Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца
26 Комментарии: 20

Слепой игрок в Street Fighter V сумел победить невероятно сложного бойца

Дата: 06.11.2018 18:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    34 28.03.2024 11:22 от WolfFenrir
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing

Нидерландский игрок, известный под ником BlindWarriorSven, лишился зрения в возрасте шести лет, однако это не стало преградой для его увлечения Street Fighter II, поскольку он научился различать движения персонажей по звукам, что позволило ему освоиться в файтинге.

С выходом Street Fighter V: Arcade Edition незрячий геймер не только не растерял игровых навыков, но и усовершенствовал их, продемонстрировав свой профессионализм в поединке с "Мастер" вариацией Рю, крайне сложным противником под управлением компьютера. "Мастер" представлен в качестве босса в режиме Extra Battle Mode, и поединок с ним стоит 1000 игровой валюты. 

Играя за Кена и ориентируясь лишь на звуковые эффекты, игрок сумел одержать победу в сложном поединке, который вы можете увидеть ниже.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 06.11.2018 18:15 удалён
0
Сорвиголова ! О_О
Daoman
Daoman 31.03 06.11.2018 18:50 удалён
10
Слепая Ярость просто! афигенная новость!
SJey
SJey 105.99 06.11.2018 18:54 (изменен) удалён
2
Как жалко таких людей. Если у тебя нет зрения, значит тебе недоступно 95% всех существующих благ. Ни фильм посмотреть, ни в интернет залезть, ни в игру поиграть. Даже в туалет нормально сходить - и то проблема. Помню один парень, с атрофироваными руками, играл в Dead Spase подбородком.
Kembreg
Kembreg 2.41 06.11.2018 18:55 удалён
0
На стоп-кадре, кстати, всё наоборот
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.11.2018 18:57 удалён
9
Kembreg мда, превьюшку видео следовало бы изменить.
KOZIK
KOZIK 124.83 06.11.2018 19:11 удалён
0
Надо попробовать рубануть в нее, не глядя на экран. Наверняка, интересный опыт
Tramp
Tramp 1.73 06.11.2018 19:23 удалён
3
Особенность фишера как раз в том, что до определенного уровня в него проще и выгоднее играть от обороны, что парень и делает. Есть чем гордиться, ведь даже без учёта зрения половина онлайна на такое не способна.
Razor
Razor 16.04 06.11.2018 19:40 удалён
0
Слепой это круто, но до меня ему далеко. Я вообще игру затрочил. Чем? Говорить не буду.
Versalis
Versalis 19.61 06.11.2018 20:04 удалён
7
Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Pika
Pika 4.53 06.11.2018 20:39 удалён
2
А где там слепой чувак? Подобными видео, по которым можно сказать что играли слепые, весь ютюб набит.
Razor
Razor 16.04 06.11.2018 21:06 удалён
1
Versalis Versalis а может и умеют уже, но операция даже для Вовы Путина ударит по карману.
KuP9l
KuP9l 56.57 06.11.2018 22:08 удалён
0
Versalis: Поразительно, как с теми технологиями, что мы сейчас имеем, всё еще не могут незрячих людей сделать зрячими. Хотя бы на сколько-нибудь...
Пару лет тому назад видел сюжет про девайс который помогал слепым видеть силуэты, примерно как в тепловизоре.
Folo
Folo 60.4 06.11.2018 22:11 удалён
3
Все понимаю, кроме одного момента - никаким звуком не отмечается смена мест игроков. На видео же Sven перепрыгивает Рю и сразу начинает атаку... чудеса.
Grantovich
Grantovich 134.86 06.11.2018 22:25 удалён
1
Daoman: Слепая Ярость просто! афигенная новость!
Сорян, в плюс не попал ))
Iceman82
Iceman82 9.49 07.11.2018 08:54 удалён
0
Огромный респект ему! Для настоящего игрока не страшны никакие преграды!
Daoman
Daoman 31.03 07.11.2018 11:11 (изменен) удалён
1
Grantovich переживу =) пацанам с гамага бы кнопку переделать уже лет 100 как но видимо есть дела важнее ыыы апд - лови себе плюсца!
Daoman
Daoman 31.03 07.11.2018 11:13 удалён
2
Iceman82: Для настоящего игрока
я б даже сказал - для сильного духом человека, ибо тут вагон духа нужен чтобы в принципе такое траить уважение человеку, респект геймеру
Hatjin
Hatjin 60.66 07.11.2018 15:04 удалён
2
Versalis давно уже есть, только денег отвалить надо будь здоров. Даже коррекция зрения ппц дорогая, а тут его вернуть надо или наоборот дать.
Agent
Agent 184.15 07.11.2018 16:11 удалён
0
Versalis ну если углубиться в тему то это неудивительно . Особенно если нерв поврежден например...
Agent