Свои ребята - вызов полиции на дом к шумным игрокам в Super Smash Bros. закончился весьма неожиданно
19 Комментарии: 12

Свои ребята - вызов полиции на дом к шумным игрокам в Super Smash Bros. закончился весьма неожиданно

Дата: 14.12.2018 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Парень по имени Джованте Уильямс из города Сент-Пол (Миннесота) решил собрать друзей и устроить турнир по недавно вышедшему файтингу Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch. Однако шумная посиделка не всем соседям пришлась по нраву и кто-то из рядом живущих решил вызвать полицию, подумав, что в соседнем доме происходит что-то противозаконное.

Увидев прибывших по просьбе соседей копов, компания друзей сразу же подумала, что их веселье завершилось, однако все закончилось совсем иначе. Представители правопорядка поинтересовались у собравшихся, во что те играют и могут ли они присоединиться к ним тоже.

"Я такой спрашиваю: хотите поиграть в "Смэш"? Оба полицейских практически подняли руки, взяли контроллеры и спросили: "На какую кнопку прыгать?". После чего один из них начал играть за Пикачу", - рассказывает Джованте, отмечая, что копы, кажется, были знакомы с серией и знали, как в нее играть.   

Джованте Уильямс опубликовал в Twitter фрагмент видео с места "происшествия".

SSBU

Позже на место прибыл еще один патруль полиции, но компании друзей не было предъявлено никаких обвинений за веселое времяпрепровождение за игрой. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Saventson
Saventson -0.18 14.12.2018 10:35 удалён
0
Вот что пикачу животворящий делает !!!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 14.12.2018 10:40 удалён
0
Уверен, они где-то заныкали бонг по приходу копов.
Hatjin
Hatjin 60.66 14.12.2018 10:45 удалён
-1
DoctorNet у копов был свой
Gauwoof
Gauwoof 51.7 14.12.2018 10:46 удалён
0
Прекрасно) По стукушке не надают копам за палево в сети такое?:)
XE77
XE77 8.77 14.12.2018 10:48 удалён
1
Копы увидев Nintendo Switch сразу просекли что это законопослушные граждане :)
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2018 11:03 (изменен) удалён
1
Черт возьми, это мило ! :)
TerobiteX
TerobiteX 93.13 14.12.2018 11:10 удалён
1
Видимо парни забурились там с самого выхода игры судя по стаканам,тарелкам.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 14.12.2018 12:00 удалён
1
Hatjin: DoctorNet у копов был свой
http://i.giphy.com/10dPQXOE6qGc9i.gif
Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.12.2018 12:05 удалён
0
"читанули книжку" и зарубились
RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.12.2018 12:14 удалён
0
Только меня смущает этот "турнир" практически со стартовыми персонажами ?
nijyan
nijyan 25.72 14.12.2018 14:18 удалён
-1
Gauwoof: Прекрасно) По стукушке не надают копам за палево в сети такое?:)
Вообще должны. Они же при при исполнении находятся, но может это был конец их смены и последний вызов.
mannyca05
mannyca05 4.6 14.12.2018 15:34 удалён
-1
Вспомнилось)