PUBG - вышел впечатляющий рекламный ролик к релизу игры на PlayStation 4
18 Комментарии: 15

PUBG - вышел впечатляющий рекламный ролик к релизу игры на PlayStation 4

Дата: 06.12.2018 21:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    1 19.04.2024 13:30 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    1 19.04.2024 13:26 от Tuurngait
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che

После годовой эксклюзивности для консоли Xbox One популярная королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds наконец выходит на PlayStation 4. Чтобы отметить это событие, разработчики из Bluehole выпустили динамичный рекламный ролик с живыми актерами, постановщиком которого выступил известный режиссер Джордан Вот-РобертсКонг: Остров черепа»), занимающийся сейчас переносом игровой серии Metal Gear Solid на большие экраны. В создании ролика также приняли участие профессиональные актеры и каскадеры, работавшие над известными голливудскими блокбастерами. 

PUBG станет доступен на консоли от Sony уже завтра. 

Читайте такжеНеожиданный кроссовер: Разработчики PUBG Mobile и создатели ремейка Resident Evil 2 объявили о сотрудничестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Oglston
Oglston 0.36 06.12.2018 21:11 удалён
-1
Хоть в PUBG и не играю, но ролик реально забавный.=)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.12.2018 21:13 (изменен) удалён
7
Не знаю какой получится экранизация MGS, но уверен что экшен там будет на высоком уровне.
Worl0k
Worl0k 13.16 06.12.2018 21:13 (изменен) удалён
0
на сколько я не люблю PUBG, но ролик угарный, пишу с улыбкой на лице)))
Hakkuren
Hakkuren 50.06 06.12.2018 21:19 удалён
4
После комментов пришлось ролик смотреть :). Рауль Дюк приятная отсылка :)
daidara2
daidara2 4.59 06.12.2018 21:19 удалён
1
Ролик классный но я fortnite предпочитаю больше )
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 06.12.2018 21:33 удалён
4
вообще ничего не понятно, но для подобного рода игр сойдет.
Hakkuren: Рауль Дюк приятная отсылка
он как-то связано с игрой, пасхалка там какая ?
LostCommander
LostCommander 23.47 06.12.2018 21:49 (изменен) удалён
5
как же всегда корёбит от этой нескладной аббревиатуры pubg. Какая-то она неприятная и не стильная.
kosteg555
kosteg555 4.59 06.12.2018 22:04 удалён
7
Я настолько нелюблю эту игру и ей подобные, что даже ролик смотреть не буду. И это несмотря на хвалебные отзывы сверху. И да. я зашел сюда, чтобы написать это)))
legat86
legat86 103.73 06.12.2018 22:24 удалён
13
И тут гг негр! В команде с азиаткой. Это уже не смешно.
SnakeRman
SnakeRman 252.37 06.12.2018 22:35 удалён
7
триии полоскиии надо было))
333hronos
333hronos 7.22 06.12.2018 22:39 удалён
5
Вроде ролик как ролик, ничего необычного.
Agent
Agent 184.91 07.12.2018 01:51 удалён
0
Нафиг не надо :)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.12.2018 04:42 удалён
1
Уже воюю вовсю) Наконец-то)
Hakkuren
Hakkuren 50.06 07.12.2018 10:26 удалён
2
drunkmantis193 Не знаю, я поиграл только на youtube'е в трейлер :D
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 08.12.2018 01:29 удалён
0
Боже какой бред. Это типа круто?