PC-геймеры скупают Artifact от Valve, появился чарт продаж в Steam за прошлую неделю
18 Комментарии: 22

PC-геймеры скупают Artifact от Valve, появился чарт продаж в Steam за прошлую неделю

Дата: 03.12.2018 14:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    13 18.04.2024 07:57 от Nexikus
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Компания Valve опубликовала список самых продаваемых игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam за завершившуюся 2 декабря 2018 года неделю.

Чарт возглавил карточный проект Artifact от самой Valve и геймдизайнера Ричарда Гарфилда, собирающий смешанные отзывы. На втором месте следует королевская битва PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, а закрывает тройку лидеров космический симулятор X4: Foundations.

Остальные строчки в чарте занимают мелькающие часто игры, в том числе Monster Hunter World, Counter-Strike: GO и Grand Theft Auto V.

  1. Artifact
  2. PUBG
  3. X4: Foundations
  4. Farming Simulator 19
  5. Monster Hunter: World
  6. Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea
  7. GTA V
  8. CS: GO
  9. Assassin's Creed: Odyssey
  10. Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

Читайте также: Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата открывает собственную компанию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Worl0k
Worl0k 13.16 03.12.2018 15:33 удалён
14
ktotot профильные сайты и статистику читают игровые "уникумы" которые составляют малый процент от основной массы. Использовать ложную статистику в качестве маркетинга не целесообразноо и гиблое дело...
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
novasistema
novasistema 8.37 03.12.2018 14:59 удалён
4
Да уж...((( Надеялся что продажи будут не очень, что бы они пересмотрели немного систему доната в оперативном порядке, но хомяки и так схавали...смягчения доната можно не ждать. Обидно, хотел купить(((
Hatjin
Hatjin 60.66 03.12.2018 15:04 удалён
2
Спорю что через год все будут называть Артифакт топовой ККИ. Ибо противоречивые отзывы.
Lambdass
Lambdass 52.06 03.12.2018 15:04 удалён
-11
В чарте рефандов он тоже наверняка сейчас в топе.
legat86
legat86 103.73 03.12.2018 15:08 удалён
6
Людей тянет на гов....
Grantovich
Grantovich 135.31 03.12.2018 15:17 удалён
5
Не называйте говноедов PC-геймерами...
ktotot
ktotot 29.08 03.12.2018 15:24 удалён
2
Стоп, так это их же собственная статиститка? Где гарантия, что это не враньё? Вполне возможно наврали с целью повышения продаж, мол смотрите, продукт успешный.
Worl0k
Worl0k 13.16 03.12.2018 15:33 удалён
14
ktotot профильные сайты и статистику читают игровые "уникумы" которые составляют малый процент от основной массы. Использовать ложную статистику в качестве маркетинга не целесообразноо и гиблое дело...
KuP9l
KuP9l 56.58 03.12.2018 15:40 удалён
4
Да там народ наверняка продаёт карты на торговой площадке и выходит в плюс, вы посмотрите на цены этих карт.
Xopek
Xopek 167.13 03.12.2018 15:47 (изменен) удалён
0
ktotot: Стоп, так это их же собственная статиститка? Где гарантия, что это не враньё? Вполне возможно наврали с целью повышения продаж, мол смотрите, продукт успешный.
Да верная статистика, да и проект сделан с умом с привлечением создателя MTG - Ричарда Гарфилда. После бета-теста через годик Valve сделает её free2play и закинет на мобилки. Другой вопрос что по сути - это очень качественный выкачеватель бабла - уровня Dota, Heartstone или Fortnite.
SoulForged
SoulForged 29.38 03.12.2018 15:54 (изменен) удалён
0
просто бомбят школьники, которым 2к мама не дает на игру, а по факту получается, что дешевле хс, если ты не дрочишь в хс сутками ради голды. при прямых руках игра так же во фритуплей переходит, как и все остальные кки
Tramp
Tramp 1.73 03.12.2018 16:11 удалён
2
Lambdass: В чарте рефандов он тоже наверняка сейчас в топе.
Ноуп, покупается не игра а паки, за них деньги не возвращают.
legat86
legat86 103.73 03.12.2018 16:31 удалён
2
SoulForged: просто бомбят школьники, которым 2к мама не дает на игру
мне кажется эта игра со скучным карточным геймплеем не может вызывать особого интереса у школьников. школота любит гта, ксго, дотку...
SoulForged
SoulForged 29.38 03.12.2018 16:57 удалён
2
legat86 хс вызывает) во что еще на уроках играть?
Denoise47
Denoise47 33.64 03.12.2018 17:00 удалён
0
SoulForged pubg, fortnite)
DIAL1
DIAL1 99.83 03.12.2018 17:02 удалён
3
Ахаха, я смотрю у PC игроков по прежнему проблемы со вкусом xD
SoulForged
SoulForged 29.38 03.12.2018 17:09 удалён
7
Denoise47 хмм, да, чет я отстал от жизни школьников)) тогда хз, кто хейтит артефакт, как кки она вполне норм, лучше гвинта и прочих тир Б кки
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 03.12.2018 17:58 удалён
3
Хотите узнать как дела у Артифакта зайдите в стим статистику , а не срач разводите. Пиковый онлайн около 45к игроков и потихоньку падает, имхо для сервисной игры в 2018 мало.
kl8oni
kl8oni 9.64 03.12.2018 18:26 (изменен) удалён
0
партии по ~40мин как-то удручают, мало возможностей бить тавер напрямую, спеллов тех же, за счет чего не представляю как собрать очень аггресивную колоду
CeH9
CeH9 4.97 03.12.2018 19:09 удалён
2
Worl0k: профильные сайты и статистику читают игровые "уникумы" которые составляют малый процент от основной массы.
зато каждый игрок заходя в стим, смотрит топ продаж и видит там на 1ом месте артефакт.
prikolist
prikolist 94.5 03.12.2018 19:35 удалён
1
"как в такое можно играть!?"))