Valve предлагает PC-геймерам номинировать лучшие игры года на Премию Steam
16 Комментарии: 16

Valve предлагает PC-геймерам номинировать лучшие игры года на Премию Steam

Дата: 22.11.2018 23:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    1 19.04.2024 14:37 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    28 19.04.2024 14:34 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    2 19.04.2024 14:34 от Krelian
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    9 19.04.2024 14:33 от xenosaga81
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    5 19.04.2024 14:32 от Naizichah

Запустив большую осеннюю распродажу, компания Valve предложила PC-геймерам выдвинуть лучшие игры уходящего года на Премию Steam. После формирования списков номинантов в различных категориях пройдет большое народное голосование. 

Всего категорий в этом году - 8. Некоторых простые и понятые, тогда как другие требуют пояснений, которыми Valve делится на сайте.

Steam

  • Игра года
  • Игра года в виртуальной реальности
  • Лучший разработчик
  • Лучшее окружение в игре
  • Любимое дитя

"Эта игра - уже не новинка. Но как настоящие любящие родители, разработчики не прекращают растить и поддерживать своё дитя. И по сей день в игру добавляется что-то новенькое".

  • Друг познается в беде

"Есть такие игры, которые не раскроются полностью, если играть в них одному. Если вы собираетесь с друзьями, в этой игре вас ждёт дикое веселье".

  • Лучшая альтернативная история

"Тот, кто не помнит прошлое, обречён его повторить. Тот же, кто его помнит, - просто предпочтёт изобрести прошлое заново и обречь себя на эту награду за самое увлекательное переписывание истории в этом году".

  • Кладезь машинного веселья

"Неважно, машина это, грузовик, робот или другое приспособление - победитель в этой категории вдавил педаль газа в пол и создал незабываемый геймплей с механизмами".

За участие в отборе номинантов Valve подарит пользователям Steam специальные значки, а если они выполнят дополнительные задания (написать обзор на игру, запустить игру), то получат дополнительные награды. Номинировать своих любимчиков можно здесь.

Читайте также: Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! стартовали с рекордными продажами на Nintendo Switch, игроки сметают с полок новый эксклюзив.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2018 23:50 удалён
0
То чувство, когда хочется номинировать игры, которых в стим нет.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.11.2018 00:00 удалён
1
rdr 2 не смог номинировать
Kremel
Kremel 0.78 23.11.2018 00:26 удалён
3
Мои номинанты на премию Steam. https://i107.fastpic.ru/big/2018/1123/85/_e0dd41c66f26f85bcab0be106dd9e785.png
mihuy
mihuy 26.42 23.11.2018 00:33 удалён
2
протыкал рандомные игрухи, получил значок и пофиг
KRA47
KRA47 276.71 23.11.2018 00:42 удалён
0
mihuy: протыкал рандомные игрухи, получил значок и пофиг
Блин,вот точно такое хотел написать )))Ведь я так и сделал !
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 23.11.2018 01:08 (изменен) удалён
7
kef1r
kef1r 52.78 23.11.2018 01:54 удалён
1
В этом году МонХан готи
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.11.2018 03:35 удалён
2
kef1r: В этом году МонХан готи
Кстати тож думал за него голоснуть.
SJey
SJey 106.91 23.11.2018 08:30 (изменен) удалён
1
Так призадумался, а ведь все игры, которым хотелось бы дать награду, на ПК не вышли. GOW, Detroit, Spyro... Остальные игры хоть и неплохие, но до наград явно не дотягивают: Tomb Raider - стагнация Kingdom Come - кучка багов Фар Край и Ассассин - просто попса с однотипным геймплеем Ещё не вышли Darksiders 3 и Mutant Year Zero. Вдруг одна из этих игр выстрелит ) P.S. Жаль там премии провал года нет. Я бы с удовольствием MGS Survival отметил.
SJey
SJey 106.91 23.11.2018 08:32 удалён
0
@F.E.A.R.boy: тож немного заморочился... https://store.steampowered.com/SteamAwardNominations/?u=76561197972481651&k=17476356242846199243
Вольф в прошлом году вышел.
Slimin
Slimin 118.75 23.11.2018 10:16 удалён
1
Реально на уме только Кратос и РДР, вообще ничего на пк не выходило в этом году подходящего по номинациям...
Hatjin