Они вернули Снейку зад! Фанаты обрадовались правильным формам задницы Снейка в Super Smash Bros. Ultimate
20 Комментарии: 14

Они вернули Снейку зад! Фанаты обрадовались правильным формам задницы Снейка в Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 10.11.2018 00:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

Когда компания Nintendo минувшим летом на E3 2018 впервые представила Солида Снейка для файтинга Super Smash Bros. Ultimate, поклонники тут же заметили одну значительно изменившуюся "деталь" в образе персонажа, которой была его пятая точка. По мнению игроков, она стала слишком плоской в сравнении с версией Снейка из Super Smash Bros. Brawl. Недовольство тогда выразил и актер озвучки героя Дэвид Хейтер.

Игроки требовали у разработчиков вернуть Снейку прежние формы его задницы, и к счастью, команда, отвечающая за дизайн персонажа, в итоге прислушалась к фанатам героя. Они, конечно, сильно обрадовались: "Сакурай и его команда действительно сделали это! Они исправили Легендарную пятую точку Снейка", - написал пользователь Twitter под ником Chwistopher. "Они вернули его попку", - отметил другой пользователь. 

Super Smash Bros. Ultimate выходит 7 декабря 2018 года на Nintendo Switch. Согласно прогнозам, эта игра станет одной из самых быстропродаваемых за всю историю Nintendo.

Читайте такжеНовая книга по Gears of War, возможно, указывает на дату выхода Gears 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
tohamen26
tohamen26 42.28 10.11.2018 00:10 удалён
8
Я безумно рад,что данное негодование было услышано разработчиками и они со всей ответственностью исправили свою ошибку сделали попу правельных пропорций,ведь нет ничего лучше чем играя в файтинг пялится на мужскую жопу
SupaDupa
SupaDupa 153.28 10.11.2018 00:16 удалён
5
Теги топ: Super Smash Bros. Ultimate Снейк Задница Попка Ass is back
RoiDJi
RoiDJi 117.94 10.11.2018 00:22 удалён
2
Новость дня ! Не меньше ! :)
umad
umad 45.64 10.11.2018 01:18 (изменен) удалён
4
Осталось трусы принцессам вернуть. А то там явно будут чёрные дыры. Это куда важнее, я считаю. https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/vsjk4hdulrkfzfor4dma.jpg
pasotnik
pasotnik 14.02 10.11.2018 02:10 удалён
0
Вот заботы то у них.
LostCommander
LostCommander 23.47 10.11.2018 02:21 удалён
-1
Бог взял, Бог дал.
333hronos
333hronos 7.22 10.11.2018 03:22 удалён
1
Да ладно вам, девочки же тоже в игры играют, и им тоже нужен фан-сервис.
White
White 9.6 10.11.2018 06:50 (изменен) удалён
-1
Ни дня на гамаге без гомосятины.
Fixat_
Fixat_ 32.32 10.11.2018 07:45 (изменен) удалён
0
White: Ни дня на гамаге без гомосятины. Отредактировано White 10.11.2018 06:51:00
По твоему, все проктологи - гомосеки ?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 10.11.2018 08:05 удалён
-1
Классная задница
dinukri
dinukri 45.79 10.11.2018 16:05 удалён
6
Согласно прогнозам, эта игра станет одной из самых быстропродаваемых за всю историю Nintendo.
))) https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/1/11472185.jpg