Nintendo работает над улучшением платного онлайнового сервиса NSO
14 Комментарии: 12

Nintendo работает над улучшением платного онлайнового сервиса NSO

Дата: 10.11.2018 05:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    22 28.03.2024 19:52 от John92Shepard
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    11 28.03.2024 19:52 от Ilya_sss
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Запуск платного онлайнового сервиса Nintendo Switch Online прошел хорошо, говорят в Nintendo, но поскольку это произошло совсем недавно, количество подписчиков компания пока раскрывать не будет. В беседе с инвесторами президент Сюнтаро Фурукава рассказал лишь, что больше половины всех текущих пользователей NSO оплатили сразу 12-месячную подписку (индивидуальную или семейную).

По словам Фурукавы, в настоящее время внимание Nintendo сфокусировано на "повышении привлекательности NSO". Компания работает над улучшением сервиса, чтобы пользовательская база "достигла определенного размера", с пониманием, что на это могут уйти годы.

 

В настоящее время Nintendo Switch Online - цифровая услуга, но Nintendo будет развивать сервис и в других направлениях. Например, она уже предлагает контроллеры для NES под Switch - физический продукт - исключительно для подписчиков NSO.

Читайте также: Mario Kart 8 - суммарные продажи оригинала и переиздания перевалили за очень высокую отметку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
prof
prof 3.02 10.11.2018 07:50 удалён
5
Будут теперь добавлять по 4 нес игры вместо 3-х
es_x
es_x 21.78 10.11.2018 08:07 (изменен) удалён
2
Не нашел за что платить, в онлайн в дороге трудно играть так как постоянно связь прыгает, а игры со нес я в детстве наигрался, даже не могу представить ,что могло бы затянуть.
Enrike
Enrike 92.29 10.11.2018 08:49 удалён
1
Мне не понравился сервис
Corleone
Corleone 3.45 10.11.2018 09:13 удалён
6
es_x: а игры со снес я в детстве наигрался, даже не могу представить ,что могло бы затянуть.
3DNes есть на ПК
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 10.11.2018 09:36 удалён
1
Обещанные скидки на игры за подписку они завезли?
es_x
es_x 21.78 10.11.2018 12:41 удалён
0
DreamEaglr тишина,если бы были кто нибудь уже раструбил
ACE
ACE 520.2 10.11.2018 13:11 удалён
0
Ну спасибо хоть что он стоит всего 300р в год, если создать семейную подписку с друзьями
Kart
Kart 175.8 10.11.2018 13:35 удалён
-7
"с пониманием, что на это могут уйти годы." Расходимся. З.Ы. свои 250р они от меня получили. Не скажу, что часто в онлайн играю, но само отсутствие такой возможности не радует.
VLQ
VLQ 18.58 10.11.2018 13:42 удалён
0
@cake baker: Мультиплеерных игр на свитче по пальцам можно пересчитать, зря они платный онлайн сделали.
ничего себе у тебя пальцев
Kart
Kart 175.8 10.11.2018 15:28 (изменен) удалён
7
VLQ я на вскидку из более менее значимых, которым НУЖНА подписка, могу припомнить: Splatoon 2, Mario Kart 8 Deluxe, ARMS и всё.
VLQ
VLQ 18.58 10.11.2018 18:14 удалён
0
Kart: VLQ я на вскидку из более менее значимых, которым НУЖНА подписка, могу припомнить: Splatoon 2, Mario Kart 8 Deluxe, ARMS и всё. Отредактировано Kart 10.11.2018 15:28:47
не знаю в чем заключается БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ и НУЖНОСТЬ подписки, но на свиче десятки игр с мультиплеером, от главного релиза года смеша, до кучи 3рд-пати игр от майнкрафта до рокет лиги
Kart
Kart 175.8 11.11.2018 09:03 удалён
0
VLQ в том и заключается. Смэш будет куда как более значим в сравнении с морф шутером про мексиканских робатов. Но таких вот проектов опять таки достаточно мало, когда как другие и не требуют подписки вовсе.