Alien Isolation - появился геймплей прототипа с видом от третьего лица
14 Комментарии: 19

Alien Isolation - появился геймплей прототипа с видом от третьего лица

Дата: 18.12.2018 14:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сурвайвл-хоррор Alien Isolation с видом от первого лица от студии Creative Assembly был выпущен в 2014 году. Игра быстро стала хитом и на сегодняшний день считается одной из лучших игр во вселенной "Чужих". Тем не менее, по задумке авторов, изначально проект использовал перспективу от третьего лица.

Пользователь сервиса YouTube под ником NeoGamer представил видео, в котором демонстрируется предварительная версия Alien Isolation с видом от третьего лица, от которого впоследствии решено было отказаться. Геймплей был записан на презентации Creative Assembly в рамках конференции разработчиков Game Developers Conference 2015. Он даст вам представление о том, какие идеи команда пыталась воплотить в жизнь в то время.

В те времена игра так же была исполнена в жанре сурвайвл-хоррор и называлась Alien Year Zero. В демонстрационной версии использовалось динамическое освещение для создания ощущения клаустрофобии, а камера от третьего лица позволяла игрокам лучше понимать окружающую обстановку. Однако, позднее оказалось, что такой вид не давал полного ощущения погружения, поэтому разработчики приняли решение переключиться на камеру от первого лица.

Читайте также: Инсайдер объяснил кодовые названия новых консолей и сервисов Xbox: Anaconda, Anthem, Danta, Lockhart, Maverick и Roma

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 18.12.2018 14:10 удалён
0
В общем,не сказал бы что так уж плохо,но хорошо,что сделали от первого лица.
Hatjin
Hatjin 60.66 18.12.2018 14:29 удалён
1
А мне нравится. Через эмоции персонажа еще больше пугаешься
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.12.2018 14:47 удалён
1
Хмм, интересно, почему это видео всплыло именно сейчас... (СПГС mode: on)
Grantovich
Grantovich 135.47 18.12.2018 15:07 удалён
1
От первого однозначно лучшее.
Citizenfour
Citizenfour 121.63 18.12.2018 15:18 удалён
3
Grantovich: От первого однозначно лучшее.
каждому своё)
Frai
Frai 7.9 18.12.2018 16:20 удалён
-1
Я бы лучше от третьего сыграл
Slimin
Slimin 119.45 18.12.2018 16:36 удалён
0
Рад, что была от третьего.
sitich
sitich 2.62 18.12.2018 16:44 удалён
1
Мне понравилось как выглядит от третьего. Dead space от третьего, моя одна из любимых игр.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 18.12.2018 16:50 удалён
0
Я бы предпочёл от третьего. Хоррор от третьего лица сейчас такая редкость, что на вес золота.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 18.12.2018 16:53 удалён
2
такой вид не давал полного ощущения погружения
ой пл......
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 18.12.2018 17:27 удалён
1
Старое видео, в том же 15 году его и показывали
TerobiteX
TerobiteX 92.31 18.12.2018 18:44 удалён
2
От 3го более атмосферно.Просто люблю хорроры от 3го.Резик,дед спейс,колд фир и тд.
olesha
olesha 1.99 18.12.2018 19:57 удалён
0
и так и так годно. я вообще от первого не люблю, но эта игра очень зашла. по маленькому бегал от каждого шороха.))))
Daoman
Daoman 31.03 18.12.2018 20:35 (изменен) удалён
2
TerobiteX: колд фир
чота чуть не прослезился сейчас вообще а по сабжу - мне бы от 3го тоже... и я бы ее осилил, хотя все равно взял тут комплит на распродаже и пройду обязательно (время свободное имеется как раз)
Slimin
Slimin 119.45 18.12.2018 21:16 удалён
45
Tuborg_Green: Старое видео, в том же 15 году его и показывали
показывали третье лицо на основе игры при помощи инструментов, прототипов не показывали..
Corleone
Corleone 3.45 18.12.2018 21:59 удалён
5
И так хороша, но интересно было бы заценить от третьего, выпустили бы хоррор во вселенной с таким видом ...
ZerGint
ZerGint 0.06 18.12.2018 23:25 удалён
-1
Играя от третьего лица меньше переживаешь за персонажа. Ты же не его шкуре. И играть не так страшно. Хорошо, что выпустили с видом от первого, но могли бы спустя некоторое время добавить режим от третьего, для разнообразия.
Owl
Owl 2.07 19.12.2018 02:08 удалён
-4
От треьего однозначно лучше. И видео старое кстати
Dominic