Битва из Super Smash Bros. Ultimate была впечатляюще воссоздана каскадерами
18 Комментарии: 9

Битва из Super Smash Bros. Ultimate была впечатляюще воссоздана каскадерами

Дата: 13.12.2018 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Недавно мы рассказывали о фанате Super Smash Bros., который повторил сложные победные движения разных игровых персонажей. Вскоре после этого на YouTube-канале Legend of Micah вышел впечатляющий видеоролик, в котором группа профессиональных каскадеров воссоздала практически целую битву из Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch.

Воплотившие образы Марио, Линка, Несса и Капитана Фалькона актеры принимали участие в различных телевизионных и кинопроектах, в числе которых "Ходячие Мертвецы", "Макгайвер" и несколько фильмов по комиксам Marvel

Читайте такжеResident Evil 2 - в описании хоррора на сайте ESRB замечено упоминание внутриигровых покупок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 520.2 13.12.2018 17:09 (изменен) удалён
8
очень круто еще помню крутые ролики делал Монти Оум в стиле смеша про самус и чифа, а также героинь доа и фф - только тут 3д графика, а не каскадеры
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 13.12.2018 17:11 удалён
1
ACE да, помню тогда все их смотрели.
Supersonic
Supersonic 205.69 13.12.2018 17:25 (изменен) удалён
3
Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.12.2018 17:30 удалён
0
Забавно:)
XE77
XE77 8.77 13.12.2018 18:20 удалён
1
А Марио настолько суров что "презирает" обувь, только носки чёрные хардкорные носки! P.S. Хотеть Captain Falcon Beat-em up!
Skrilex
Skrilex 2.14 13.12.2018 18:22 удалён
2
вчера этот видос смотрел, забойный файтан по ССБ сделали :)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 13.12.2018 21:35 удалён
-2
если б сделали в натураху, как тот чувак с трюками паука, уверен смотрелось бы на порядок лучше... а так с дешёвыми доп.эффектами выглядит, как детский сад.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 14.12.2018 02:21 удалён
2
U_D1ED: если б сделали в натураху, как тот чувак с трюками паука, уверен смотрелось бы на порядок лучше... а так с дешёвыми доп.эффектами выглядит, как детский сад.
А ничего, что весь Смэш мультяшный "детский сад". Ролик в стиле игры, в чём проблема? Или надо обязательно "more dark, more realistic" к месту и нет?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 14.12.2018 03:16 удалён
1
@Decay-Reel: А ничего, что весь Смэш мультяшный "детский сад". Ролик в стиле игры, в чём проблема? Или надо обязательно "more dark, more realistic" к месту и нет?
я про работу каскадёров, а не про игру. про неё лучше промолчу здесь...