Shadow of the Tomb Raider - Square Enix предлагает пользователям ознакомиться с демо-версией игры
19 Комментарии: 22

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix предлагает пользователям ознакомиться с демо-версией игры

Дата: 06.12.2018 19:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

В PlayStation Store и Microsoft Store появилась бесплатная демонстрационная версия боевика Shadow of the Tomb Raider. Компания Square Enix предлагает ознакомиться с ней пользователям, которые интересуются приключениями Лары Крофт, но пока еще не решились на покупку игры. В Steam демка должна появиться позже.

Премьера Shadow of the Tomb Raider состоялась в сентябре 2018 года. Вскоре Square Enix начала предлагать игру со скидками, что вызвало недовольство у ряда первых покупателей.

Наш обзор на Shadow of the Tomb Raider читайте здесь.

Читайте также: Из-за багов на сайте Bethesda в сеть попали личные данные пользователей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.69 06.12.2018 19:39 удалён
0
Норм
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.12.2018 19:39 удалён
5
Что, плохо продается?
Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.12.2018 19:47 (изменен) удалён
6
Ku6opr, если была скидка в - 50%, меньше, чем через месяц после релиза, то сам как думаешь ?
RoiDJi
RoiDJi 117.98 06.12.2018 19:49 удалён
0
Классная демка, всего 34 гига весит...
Supersonic
Supersonic 205.69 06.12.2018 19:57 удалён
0
RoiDJi да, пришлось пару игр удалить :)
slamm
slamm 7.75 06.12.2018 20:00 удалён
7
Умные маркетологи посчитали, оказалось выгодней не делать демо, тк жаждящих новинку , сомневающихся но все же купивших, больше, чем сомневающихся и после демо покупающих. Так называемые «сливки» в первые дни продаж с мажоров по фулпрайсу легче собирать без демо
SemyonGR
SemyonGR -0.27 06.12.2018 20:06 удалён
3
Послушали фанатов, урезали перестрелки, в игра получилось дичью. итог: фанатов слушать не надо
Hroft23
Hroft23 0.9 06.12.2018 20:23 удалён
3
SemyonGR я бы сказал наоборот. Наконец то сделали шаг к возвращению серии к старому виду, за который ее любили фанаты. Еще бы акробатику вернули и сделали более менее вменяемый сюжет и было бы отлично.
ktotot
ktotot 29.08 06.12.2018 20:43 удалён
2
SemyonGR: Послушали фанатов, урезали перестрелки, в игра получилось дичью. итог: фанатов слушать не надо
А что с перестрелками стало? Я как то пока не интересовался третьей частью, хотя вторую на релизе купил. Их стало меньше?
Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.12.2018 20:57 (изменен) удалён
3
ktotot 30% перестрелки, 70% унылого собиралова мусора и эксплоринга.
Goblin
Goblin 23.01 06.12.2018 20:57 (изменен) удалён
1
SemyonGR: Послушали фанатов, урезали перестрелки, в игра получилось дичью. итог: фанатов слушать не надо
Так за перестрелками - это в Батлу или в Колду... Скорее Ларка сделала шаг в правильную сторону. Вопрос в том, что надо убирать и добавлять нечто на место убранного. А это не совсем удачно вышло.
Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.12.2018 20:58 (изменен) удалён
1
Goblin т.е. тебе было рили в кайф собирать 500+ всякого говна на карте ? При этом большую часть этого хлама нельзя забрать сразу (хоть оно лежит прямо над тобой, только руку протяни), а надо вернуться через несколько часов, когда тебе дадут какой-то предмет и ты уже забудешь весь маршрут ?
Hatjin
Hatjin 60.66 06.12.2018 21:17 (изменен) удалён
3
Сыграл у друга в торент версию, вроде ничего так. Но Ларка конечно ппц стремная, еще и катсцены длинные прям в самом начале игры. Типа что за нах я играю или фильм смотрю? Прям современные игры поехавшие в этом плане, обязательно надо тебе вбухать катсцен минут на 30 в общем с перебивками на 3х минутный геймплей. Ну нельзя так делать игры. Катсцена это вознаграждение за прохождение уровня, а не наоборот.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 06.12.2018 21:46 удалён
-1
@inokentiy: я прошел тут на днях. худшая часть трилогии, абсолютно во всем( мое мнение). проблевался во время прохождения. стыд и позор разрабам.
Т.е. ты все плохие игры проходишь? Серьезно? Под дулом пистолета видимо играл, бедняга
Enrike
Enrike 92.26 06.12.2018 21:56 (изменен) удалён
7
А я сейчас в Камбодже) Вчера побывал в крутых храмах заброшенных, к слову, тут снимали первую Ларку с Джоли. Захотелось теперь поиграть в финальную часть трилогии) Просто держу в курсе
legat86
legat86 103.73 06.12.2018 22:32 удалён
4
По хорошему, демо версии должны быть к каждой игре. А тут гляди ка, снизошли, дают людям попробовать игру. Только она уже не нужна никому. Кто хотел тот купил, кто то пиратку скачал и прошёл.
Shadowbuilder
Shadowbuilder 1.23 06.12.2018 22:43 удалён
3
Лучше б баги исправляли! Из-за несрабатываемого скрипта я не могу локацию пройти!
slamm
slamm 7.75 07.12.2018 01:12 удалён
3
Rondiboss: Ku6opr, если была скидка в - 50%, меньше, чем через месяц после релиза, то сам как думаешь ? Отредактировано Rondiboss 06.12.2018 19:47:57
Не показатель. Годофвар4 через месяц уже за 1700 отдывали
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.12.2018 10:52 удалён
1
нееее... лучшу уж в мульт Анча4 поиграю или RDR2))
Corleone
Corleone 3.45 07.12.2018 15:06 (изменен) удалён
1
SemyonGR: Послушали фанатов, урезали перестрелки, в игра получилось дичью. итог: фанатов слушать не надо
Rondiboss: ktotot 30% перестрелки, 70% унылого собиралова мусора и эксплоринга. Отредактировано Rondiboss 06.12.2018 20:57:19
что за чушь несете ? Игра про исследования и расхищения гробниц с головоломками, в духе Индианы Джонс, везде им шутаны подавай, Ларка и Хитмен не про это!