Глава Xbox рассказал о верности E3 и важности проведения различных игровых мероприятий
19 Комментарии: 18

Глава Xbox рассказал о верности E3 и важности проведения различных игровых мероприятий

Дата: 03.12.2018 22:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:21 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy

Во время лайвстрима Extra Life глава подразделения Xbox Фил Спенсер поделился своим мнением о таких игровых мероприятиях, как недавний фестиваль X018 и выставка E3.

Фил Спенсер

Его слова по поводу  некоторых негативных отзывов о фестивале X018, который прошел без новых игровых анонсов:

"Я бы сказал, что мы еще учимся. Я видел некоторые отзывы, в которых говорилось о том, что было бы здорово, если бы мы представили новую игру. И я с этим согласен - анонсировать новые игры всегда приятно. Я очень серьезно отношусь к X0, и получение обратной связи является частью взаимодействия с нашими фанатами и сообществом. Как и в случае со всем остальным, вы что-то делаете, одновременно учитесь и растете над собой. Единственное, что я могу сказать - мы относимся к X0 очень серьезно".

О будущих мероприятиях X0:

"Мы еще не раскрывали планов на следующий год, но могу сказать, что мы были очень рады провести нынешнюю X0, и довольны тем, как она прошла. Кроме того, мы хотим, чтобы это случилось вновь".

О E3 и будущем Microsoft на различных игровых мероприятиях:

"Мы просто считаем, что E3 - потрясающий праздник и очень удобный способ следить за видеоиграми для фанатов. Полагаю, что немаловажным является то, что данная крупная выставка, приносящая праздник жителям США, проходит в Лос-Анджелесе. Людям не сложно приехать в одно место и поделиться своей любовью к видеоиграм".

"Я надеюсь, что E3 продолжит расти. Полагаю, что выставка каким-то образом изменится, но я рассматриваю для Xbox все мероприятия, будь то X0, E3 или Gamescom. В то время, как мы делали фанатский фестиваль X018 в Мехико, параллельно в Милане проходил еще один. Наша работа с ритейлерами и прессой ведется в разных направлениях... [Примечание редактора: Спенсер во время разговора отвлекся на игру, но его слова означали, что все эти события - отличный способ расположить к себе фанатов]".

По поводу нового IP:

Спенсер также отметил, что создание новых IP - одна из самых серьезных задач в игровой индустрии, но также важно продолжать исследовать персонажей и сюжеты из прошлого. Главная проблема заключается в том, чтобы найти баланс между этими двумя вариантами, поскольку невозможно постоянно удваивать производственный потенциал организации. Еще одна интересная концепция состоит в том, что если команды Microsoft больше не хотят за что-то браться, они не будут этого делать, независимо от того, что говорит Спенсер. Разумеется, разработчики будут стремиться к созданию тех проектов, над которыми им хочется поработать.

