Far Cry - Ubisoft анонсирует новую игру на The Game Awards 2018, представлен первый тизер
31 Комментарии: 36

Far Cry - Ubisoft анонсирует новую игру на The Game Awards 2018, представлен первый тизер

Дата: 05.12.2018 20:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Ubisoft объявила о разработке новой игры в сериале Far Cry. Анонсируют ее уже на церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет 7 декабря. Пока поклонникам предлагают посмотреть тизер.

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер, осведомленный о планах компании, не ожидал, что Ubisoft решит рассказать о предстоящем анонсе до начала шоу. По его данным, новая игра станет постапокалиптическим ответвлением от основной серии.

Вслед за Far Cry 4 Ubisoft выпустила спин-офф под названием Far Cry Primal. После премьеры пятой части, соответственно, начали делать новый проект-ответвление, который и покажут на The Game Awards 2018.

Читайте также: Покинувший BioWare креативный директор Dragon Age Майк Лейдлоу возвращается к созданию AAA-игр на новом рабочем месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 05.12.2018 22:07 удалён
12
Todd_Howard Конечно...если твой первый Фар Край -это Far Cry 3 :D
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Batya
Batya 20.17 05.12.2018 20:31 удалён
11
надеюсь выйдет лучше фолыча76 ахахахааха
Supersonic
Supersonic 205.69 05.12.2018 20:32 удалён
0
В этом году TGA будет круче E3
Mystic
Mystic 10.27 05.12.2018 20:34 удалён
2
Почему ответвлением? Исходя из ролика - это прямое продолжение Far Cry 5, где *далее спойлер* все закончилось ядерным взрывом.
Gaiver
Gaiver 69.73 05.12.2018 20:35 (изменен) удалён
6
Они там WD3 или SC новый не хотят анонсировать случайно? (про принца/реймана и т.д. другие менее успешные франшизы даже не заикаюсь) Или Ориджинс/Одиссею/Пятый Фар Край народ схавал и они теперь только эти две серии будут доить?
-Noize-
-Noize- 11.77 05.12.2018 20:36 удалён
6
Юби - короли! Короли конвеера..
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.12.2018 20:37 (изменен) удалён
0
Mystic
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 05.12.2018 20:39 (изменен) удалён
2
FALLOUT NEW VEGAS 2 from Ubisoft УРА, ДОЖДАЛИСЬ!
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 05.12.2018 20:40 удалён
6
Всё ещё жду, пока Юбисофт анонсируют продолжение своей лучшей игры за последние 8 лет... Да-да, я про Child Of Light 2
AdamWest
AdamWest 19.15 05.12.2018 20:40 удалён
0
Не фанат юбиков, но интересно глянуть на анонс
Mystic
Mystic 10.27 05.12.2018 20:42 удалён
0
SkyerIst Он там говорит, что верит, что этот фаркрай будет для пятого фаркрая тем, чем был фаркрай праймал для фаркрая 4. Я не понял, какая связь между праймал и 4 частью? А в данном случае есть ведь прямая связь так-то.
Megrim
Megrim 1.76 05.12.2018 20:47 удалён
2
Mystic: Я не понял, какая связь между праймал и 4 частью?
Одна и та же карта мира.
Mystic
Mystic 10.27 05.12.2018 20:48 удалён
0
mustang Мерседесы тоже делают на конвейере)) Я к тому, что конвейер не всегда означает плохое качество. Не буду затрагивать Ассассинов, но в случае с Фаркраем я рад каждой новой части. И каждая меня радовала до сих пор. Было бы круто если бы они ввели какие-то новые фишки и элементы геймплея, но даже без - я с удовольствием пройду новую часть под соусом нового сюжета. Геймплей мне и так нравится.
Rondiboss
Rondiboss 294.38 05.12.2018 21:06 удалён
-1
Batya: надеюсь выйдет лучше фолыча76 ахахахааха
Трудно сделать что-то хуже Фолыча)))
RedJohn
RedJohn 27.09 05.12.2018 21:10 удалён
0
Уже пугает, когда расстояние между двумя последними частями какой-либо франшизы от Юбиков сужается )) согласен на конвеер только при хорошем качестве (как и любой нормальный человек))
meduza-kun
meduza-kun 1.24 05.12.2018 21:23 удалён
2
У многих это вызывает ухмылку, типа: "Юбисофт, ахахах, конвеер и т.д." но лично для меня все новые игры юбиков более чем играбельные. Да, это не супер шедевры, не ласт оф асы и год оф вары, но это вполне нормальные игры, в которые спокойно можно играть. Фар край 5 прошел на платину, отличный шутер, сейчас прохожу одиссею с большим удовольствием. Такому качеству игр, выходящих за такой короткий промежуток времени, титаны геймдева могут только позавидовать.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 05.12.2018 21:25 удалён
6
Gaiver: Или Ориджинс/Одиссею/Пятый Фар Край народ схавал и они теперь только эти две серии будут доить?
Ну как бы не сказать, что серии не развиваются. Например Ориджинс сильно изменил лицо АС(надеюсь навсегда), а Одиссея довела эти идеи до ума. Так что Юбисойт идёт в принципе праильной дорогой, развивая и обновляя свои серии, дорабатывая и улучшая, и постепенно меняя их облик(но делая это плавно и гладко, а не с наскока).
Hatjin
Hatjin 60.66 05.12.2018 21:30 удалён
-3
А рил, чего Юбики забили на Принца? Пусть уже снова перезапустят серию, раз игра 2008 провалилась, хотя мне оч понравилось, но в предыдущие не играл еще. Сейчас выпустить Принца самое то.
ShaidabekMedin
ShaidabekMedin -0.06 05.12.2018 21:36 удалён
2
RedJohn: Уже пугает, когда расстояние между двумя последними частями какой-либо франшизы от Юбиков сужается )) согласен на конвеер только при хорошем качестве (как и любой нормальный человек))
ЗРЯ про сужение...
Rondiboss
Rondiboss 294.38 05.12.2018 21:37 (изменен) удалён
-1
Hatjin ага, конечно. Легко сказать. Концепция устарела. Онли сингл игры на 5-6 часов не приносят особо прибыли. Там если и делать, то только какую-то опен ворлд дрочильню, которую фанаты разнесут в хлам ещё при анонсе. А ведь ещё надо как-то умудриться туда бустеров напихать и коробок с каким-то мусором. Оно им надо ? Брать на себя такой риск, когда и без этого нормально дела идут.
legat86
legat86 103.73 05.12.2018 21:39 удалён
0
Только недавно взял фк5, вот играю и ощущения смешанные. Вроде бы и нравится сеттинг, но вот бесит что игра не эволюционирует. Геймплейно это тот же самый фар край 2. С каждой частью они делали работу над ошибками и к 5ой части вроде бы сделали почти идеально, однако чувство вторичности не покидает. Постоянно ощущение что ты уже много раз всё это видел и делал, и ничего такого нового нет, игра просто ничем не может тебя удивить, ты уже 10 лет играешь в одну и ту же игру в разных декорациях. Это плохо. Ну если вникать. А если не вникать и просто бегать и стрелять - то норм.