PlayStation 4 отмечает свое пятилетие
21 Комментарии: 46

PlayStation 4 отмечает свое пятилетие

Автор: 7keyStar
Дата: 15.11.2018 17:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    16 28.03.2024 11:11 от kassbarabas
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    23 28.03.2024 11:10 от Rittyson
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    10 28.03.2024 10:58 от xenosaga81
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    57 28.03.2024 10:49 от Rinzler

Сегодня, 15 ноября, PlayStation 4 отмечает свое пятилетие. За время с момента запуска консоль разошлась по всему миру в количестве более 86 млн экземпляров, тогда как суммарные продажи всех игр превысили 777 млн.

Самые продаваемые игры (перечислены в алфавитном порядке):

  • Call of Duty: Black Ops III
  • Call of Duty: WWII
  • FIFA 17
  • FIFA 18
  • Grand Theft Auto V

Самые популярные игры  (перечислены в алфавитном порядке):

  • Call of Duty: Black Ops III
  • FIFA 17
  • FIFA 18
  • Fortnite
  • Grand Theft Auto V

Самые загружаемые игры в PlayStation Plus (перечислены в алфавитном порядке):

  • Call of Duty: Black Ops III
  • Destiny 2
  • Dead by Daylight
  • Just Cause 3
  • Mafia 3

PlayStation 4

Помимо этого, азиатское подразделение PlayStation опубликовало изображение, на котором запечатлены одни из самых ярких моментов за эти пять лет.

PlayStation 4

Читайте также: Left Alive обзавелась свежим сюжетном трейлером и скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Seregaku
Seregaku 5 15.11.2018 18:09 удалён
25
уже пять лет прошло, а кажется года три. С праздником, надеюсь нас еще порадуют пару лет интересными проектами.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 15.11.2018 18:16 удалён
12
Самые продаваемые игры (перечислены в алфавитном порядке): Call of Duty: Black Ops III Call of Duty: WWII FIFA 17 FIFA 18 Самые популярные игры (перечислены в алфавитном порядке): Call of Duty: Black Ops III FIFA 17 FIFA 18 Fortnite и мы ещё удивляемся малому количеству одиночных игр с интересным сюжетом... большинство хавает совсем другое...
Quinzel
Quinzel 222.34 15.11.2018 18:44 удалён
12
Как же летит время! :) Какой же я старый :(
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.11.2018 17:49 удалён
2
малышка
SkyerIst
SkyerIst 1265.65 15.11.2018 17:53 удалён
1
С праздником малышку!
nagato
nagato 7.57 15.11.2018 17:54 удалён
0
Что то не так с этим миром судя по самым популярным играм
Enrike
Enrike 92.29 15.11.2018 17:56 удалён
1
Божечки, малышке 5 годиков стукнуло, время летит ппц как быстро (
Gaiver
Gaiver 69.73 15.11.2018 18:02 удалён
16
Странно, что Спуди не отметили, игра как минимум не хуже Хорайзона
fFox
fFox 21.35 15.11.2018 18:03 удалён
6
Лучшая консоль!!!!
Ray
Ray 40.01 15.11.2018 18:04 удалён
0
В честь этого праздника верные пользователи PS4 конечно же ничего не получат
Seregaku
Seregaku 5 15.11.2018 18:09 удалён
25
уже пять лет прошло, а кажется года три. С праздником, надеюсь нас еще порадуют пару лет интересными проектами.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 15.11.2018 18:16 удалён
4
Понимаю что игр вышло много, но почему-то до сих пор не покидает ощущение, что в прошлом поколении их на пс3 было куда больше, даже за те же 5 лет чем у пс4.
Rinzler
Rinzler 277.38 15.11.2018 18:16 удалён
8
Ray: В честь этого праздника верные пользователи PS4 конечно же ничего не получат
Так это праздник PS4, а не праздник пользователей) Так что купи своей малышке цветов и шампанского, и проведите с ней незабываемый вечер ;)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 15.11.2018 18:16 удалён
12
Самые продаваемые игры (перечислены в алфавитном порядке): Call of Duty: Black Ops III Call of Duty: WWII FIFA 17 FIFA 18 Самые популярные игры (перечислены в алфавитном порядке): Call of Duty: Black Ops III FIFA 17 FIFA 18 Fortnite и мы ещё удивляемся малому количеству одиночных игр с интересным сюжетом... большинство хавает совсем другое...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 15.11.2018 18:20 удалён
0
Пойду поиграю с малышкой в Бладик =)
kid-rock
kid-rock 4.72 15.11.2018 18:25 удалён
1
Dark_Ogr Откуда пошла эта херь с малышкой?
kid-rock
kid-rock 4.72 15.11.2018 18:25 удалён
5
SkyerIst Откуда пошла эта херь с малышкой?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.11.2018 18:29 удалён
4
@kid-rock: SkyerIst Откуда пошла эта херь с малышкой?
Да, дико раздражает.
Lambdass
Lambdass 52.04 15.11.2018 18:32 удалён
9
Ура. Это поколение для меня лучше прошлого, а прошлое было ого-го, а ведь еще год-два играть на крошечке.
Vzhik
Vzhik 6.26 15.11.2018 18:32 удалён
-2
@Decay-Reel ладно бы еще иногда и по делу, а то как попугаи..
Vzhik