Sony подогревает интерес пользователей к ретро-консоли PlayStation Classic новым рекламным роликом
24 Комментарии: 33

Sony подогревает интерес пользователей к ретро-консоли PlayStation Classic новым рекламным роликом

Дата: 22.11.2018 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила западным игрокам о скором старте миниатюрной консоли PlayStation Classic выпуском рекламного ролика, выполненного в стилистике популярных ретро-игр с первой PlayStation. Система появится в продаже уже 3 декабря 2018 года.

Покупателям приставки на Западе, включая Северную Америку, Европу и Россию, будут предложены следующие проекты:

  • Battle Arena Toshinden
  • Cool Boarders 2
  • Destruction Derby
  • Final Fantasy VII
  • Grand Theft Auto
  • Intelligent Qube
  • Jumping Flash!
  • Metal Gear Solid
  • Mr. Driller
  • Oddworld: Abe’s Oddysee
  • Rayman
  • Resident Evil: Director’s Cut
  • Revelations: Persona
  • Ridge Racer Type 4
  • Super Puzzle Fighter II Turbo
  • Syphon Filter
  • Tekken 3
  • Tom Clancy’s Rainbow Six
  • Twisted Metal
  • Wild Arms

В России официальная рекомендованная стоимость приставки составляет 8,999 рублей, при этом у некоторых отечественных ритейлеров предзаказать ее можно даже дешевле - за 7,999 рублей.

В Японии систему рекламируют роликами другого плана.

Читайте также: Half-Life VR - VNN поделился новой неподтвержденной информацией об амбициозной игре Valve, которая станет приквелом Half-Life 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
nagato
nagato 7.57 22.11.2018 12:45 удалён
0
если бы он вышел в 96 году то это была бы бомба-ролик , с таким ценником это жесть конечно
ACE
ACE 520.2 22.11.2018 12:47 удалён
0
шикарный ролик
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 12:59 удалён
0
Все еще жду реакции Шевцова
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 22.11.2018 13:06 удалён
0
Снижением цены подогрели бы.
Clawmark
Clawmark 18.32 22.11.2018 13:09 удалён
4
Не-а, не куплюсь. Игр интересных мне почти нет. Русского нет. Дорого. Катитесь-ка вы ко всем чертям Sony.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.11.2018 13:26 удалён
0
Не понимаю, как же они забыли про Silent Hill
YTKA
YTKA 57.63 22.11.2018 13:26 удалён
0
ролик топчик.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.11.2018 13:36 (изменен) удалён
3
Supersonic: Не понимаю, как же они забыли про Silent Hill
Банально конами могли не дать согласия. Ведь права и лицензия у них.
Abysswalker: Не-а, не куплюсь. Игр интересных мне почти нет. Русского нет. Дорого. Катитесь-ка вы ко всем чертям Sony.
на PS1 количество официально локализованных игр на русском языке можно было по пальцам пересчитать.
Clawmark
Clawmark 18.32 22.11.2018 13:47 удалён
2
ScorpSnake: на PS1 количество официально локализованных игр на русском языке можно было по пальцам пересчитать.
я конечно всё понимаю, что в 2018 никто не будет заниматься переводом на русский язык игр 20-ней давности (кроме фанатов, ага), но для меня это показатель отношения к потребителю. Может быть я слишком принципиальный, но если в игре нет русских субтитров - я никогда её не куплю. Вот собственно и всё.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.11.2018 13:49 удалён
2
Ролик крутой, но конечно список игр вообще беда. Ни тебе Крэша со Спайро, ни Туризмы, ни Сайлента, ни Симфонии, ни Томб Райдера, ни Medal Of Honor!!! ВТФ?! Про какую-нибудь ЖРПГшку крупную, вроде Хроно Кросс/Легенд оф Драгун/Вагрант Стори/Ксеногирс я вообще молчу.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 22.11.2018 13:50 удалён
-2
Sony подогревает интерес пользователей
Не подогрелся....
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 13:53 удалён
-2
Abysswalker поддерживаю, хоть и не всегда следую этому принципу. Было бы в двойне круто если бы те же нин для своего нсо перевели хотя бы зельду на русский. К тому же в то время все еще многие локализации страдали от плохих переводчиков. Так что могли бы заодно и пофиксить ошибки. А так сони пока только пукан мой подогревает.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.11.2018 13:53 удалён
7
Японский список тоже не сильно правит ситуациён. https://www.playstationlifestyle.net/2018/10/29/playstation-classic-japan-games-list/#/slide/1 Да, круто, что есть Паразитка (но первая, лучше бы 2-ую выбрали), но зато нафига Арк зе Лады (два! лул) и первая СаГа, когда нужно было более эпохальные игры зафигачить? Игры то неплохие, но когда у тебя строго ограниченный список, выбирать нужно самое-самое, как жемчужину среди камней.
Vegetable
Vegetable 0.12 22.11.2018 13:55 удалён
0
Abysswalker
Abysswalker: Может быть я слишком принципиальный, но если в игре нет русских субтитров - я никогда её не куплю.
Поэтому у тебя на фотке герой из Персонки?
Clawmark
Clawmark 18.32 22.11.2018 13:57 удалён
2
Vegetable: Поэтому у тебя на фотке герой из Персонки?
Нет.
reallain
reallain 0.86 22.11.2018 14:15 удалён
-2
Я так понимаю, что Персона эта та самая урезанная версия с говнопереводом? Кроме того, не включили SaGa Frontier, которая у меня в Top 3 лучших jRPG на PS1. И Паразитки нет. Arc the Lad тоже нет. В топку.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 22.11.2018 14:18 удалён
0
Supersonic: Не понимаю, как же они забыли про Silent Hill
Ну конами же забыли про него (
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.11.2018 14:29 (изменен) удалён
0
Abysswalker: Может быть я слишком принципиальный, но если в игре нет русских субтитров - я никогда её не куплю
Слишком принципиальный)
OkaRin: Ни тебе Крэша со Спайро
Зачем, если в данный момент есть офигенные ремейки?
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 14:57 удалён
0
ScorpSnake: Зачем, если в данный момент есть офигенные ремейки?
затем
G700
G700 390.42 22.11.2018 15:19 (изменен) удалён
1
Столько классных игр вышло на первой плойке, что можно было бы наугад ткнуть пальцем и попасть в хит. Но нет, они принципиально записали туда какой-то писос, который даже 20 лет назад не стал бы запускать