мне очень ржачно получилось, реакция некоторых детей шикарна.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 18.12.2018 21:53 удалён
0
Честно говоря, это не пранк, а издевательство. Если не нравится, что дети играют, надо просто не давать им играть, но выключить телевизор во время матча в соревновательной игре, это просто дичь. Я честно говоря понимаю чего дети истерят, для них это важно, кто бы что ни говорил, а родители ведут себя по скотски.
PITOS
PITOS 151.17 18.12.2018 21:59 удалён
3
Ца игры раскрыта.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.12.2018 22:04 удалён
5
Мамаша с кнопкой золото
Grantovich
Grantovich 135.52 18.12.2018 22:07 удалён
0
Розыгрыш уровня звонить в дверь и убегать снимая реакцию на камеру... только ещё дибильнее и несмешнее.
Batya
Batya 20.17 18.12.2018 22:08 удалён
4
давно рекламки фортните ложкой с помойки не черпал
deschain
deschain 39.72 18.12.2018 22:11 удалён
15
Пап, зачем ты выключил ТВ? Что ты делаешь? Иди готовь!
yahoo
yahoo 216.05 18.12.2018 22:20 удалён
4
@Stc128: matrox так ты будешь определять для своего ребенка, что является шедевром, а что нет?
по наличию кроссхера
Kremel
Kremel 0.78 18.12.2018 22:35 (изменен) удалён
-1
YTKA: К слову, на этом шоу частенько постановками злоупотребляют.
Джимми Киммел ? Постановка ? Не верю! © kappa
CLANNAD
CLANNAD 8.45 18.12.2018 22:35 удалён
10
Yamawaro Потом зубами будешь рыбу ловить вместо удочки))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 18.12.2018 22:38 удалён
6
Спасибо посмеялся!!! Я не рассист ))) Афроамериканец самый спокойный и вразумительный.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 18.12.2018 22:41 удалён
0
Yamawaro Из анекдота. Пока муж спал перед поездкой на рыбалку,жена стала рано утром порезала все лески,смыла в унитаз червей,сломала все удочки,проколола резиновые сапоги... Она ещё не знала что жить ей оставалось пару часов.