В Cuisine Royale стартовал новый сезон в тематике Дикого Запада
1 Комментарии: 4

В Cuisine Royale стартовал новый сезон в тематике Дикого Запада

Дата: 18.12.2018 10:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о о старте нового сезона в бесплатной королевской битве Cuisine Royale. В ходе его проведения игроки встретятся с культурой и нравами Дикого Запада. Ковбои, бандиты, шерифы, индейцы и другие герои прерий могут сразиться за право сделать победный залп из револьвера над телом поверженного противника. Также с новым сезоном в Cuisine Royale появился первый женский персонаж – гроза зазевавшихся ковбоев Энни "Игла" Эшли

Для создания образов в стиле Дикого Запада игроки смогут изготовить маску рестлера-лучадора, строгую униформу шерифа, яркий наряд индейца и еще несколько десятков украшений, костюмов и надгробий. Все необходимые ресурсы для большинства предметов уже есть в наличии в сезонной мастерской. Игрокам останется только оплатить работу мастера "Королевскими баксами", заработать которые можно путем прокачки и выполнения ежедневных заданий в игре.

CR

      

Также теперь игроки могут продать редкие предметы из предыдущего сезона, например, костюм крестного отца из "Итальянских недель", на бирже Gaijin другим игрокам за Gaijin Coins. Потратить заработанную валюту можно на "Книгу историй Дикого Запада", которая потребуется для создания части новых костюмов, или на покупки в игровых магазинах других проектов Gaijin.

Кроме того, в игре появилась система достижений. За впечатляющие успехи в сражениях игроки будут получать солидный бонус в виде очков опыта для достижения новых уровней. Будут учтены и прошлые заслуги - награду получат все, кто выполнил необходимые условия в предыдущем сезоне.

Больше об игре можно узнать на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Grantovich
Grantovich 135.58 18.12.2018 11:47 удалён
0
Чё за хрень? гамаг, завязывай с этим...
Corleone
Corleone 3.45 18.12.2018 14:03 удалён
0
Год Дикого Запада, каждый пытается откусить кусок пирога от успеха РДР2 :)
Polaris
Polaris 22.78 18.12.2018 16:00 удалён
0
matrox: Год Дикого Запада, каждый пытается откусить кусок пирога от успеха РДР2 :)
И второй год королевской битвы. Только кто будет играть в это, когда есть фортнайт? Ладно там PUBG, он платный.
Xize
Xize 99.61 19.12.2018 00:37 удалён
2
Grantovich: Чё за хрень? гамаг, завязывай с этим...
С чем? Рекламой?