Twin Mirror - опубликован геймплейный трейлер психологического триллера от Dontnod
9 Комментарии: 8

Twin Mirror - опубликован геймплейный трейлер психологического триллера от Dontnod

Дата: 29.10.2018 22:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    29 19.04.2024 15:43 от Tigger
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    57 19.04.2024 15:43 от Fixat_
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    3 19.04.2024 15:41 от Fellbeast

Компания Bandai Namco показала трейлер с игровым процессом психологического триллера Twin Mirror производства французской студии Dontnod Entertainment. В свежем ролике авторы демонстрируют начало прохождения и знакомят с городком Басвуд, в котором и развернуться основные события игры. Видео содержит официальные русские субтитры.

Первый из трех эпизодов Twin Mirror выйдет в начале 2019 года.

Читайте также: God Eater 3 - Bandai Namco показала новый трейлер и датировала релиз игры на Западе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Quinzel
Quinzel 222.36 29.10.2018 22:30 удалён
6
Снова ждать пока выйдут все эпизоды, чтобы по человечески сесть и пройти игру, как же вы мне дороги, эпизодические игры...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 29.10.2018 23:25 удалён
2
А может и эта игра происходит во вселенной LIS...Дети со сверхспособностями ,может и у этого не психология какая ,а способность.Игру жду крч.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.14 29.10.2018 23:53 удалён
5
Очень жду игру, эти люди умеют в интерактивное кино...им бы ещё бюджеты побольше.
Quinzel: Снова ждать пока выйдут все эпизоды, чтобы по человечески сесть и пройти игру, как же вы мне дороги, эпизодические игры...
Не совсем понятно, в чём твоя проблема. Не нравятся эпизоды? Так и жди полную версию - купишь, пройдёшь всё сразу. А кто хочет приобщиться к игре пораньше(как я), будут покупать по мере выхода эпизодов. Казалось бы всем от этого только хорошо, но нет, надо поныть об ужасной эпизодической модели распространения....я надеюсь ты понимаешь, что до выхода полной версии тебе пришлось бы ждать ровно столько же, даже если бы её не стали выпускать раньше по эпизодам?
Hatjin
Hatjin 60.66 30.10.2018 08:40 удалён
0
Quinzel больше всего бесит что пока ждешь такую игру, интернет засирают спойлерами
Analo
Analo 23.5 30.10.2018 09:18 удалён
-1
Всегда забавляли такие моменты: недельная щетина на лице есть, а волосы на груди - нет.
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 30.10.2018 09:50 удалён
-1
Analo не у всех же грудак волосатый))
Hakkuren
Hakkuren 50.06 30.10.2018 12:17 удалён
1
Мм графон как будто украли откуда-то, модель машины резко отличается от модели персонажа, который в свою очередь резко отличается от окружающих декораций. Игру жду, но не надоест ли такой геймплей без экшена...
PS_god
PS_god 1.6 30.10.2018 14:53 удалён
0
дедли премонишн?