Travis Strikes Again: No More Heroes уже можно предзаказать и предзагрузить
8 Комментарии: 7

Travis Strikes Again: No More Heroes уже можно предзаказать и предзагрузить

Дата: 14.12.2018 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    12 18.04.2024 15:09 от Evgeniy
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    18 18.04.2024 15:07 от Evgeniy
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    1 18.04.2024 14:58 от PITOS

В магазине eShop стартовал прием предзаказов на Travis Strikes Again: No More Heroes для Nintendo Switch. Все оплатившие покупку могут сразу предзагрузить игру. Она займет 5,6 ГБ свободного места и разблокируется 18 января 2019 года.

Стандартное издание будет доступно по цене в $29,99 (2,099 рублей в российском eShop), комплект с сезонным пропуском - $39,99.

Сезонный пропуск добавит в Travis Strikes Again: No More Heroes нового персонажа для кооперативного прохождения, новый игровой мир и ряд дополнительных костюмов.

Суда не исключает возможности создания No More Heroes 3 после выпуска Travis Strikes Again: No More Heroes.

Смотрите такжеTravis Strikes Again: No More Heroes - Гоити Суда и Famitsu сыграли в коопертивный режим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dreaming
Dreaming 8.35 14.12.2018 11:19 удалён
0
Я не стану играть в это даже бесплатно .
Hatjin
Hatjin 60.66 14.12.2018 11:23 удалён
0
Можно, но зачем?
azurill
azurill 0.04 14.12.2018 12:02 удалён
4
СудЯ?
Coolex
Coolex 98.48 14.12.2018 12:08 удалён
0
Неплохо выглядит для мобилок, надо будет скачать... Оу, она на Свич.
Sloe
Sloe 0.62 14.12.2018 12:56 (изменен) удалён
2
Боже сколько хейта в сторону игры, между тем хочу напомнить что была заявлена коллаборация как минимум с 5ю играми на анонсе, но наверняка будет больше по итогу. Показан был только один фрагмент игры. Лично я уверен что Суда просто тролит, посмотрим конечно на 2х часовой стрим, 20 го он вроде будет, там я думаю наконец все станет ясно, но в любом случае игру я скорее всего возьму, ибо в Суду верю.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 14.12.2018 13:53 удалён
7
Sloe: Боже сколько хейта в сторону игры, между тем хочу напомнить что была заявлена коллаборация как минимум с 5ю играми на анонсе, но наверняка будет больше по итогу. Показан был только один фрагмент игры. Лично я уверен что Суда просто тролит, посмотрим конечно на 2х часовой стрим, 20 го он вроде будет, там я думаю наконец все станет ясно, но в любом случае игру я скорее всего возьму, ибо в Суду верю. Отредактировано Sloe 14.12.2018 12:59:18
Тоже хочу взять Да и OST должен быть топчиком наверняка
XE77
XE77 8.77 14.12.2018 19:29 удалён
0
Suda51 недвусмысленно шантажирует - не купите Travis Strikes Again: No More Heroes не будет вам No More Heroes 3.