Читайте также: Samurai Warriors 4 - Koei Tecmo представила Deluxe-издание экшена для Nintendo Switch и PlayStation 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Gaiver
Gaiver 69.73 03.12.2018 22:19 (изменен) удалён
2
Не сочтите хейтером, но кажется Фил решил перенять соневскую стратегию 2013-го - видишь, что народу что-то нравится/не нравится у конкурента - надо вбросить на вентилятор и хайпануть)) В целом, если углубиться, нормальное Е3 он провел лишь в этом году, в предыдущих - шоу МС обычно было поводом для шуток. TVTVTV или WORLD EXCLUSIVE при показе индюшатины никогда не выйдут из моей головы)) Но само собой радует, что хоть МС из платформодержателей не ливнула с Е3, молодцы
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.12.2018 22:29 удалён
2
Gaiver: Но само собой радует, что хоть МС из платформодержателей не ливнула с Е3, молодцы
Просто никто не оценит эвента по Xbox'у, где буду показывать одну мультиплатформу https://pp.userapi.com/c846120/v846120215/12401e/u31-u8FapWI.jpg
zeka456
zeka456 23.11 03.12.2018 22:39 (изменен) удалён
2
@Spirit-ford: Просто никто не оценит эвента по Xbox'у, где буду показывать одну мультиплатформу
MS E3 2018 >>>> Sony E3 2018 Вот показывали мультиплатформу, а хбокс оне х начинает бить рекорды по продажам в США. Не говоря уже про просто отвратительное качество RDR2 на пс4 про, где все в мыле, ужас просто. Первая игра, от которой у меня кровь из глаз идет, ну как так можно?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.12.2018 22:50 удалён
1
zeka456 окей, тогда Е3 Сони 2014-2017 >>>> Е3 майки 2014-2017, что это меняет?))
zeka456: Вот показывали мультиплатформу, а хбокс оне х начинает бить рекорды по продажам в США
Вот когда он будет продаваться целый год лучше, чем свитч или плойка, тогда поговорим, а пока это просто пердеж в лужу, уж извини. Рдр 2 на прошке - скорее исключение, чем правило.
Rondiboss
Rondiboss 293.73 03.12.2018 22:59 (изменен) удалён
-1
zeka456: Не говоря уже про просто отвратительное качество RDR2 на пс4 про, где все в мыле, ужас просто
Рофл. А потом заходишь на ресурс по типу Стратеге и видишь, что на PS к-ство игроков в области 20к+, когда на Хоне нету и жалких 500. Но, ведь лучшая версия, все дела... И потом в слезах идёшь подписывать петицию, чтобы Сони наконец-то разрешила кроссплей с Майками. Ведь от этого все только выиграют)))
Corleone
Corleone 3.45 03.12.2018 23:09 удалён
1
Илон Маск не его брат ? :)
Xzer0
Xzer0 3.89 04.12.2018 01:20 (изменен) удалён
-1
Если майки продолжать скупать студий, то им нет смысла выпускать в будущем консоли. Просто создать свою платформу на подобие стим и выпускать мультиплатформы для всех консолей и рынков (мобилки, ВР, ПК). Тоесть сделать тоже самое что и Дисней в киноиндустрии. Хотя Дисней может купить Сони и Скварешник и начать монополизировать и игровой рынок.
vicerbyn
vicerbyn 4.92 04.12.2018 01:49 удалён
1
Rondiboss У некотрых товарищей и их не мало,есть ps4 и xbox x,но они все равно будут играть в мыло.И ты знаешь как это называется.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 04.12.2018 06:39 удалён
0
Мы просто считаем, что E3 - потрясающий праздник
Реально прикольные слова.....
Laki
Laki 6.91 04.12.2018 06:42 удалён
1
Смотрим конфу MS и покупаем понравившуюся игру на PS4 или ПК, все как обычно :)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.12.2018 06:51 (изменен) удалён
0
у меня кровь из глаз идет
Уважаемый, так у Вас субконьюктивальное кровоизлияние. Вам играть категорически противопоказано.
Bobber
Bobber 48.17 04.12.2018 07:03 удалён
6
Laki но вас таких очень мало.
Bobber
Bobber 48.17 04.12.2018 07:05 (изменен) удалён
0
Rondiboss ну так это данные по России. И конкретно на сайте ачивкохантеров. И вообще: причем тут лучшая версия и количество игроков?! Или сейчас принято играть на той консоли, на которой большинство? Т.е. на пс4фат/слим. Я хочу играть в лучшую версию, поэтому и взял игру на хбох1х. И пофик мне, сколько там ачивкохантеров с пс4 зарегистрировалось на стретеге. Эт я к тому, что человек то факт написал про лучшую версию.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.12.2018 07:25 удалён
1
Bobber: Laki но вас таких очень мало.
А продажи говорят об обратном.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2018 07:48 удалён
-3
Gaiver обычная стратегия маркетологов. 4>1, nintendo't и прочее
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 04.12.2018 10:49 удалён
0
@Alex__SPB: @Spirit-ford Когда на плойке запустите Форзу и Гирсов, вот тогда и говорите о мультиплатформе!) А на данном этапе, Sony всех «поимела» пропуская Е3. Хотя если вас слушать - Майки опять дураки)
О, диванный аналитик подъехал, щас все по полочкам разложит! Ааа... нет, две игры в пример привел и кавычечки поставил, каг бы намекая на глупую СОНЮ, а Майки, майки-то - гении! Чувак, кгода Майки перестанут херить и терять свои эксклюзивы, тогда и рассказывай, а пока ставить одну гоночную игру, хоть и хорошую, и уже херовенькие гири, как пример того, что есть эксклюзивы, уж извини, но выглядит глупо.
PITOS
PITOS 151.16 04.12.2018 10:58 удалён
1
Мс на глазах исправляются!