Strange Brigade, Mutant Year Zero и The Gardens Between подтверждены к появлению в каталоге Xbox Game Pass (Обновлено)
13 Комментарии: 12

Strange Brigade, Mutant Year Zero и The Gardens Between подтверждены к появлению в каталоге Xbox Game Pass (Обновлено)

Дата: 29.11.2018 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Microsoft назвала часть игр, которые в ближайший месяц появятся в каталоге Xbox Game Pass на консоли Xbox One.

  • С 4 декабря можно будет загрузить новейшую тактическую приключенческую игру Mutant Year Zero: Road to Eden.
  • 6 декабря в каталог попадет кооперативный экшен Strange Brigade, вышедший в августе 2018 года.

Game Pass

До конца декабря подписчиков Xbox Game Pass также ждут Ori and the Blind Forest, Kingdom Two Crowns и Hellblade: Senua’s Sacrifice. Должна в день своего релиза, который ожидается в течение месяца, появиться в каталоге и Ashen, если ее, конечно, не перенесут.

Читайте также: Anthem - разработчики ответили на вопрос о кроссплее и анонсировали посвященный Форту Тарсис стрим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.11.2018 18:54 удалён
0
С 4 декабря можно будет загрузить новейшую тактическую приключенческую игру Mutant Year Zero: Road to Eden.
А вот это круто!)
Grantovich
Grantovich 135.47 29.11.2018 19:05 удалён
0
Стилистика немного похожая
SJey
SJey 106.91 29.11.2018 19:16 удалён
7
Мне интересно, а какую прибыль несут от этого разработчики, если они раздают свою игру на старте за гроши?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.11.2018 19:29 удалён
0
SJey: Мне интересно, а какую прибыль несут от этого разработчики, если они раздают свою игру на старте за гроши?
Ну майки видимо норм заносят.
SJey
SJey 106.91 29.11.2018 20:08 удалён
3
SpikeLeeAngel А майкам какая выгода? Неужели желающих так много? Сколько в геймпассе игр и каждому разработчику надо отстегнуть.
Totsamyi
Totsamyi 0.42 29.11.2018 20:14 удалён
1
SJey ну наращивание пользовательской базы например) этим и хороша конкуренция
Beren
Beren 81.2 29.11.2018 20:19 удалён
1
SJey: SpikeLeeAngel А майкам какая выгода? Неужели желающих так много? Сколько в геймпассе игр и каждому разработчику надо отстегнуть.
Каждому и не надо. Система же отлеживает во что играют пользователи. По тому же принципу Амазон Андерграунд работал. Майкам выгода в расширении юзербазы: сейчас, думаю, прибыль не шибко большая. Маленьким разработчикам прибыль в рекламе и промоушене. Я про Мутанта узнал только во время черной пятницы, а про Гарден из обзора Гамака, то есть с маркетингом у игр можно сказать никак. Зато теперь они на главной странице Xbox’a будут
PITOS
PITOS 151.16 29.11.2018 21:06 удалён
2
Гейм пасс жжёт!
Bobber
Bobber 48.17 30.11.2018 01:37 удалён
1
Мутаны и Хеллблейд - прям отлично! Ну и Strange Brigade можно посмотреть, в коопе по-любому на пяток часов затянет.
Bobber
Bobber 48.17 30.11.2018 01:41 удалён
-2
SJey недавно Tiny Build писали, что благодаря Пассу они на своих играх больше зарабатывают, чем без него. Да и самим Майкам идёт прибыль, в отчете годовом/капитальном отмечен рост прибыли, в том числе за счёт подписок.
Daoman
Daoman 31.03 30.11.2018 04:47 удалён
-3
Поскрипел я зубами да взят ящик ради Пасса и ЕА Тикета. Уже прошёл Дед Спейс 1-2 и ни о чем не жалею. Ящик уже отбился. Эх эти сервисы бы да на Сонечку. Но и да ладно.
SJey
SJey 106.91 01.12.2018 03:24 удалён
3
У меня тоже знакомый пару дней назад бокс взял, исключительно ради паса. Так что задумка работает, по всей видимости )