Monster Hunter World - разработчики предлагают проникнуться праздничной атмосферой в ходе зимнего ивента
14 Комментарии: 8

Monster Hunter World - разработчики предлагают проникнуться праздничной атмосферой в ходе зимнего ивента

Дата: 01.12.2018 15:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    46 24.04.2024 07:08 от Clawmark
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    10 24.04.2024 07:08 от Kir_9010

Компания Capcom выпустила трейлер начавшегося рождественского события Winter Star Fest в ролевом экшене Monster Hunter World. Как и во время предыдущих ивентов, в ходе Winter Star Fest игроки смогут накапливать билеты, которые позволят им получить доступ к новым доспехам, экипировке для палико, специальному оружию и многому другому. Также игрокам будут доступны ограниченные по времени задания по охоте, наряду с новыми танцами и едой. 

Ивент продлится до 18 декабря.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Temnenkii
Temnenkii 4.94 01.12.2018 20:26 удалён
0
кто нибудь проходил игру? а то я только недавно добрался до нее, сама по себе длинная? если не брать в расчет гринд?)
TerobiteX
TerobiteX 92.73 01.12.2018 21:11 удалён
0
Temnenkii Сам только начал,но до Ворлда играл в 3 Ультимейт 320+ часов,4 ультимейт 200+ часов и МонХан Ген 500+ часов.В принципе играть можно в любую часть пока не надоесть,слишком много квестов,монстров еще и длс(обычно бесплатные).Но очень интересно.Игры серии делались аккуратно с вниманием к деталям.Играть можно соло и в 4ром.Огромные монстры,уникальное оружие,монстрам можно отрезать хвосты,ломать челюсть и тд.Из каждого убитого существа можно сделать доспехи и оружие.У оружия может быть статус атака(огонь,лед,вода,яд,паралич и тд)А у монстров слабость на стихии.Есть коты помощники,рыбалка,экспедиции и многое другое.
Temnenkii
Temnenkii 4.94 01.12.2018 21:35 удалён
8
TerobiteX просто тут вроде как намек на сюжет, я так понимаю, тот монстр гора из начала игры, в предыдущих нечто подобное было или просто набор зон и одолей всех и вся?
TerobiteX
TerobiteX 92.73 01.12.2018 21:54 удалён
0
Temnenkii Во всех частях есть основной монстр,но после победы на ним игра продолжается,открываются новые зоны и тд.В 4й части был сюжет ,но после него можно пойти квесты гильдии делать,они намного сложнее и монстры обычно тоже новые встречаются.
Temnenkii: или просто набор зон и одолей всех и вся?
Суть игры)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 02.12.2018 04:51 (изменен) удалён
2
Temnenkii: в предыдущих нечто подобное было или просто набор зон и одолей всех и вся?
В предыдущих сюжет был, но он был совсем ненавязчивым. Небольшой спойлер, но всё же сюжет не закончится на арке с "монстром-горой", продолжится до истинного финального босса и потом будут ещё всякие зарисовки из будней охотников, а также кое-какие сюжетные арки с монстрами, добавленными уже после релиза. С гриндом по сюжетке можно особо не париться, достаточно будет собрать одну броню на низком ранге, одну-две на высоком (можно вообще не париться с комплектами, а собирать из разных сетов, на что деталей будет хватать) и пару комплектов оружия, чтобы прокачивать их параллельно. Гринд крутой брони уже будет нужен на пост-гейм закалённых монстров (хотя можно обойтись и без неё, в МонХане скилл решает).
Temnenkii
Temnenkii 4.94 02.12.2018 11:13 удалён
-1
ZedCOcoZza ZedCOcoZza я пока из доступного оружия.. а доступно оно кажется все как я понял)) остановился на паре маленьких быстрых клинков, как показалось самое эффективное и не тормозящее процесс игру
TerobiteX
TerobiteX 92.73 03.12.2018 01:02 удалён
2
Temnenkii Оружие еще разным эффектом обладает,дробящее и режущее. Сам играю с чардж блейд(щит и меч,который трансформируется в секиру)Одно из самых сбалансированных пух в игре.Хотя абсолютно все оружие имеет свои плюсы и минусы.
Temnenkii
Temnenkii 4.94 03.12.2018 19:49 удалён
3
TerobiteX кстати а в чем смысл дробящих и режущих, у монстров типо слабости на этот вид оружия?