The Game Awards 2018: Devil May Cry 5 - Capcom представила новый трейлер и анонсировала демо-версию для владельцев Xbox One (Обновлено)
43 Комментарии: 31

The Game Awards 2018: Devil May Cry 5 - Capcom представила новый трейлер и анонсировала демо-версию для владельцев Xbox One (Обновлено)

Дата: 07.12.2018 08:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    23 23.04.2024 13:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

В ходе проведения церемонии The Game Awards 2018 компания Capcom представила новый трейлер экшена Devil May Cry 5, в котором засветился третий играбельный персонаж - V. Он способен призывать нескольких разных демонов.

Новые скриншоты:

     

     

     

Японские разработчики подтвердили информацию о скором появлении на консоли Xbox One эксклюзивной демонстрационной версии Devil May Cry 5.

Также было объявлено, что в Devil May Cry 5 вернется режим Bloody Palace. Его добавят с выпуском обновления для игры в апреле 2019 года.

________________________________

[Оригинальная новость]

Португальское подразделении Xbox раньше времени анонсировало эксклюзивную демонстрационную версию Devil May Cry 5 для владельцев консоли Xbox One. Загрузить ее все желающие смогут 7 декабря. Microsoft называет это демо "первым". Вероятно, следующие будут доступны на всех платформах.

Devil May Cry 5

Capcom тем временем прояснила ситуацию с музыкальной композицией "Subhuman", которая была записана участниками американской дэткор-группы Suicide Silence в качестве официальной боевой темы Данте.

В сентябре вокруг вокалиста Эдди Эрмиды разгорелся скандал, связанный с предъявленными ему обвинениями в совращении несовершеннолетней. Вскоре разработчики перестали использовать "Subhuman" в официальных демонстрациях, а теперь, наконец, объявили, что нашли нового вокалиста для этого трека - им стал Майкл Барр. Голос Эрмиды в игре звучать не будет.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года.

Читайте также: Far Cry: New Dawn - стало известно точное название нового проекта Ubisoft, в сеть до официального показа утекла обложка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.12.2018 01:03 (изменен) удалён
0
Если Capcom выкладывает демку DMC5, скорее всего будет демо и для RE2
SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.12.2018 01:08 удалён
-2
Я тоже хочу демо, что за злодеи https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b52b45_FROG6.png
ProximoDius
ProximoDius 2.11 07.12.2018 01:13 удалён
0
Вот не зря я XoneS купил в свое время, знал, что хотя бы раз в год пригодится
Squall007
Squall007 18.67 07.12.2018 01:30 удалён
1
ждем экз демку ре2 для сони)) у майков партнерка с дмс, у сони с резиком
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 07.12.2018 01:45 удалён
1
где мой devil trigger? завтра-завтра-завтра
maxhope
maxhope 19.09 07.12.2018 01:47 (изменен) удалён
4
выглядит прям сочно! анимации , музыка , картинка , все на высоте. Надо брать!
SkyerIst
SkyerIst 1267.69 07.12.2018 01:52 удалён
2
DiGiQuaire исполнят на сцене The Game Awards 2018.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 07.12.2018 02:20 удалён
2
Вааау круто! Что чёрт возьми происходит?! Что творит этот V?!))) Афигенная новость про демку, надо завтра первым же делом качнуть её! Ура!))) Очень надеюсь что и Ре2 дадут демку попробовать. Шикарный трон у Уризена, какие то демонские головы на пиках, очень даже злобно смотрится, устрашающе и высокомерно.
Rondiboss
Rondiboss 294.67 07.12.2018 02:39 удалён
2
Филя там офигел чи шо ? Не может в экзы, так решил мультиплатформу по кускам отбирать ? Явно, что не по доброй воле Капком такой мув делают. Надо ему там на ТГА прописать. Самый мощный прописон)))
Evgeniy
Evgeniy 183.81 07.12.2018 02:39 (изменен) удалён
1
Надеюсь скоро покажут больше геймплея за V))).
Tarxxx
Tarxxx 2.8 07.12.2018 07:51 удалён
11
А про Resident Evil 2 вообще не упомянули даже на Game Awards....
es_x
es_x 21.99 07.12.2018 08:06 удалён
2
Tarxxx да что упоминать , примерно месяц до релиза с РЕ все ясно, без демо продажи будут как в лучшие времена,
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 07.12.2018 09:04 удалён
1
На сайте Капком Юнити написано, что у V демоны это Гриффон, Тень и Кошмар, которые все были в DMC1. http://www.capcom-unity.com/devil_may_cry/blog/2018/12/06/the-game-awards-extended-devil-may-cry-5-trailer-featuring-v-cameo-system-and-more#
DiamondDog
DiamondDog 8.6 07.12.2018 09:10 удалён
8
Ой, кажется что Виталий это хазбандо
qwerto
qwerto 3.91 07.12.2018 09:19 удалён
-1
Squall007: ждем экз демку ре2 для сони))
Эта демка вышла ещё в 1998 годку
prikolist
prikolist 94.52 07.12.2018 10:38 удалён
7
слишком много черного цвета..((
antiger
antiger 1.59 07.12.2018 13:11 удалён
0
с каждым трейлером игра выглядит все круче и круче,CAPCOM очень радует в последнее время,надеюсь будут придерживаться такое же уровня и дальше
Chebukek
Chebukek 2.49 07.12.2018 13:57 удалён
1
Почему нет ни одного женского играбельного персонажа?!! Моя дочка расстроена((
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 07.12.2018 14:09 удалён
0
qwerto: Эта демка вышла ещё в 1998 годку
да, помню покупал у себя в универмаге directors cut 2-ух дисковый ) как же я офигел тогда от этой демки!
antiger
antiger 1.59 07.12.2018 14:45 (изменен) удалён
2
Chebukek скорей всего сделают как с 4 частью,введут в обновленной версии через пару лет,но буду очень рад если ошибусь и после прохождения игры нам дадут возможность поиграть Триш и Леди