Kingdom Hearts III - Square Enix выпустила новый трейлер игры с песней из вступительного ролика от Утады Хикару и Skrillex
26 Комментарии: 11

Kingdom Hearts III - Square Enix выпустила новый трейлер игры с песней из вступительного ролика от Утады Хикару и Skrillex

Дата: 09.12.2018 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Square Enix представила новый трейлер Kingdom Hearts III, полностью состоящий из фрагментов официального вступительного ролика игры. В нем звучит композиция "Face My Fears", написанная японской певицей Утадой Хикару и восьмикратным обладателем премии "Грэмми" Сонни Джоном Муром, также известным под сценическим псевдонимом Skrillex, специально для опенинга. О сотрудничестве двух звезд было объявлено еще в сентябре.

Утада и Skrillex являются близкими друзьями. Зная о любви американского музыканта к серии, японская исполнительница изначально предложила ему создать ремикс на ее композицию "Don't Think Twice" для Kingdom Hearts III, а в ответ от него поступила идея записи второй песни для долгостроя от Тецуи Номуры. Все стороны - Disney, Square Enix и Утада - выступили "за".

Продюсируемая Джейсоном Бойдом песня "Face My Fears" будет выпущена вместе с ремиксом на "Don’t Think Twice" незадолго до официального релиза игры, 18-го января.

________________________________

Видео с японской версией "Face My Fears":

На обложке сингла изображена Утада с двумя кейблейдами:

Утада

Kingdom Hearts III выходит 29 января.

Читайте также: The Walking Dead - названа дата выхода третьего эпизода финального сезона - долго ждать не придется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TerobiteX
TerobiteX 92.26 09.12.2018 19:00 удалён
3
Так себе песня.Skrillex вообще не в тему.В таких играх оркестровая музыка нужна,а не дабстеп муть.
Another377
Another377 4.15 09.12.2018 19:03 удалён
0
Какая-же ерунда получилась...
Rondiboss
Rondiboss 293.75 09.12.2018 19:13 (изменен) удалён
0
Скатилась Хикару, конечно. Одна из самых слабых её работ. Вообще не цепляет. Лайкаю, чисто из уважения и за былой труд.
Kinsei
Kinsei 7.33 09.12.2018 19:23 удалён
3
Теперь я хочу CGI фильм.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 10.12.2018 00:12 удалён
1
Я люблю Утаду, но песня совсем не мелодичная, мотива считай нет :( А вот само видео классное! Много Шион, Роксаса - класс!
Owl
Owl 2.07 10.12.2018 03:10 удалён
2
TerobiteX: Так себе песня.Skrillex вообще не в тему.В таких играх оркестровая музыка нужна,а не дабстеп муть.
в стилях музыки видимо совсем не разбираетесь? Тут нет дабстепа. Элементы trap тут используются. А вообще, хоть мне и не понравилось, но всё в духе времени. В прошлом опенинги тоже не были классическими какими то и отражали музыкальные вкусы современности. Просто вы уже старые и вам не нравится)
TerobiteX
TerobiteX 92.26 10.12.2018 06:53 удалён
1
Owl: в стилях музыки видимо совсем не разбираетесь? Тут нет дабстепа. Элементы trap тут используются.
Не вижу смысла мозг засорять недомузыкой.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 10.12.2018 09:29 удалён
0
TerobiteX: Не вижу смысла мозг засорять недомузыкой.
Я слышал про одного мужика, который клеймил авангардное искусство дегенеративным, мне кажется вы бы с ним подружились
Vegetable
Vegetable 0.12 10.12.2018 11:18 удалён
1
TheLeadWind Я конечно все понимаю, но сравнивать массовую культуру и авангард немного странно.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 10.12.2018 11:33 (изменен) удалён
1
TerobiteX хорошо спасибо и тебе всего хорошего, надеюсь оркестровые саундтреки ещё больше расширят твой кругозор и сделают тебя ещё добрее Vegetable ладно я больше не буду, я просто не знал что есть строгие критерии для обсуждения проявлений креативности у человеческих созданий
Owl
Owl 2.07 10.12.2018 15:32 удалён
3
TerobiteX: TheLeadWind Иди лучше сауз парк дальше смотри,а еще слушай дабстеп,рэп и не забудь нового Хищника назвать шедевром и лучшей частью франшизы.
лол. других людей пытаешься выставить быдланами бесвкусными, в то время как у самого аргументация уровня "мне не нравится это ваше новое, это всё говно". и, кстати, саус парк прекрасный сериал полный иронии. а те кто его не понимают - уже всё ясно с ними)