Fallout 76 - Bethesda отреагировала на продолжение скандала с холщовыми сумками
19 Комментарии: 29

Fallout 76 - Bethesda отреагировала на продолжение скандала с холщовыми сумками

Дата: 04.12.2018 11:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

В конце ноября вокруг коллекционного издания Fallout 76 разгорелся скандал. Покупатели не обнаружили в коробке обещанных после анонса холщовых сумок. Вместо них Betehsda сделала более дешевые - нейлоновые. Как объяснила тогда служба поддержки, холщовый вариант оказался слишком дорогим. Менять ничего никто не собирался - недовольным предложили по 500 атомов для Fallout 76, и на этом все закончилось.

Но уже 1 декабря выяснилось, что компания дарила блогерам и стримерам качественные холщовые рюкзаки, что вызвало новую волну негодования от геймеров, поспешивших обвинить Bethesda в экономии на своей аудитории.

В этой ситуации издательство решило пересмотреть свою изначальную позицию и пообещало покупателям лимитированных изданий заменить их нейлоновые сумки на холщовые. Для этого необходимо зайти на официальный сайт и оставить заявку до 31 января 2019 года. Холщовые сумки будут отправлены покупателям как только будут готовы. Bethesda финализирует сейчас производственный план.

Ранее Bethesda пообещала бороться с гомофобами в Fallout 76.

Читайте также: Nintendo отказала Илону Маску в сотрудничестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nagato
nagato 7.57 04.12.2018 11:40 удалён
24
игра была настолько плохая, что мой кот зарегистрировался на торенте что бы похоронить раздачу
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 05.12.2018 00:28 удалён
30
Не стали дальше упираться и пытаться откупиться от игроков внутриигровыми копейками, видимо испугавшись коллективного иска. Считаю, это маленькая победа комьюнити над оборзевшим издателем.
tohamen26
tohamen26 42.28 04.12.2018 11:42 удалён
17
т.е. тем кто купил достанется и старый рюкзак и новый?
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 04.12.2018 11:21 (изменен) удалён
0
Это замечательно конечно. А тем, кто купил 76-ой Фаллаут, его будут менять на что-то работоспособное?
Ray
Ray 40.01 04.12.2018 11:21 удалён
2
Осталось обменять F76 на нормальный фоллаут кек
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.12.2018 11:23 удалён
2
А к сумкам будет прилагаться нормальная игра?
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2018 11:25 (изменен) удалён
1
Шлемы менять не будут. А вообще дохрена оперативно ага. Откупиться 5 баксами не получилось.
umad
umad 45.64 04.12.2018 11:26 (изменен) удалён
1
Imshuttingdown: Это замечательно конечно. А тем, кто купил 76-ой Фаллаут, его возвращать или менять будут на что-то?
Дадут возможность обменять ещё на 500 атомов.
Rondiboss
Rondiboss 292.76 04.12.2018 11:31 удалён
1
Там вроде слух был, что в студии полный швах происходит после 76го Копрыча.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 04.12.2018 11:40 удалён
-1
а что, если этим бетезда спровоцирует ядерный апокалипсис?
nagato
nagato 7.57 04.12.2018 11:40 удалён
24
игра была настолько плохая, что мой кот зарегистрировался на торенте что бы похоронить раздачу
tohamen26
tohamen26 42.28 04.12.2018 11:42 удалён
17
т.е. тем кто купил достанется и старый рюкзак и новый?
Hakkuren
Hakkuren 49.78 04.12.2018 11:45 удалён
5
Count_Sarcasm: А к сумкам будет прилагаться нормальная игра?
Два раза было весело. Третий раз уже не очень.
Sandman5001
Sandman5001 3.61 04.12.2018 11:47 (изменен) удалён
2
Наконец то, а то я уже соскучился!=) Потом мы узнаем из новостей, что новый рюкзак дырявый=)
SupaDupa
SupaDupa 153.28 04.12.2018 11:49 удалён
1
Двоякая ситуация. С одной стороны, конечно, хорошо, люди-таки получат именно то, что изначально обещали. С другой стороны, руководство таким жестом как бы говорит людям: "мы надеялись, что и вы так схаваете, но вы начали раздувать такую вонь, что мы решили побыстрее отдать вам эти жалкие сумки, чтоб вы заткнулись".
ktotot
ktotot 29.08 04.12.2018 11:54 удалён
6
Какой же дикий самоовн. Они там походу думают, сидя в своем бункере, что население планеты уже превратилось в овощей, как в фильме Идиократия, поэтому можно уже делать все, что угодно, и это стерпят и не заметят. Полная жесть.
Seregaku
Seregaku 5 04.12.2018 12:18 удалён
3
почему с самого начала нельзя было сделать правильно? нет надо подпортить себе репутацию, а потом откупаться. Я бы на месте игроков которые купили эту игру вообще вернул ее
Rondiboss
Rondiboss 292.76 04.12.2018 12:21 удалён
13
Seregaku: Я бы на месте игроков которые купили эту игру вообще вернул ее
Так это практически невозможно сделать)
Denoise47
Denoise47 33.64 04.12.2018 12:48 (изменен) удалён
1
Вопрос, что мешало положить их сразу? К чему эта дешевая экономия? Сколько они сэкономили на сумках? Тысяч 20000 баксов? 30000? Да это же копейки для такой корпорации как Беседка. Теперь же, они все равно отправят эти сумки клиентам, но при этом репутация уже испорчена. Это какой-то треш. Такое чувство, будто Тодд вместе с руководством все бабки со Скайрима и Фоллыча пустили на девок и кокаин, и когда осталось 100000 баксов, очухались и такие:"Damn, нам срочно нужно запилить новую игруху, с микротранзакциями. Пусть игру делает студия, которая этим никогда не занималась, а все оставшиеся бабки мы вгрохаем в рекламу. Народ схавает, народ нас любит, вон, сколько лет допиливают за нас наши игры". Капец.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2018 12:53 удалён
2
SupaDupa то есть когда они пытались заткнуть людей бросив им горсть из 500 атомов было нормой?
legat86
legat86 103.02 04.12.2018 13:02 удалён
0
так там же люди уже проверку провели, оказалось что эта холщовая сумка при оптовом заказе стоит максимум 4.5$, а нейлоновая от 15 до 65 центов. так то.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 04.12.2018 13:10 удалён
2
Hatjin В каком смысле и при чем тут я?
LostCommander
LostCommander 23.47 04.12.2018 13:16 удалён
-1
Про блогеров и стримеров - это конечно полное днище.