Ragnarok Online - вышло обновление, добавляющее в игру локации в стиле Японии и Таиланда
3 Комментарии: 3

Ragnarok Online - вышло обновление, добавляющее в игру локации в стиле Японии и Таиланда

Дата: 18.12.2018 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    20 19.04.2024 14:40 от PavelE1982
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    1 19.04.2024 14:37 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    28 19.04.2024 14:34 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    2 19.04.2024 14:34 от Krelian
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    9 19.04.2024 14:33 от xenosaga81

Игровая платформа Фогейм объявила об установке на сервера Ragnarök online нового обновления, открывающего игрокам сразу две необычные локации - Амацу и Аотайя, которые были созданы на основе реально существующих в мире мест. 

"Выполненная в японском стиле, декорированная цветущей сакурой локация Амацу вдохновлена прекрасной средневековой Японией, но таит в себе необычную историю. Узнав ее, отважные воины попадут в подземелье и смогут победить поселившееся там зло. Сама локация включает в себя новые квесты, данжи, мобов и MVP, а вместе с ними уникальные карты, дающие оружию определенные свойства.

В свою очередь Аотайя - это город на тропическом острове, местным жителям которого потребуется помощь героя. Новые квесты этой локации расскажут еще больше о Рун-Мидграде. Аотайя выполнена в тайском стиле с такой тщательностью, что игроки даже смогут отведать аналог популярного тайского супа том-ям - суп Том Юм Гунг от повара Пряной Мали", - говорится в описании. 

Кроме того, в честь очередного обновления игры запустилась акция с розыгрышем эксклюзивных подарков от Ragnarok — напитка шестнадцатилетней выдержки и свечи в виде Империума. Подробности конкурса можно узнать в группе ВКонтакте

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Rendes
Rendes 7.82 18.12.2018 11:31 (изменен) удалён
1
Сколько воспоминаний диалап+разрывы+рага Приходилось играть ночью, чтобы телефон домашний не занимать. Эх воспоминания)))) Сложная на самом деле рпг, у меня была тетрадь в которой я высчитывал все древа навыков для мага, так как очков не хватало и можно было запороть перса. Потом уже позже появился калькулятор со всем древом.
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.1 18.12.2018 15:22 (изменен) удалён
7
Rendes Эхххх Рага, единственная онлайн гриндилка в которую я играл, в ней реально достаточно глубокая ролевая система. Только не пойму в чем новшество Айотаи, она появилась сто лет в обед или они процесс апдейтов поновой запустили?))
Rendes
Rendes 7.82 18.12.2018 18:30 (изменен) удалён
0
Pavel_Lu: Rendes Эхххх Рага, единственная онлайн гриндилка в которую я играл, в ней реально достаточно глубокая ролевая система. Только не пойму в чем новшество Айотаи, она появилась сто лет в обед или они процесс апдейтов поновой запустили?)) Отредактировано Pavel_Lu 18.12.2018 15:25:26
А вот кто их знает. ) Я даже в клане состоял, мы ходили на рейды и всякую всячину, причем лидеры клана четко командовали, кто где будет стоять, кого хиллить, кто агрит народ. Вспоминаю и понимаю, вот где была магия онлайна, именно сильная магия онлайна. А потом грянул ВОВ и прощай время))) (для меня это две ммо которые действительно объединяли и было круто вместе бегать.) Пишу это и думаю, что хочется во что-то такое по мульту, командой, на прохождение. Последнее было Ди3, но уже платина выбита, не интересно.