Resident Evil, Resident Evil Zero и Resident Evil 4 анонсированы для Nintendo Switch
25 Комментарии: 30

Resident Evil, Resident Evil Zero и Resident Evil 4 анонсированы для Nintendo Switch

Дата: 26.10.2018 19:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    17 19.04.2024 22:23 от Sanchez
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Компания Capcom объявила о планах по выпуску на Nintendo Switch трех игр из серии хорроров Resident Evil. В дополнение к уже доступной на гибридной приставке дилогии Revelationsв следующем году добавятся ремейк самой первой части сериала, а также нулевой и четвертый выпуски франчайза.

Подробностей в отношении портов для Switch в настоящий момент никаких нет, но, скорее всего, речь идет о переиздании ремастеров c платформ текущего поколения. Больше информации разработчики обещают раскрыть в ближайшее время.

Вчера для Switch также был анонсирован ролевой экшен Vampyr. Сама Capcom сейчас готовит к выпуску REmake 2.

Читайте также: MediEvil для PlayStation 4 - полноценный ремейк, Sony назвала разработчика игры и датировала показ нового трейлера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 26.10.2018 19:16 (изменен) удалён
0
Folo
Folo 60.46 26.10.2018 19:36 удалён
-1
2019... хоть бы 4-ку к новому году выкатили...
Krelian
Krelian 216.74 26.10.2018 19:38 (изменен) удалён
0
Тот случай когда хочу порт ре 4 с куба вообще без «улучшений»,в зо фпс. Пс 4 версия ужасное говно.В 1080р 60 фпс смотрится отвратительно,в портативе кубовская версия смотрелась бы шикарно
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 26.10.2018 19:47 удалён
-2
Ну теперь Свитч точно успешная консоль.
aden
aden 27.62 26.10.2018 19:49 удалён
5
Остались еще платформы на которые не портировали 4-й Резик?
Enrike
Enrike 92.26 26.10.2018 19:51 (изменен) удалён
2
SkyerIst ну и что? Сколько уже можно эту игру доить? Все по сто раз прошли
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 26.10.2018 19:52 удалён
0
aden Wii U.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 26.10.2018 19:52 удалён
1
Enrike тебя кто-то заставляет ее покупать?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.10.2018 20:12 удалён
0
Это грустно...ну точнее не выход этих игр на Свиче плох, а то что у меня были ремейк и Zero для NGC, а потом я купил их переиздание для PS4 и третий раз за них платить никакого желания. Знал бы, что выйдут на Свич, не брал бы их для PS4:(
Beren
Beren 81.2 26.10.2018 20:13 удалён
0
Поздно опомнились. Такие порты к релизу свитча надо было делать
Enrike
Enrike 92.26 26.10.2018 20:14 удалён
7
SkyerIst нет, просто хочу тебе сказать, что я думаю
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 26.10.2018 20:37 (изменен) удалён
4
kosteg555 я замечаю "веселую" тенденцию твоего троллинга и избирательного упоминания фактов во всех новостях про Nintendo и Microsoft. @Decay-Reel когда эти игры выходили на PS4, Switch не существовало в природе. Enrike https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog23.png
Rech
Rech 0.57 26.10.2018 20:57 удалён
0
SkyerIst На Вии Ю была Вии версия через виртуал консоль.
Analo
Analo 23.5 26.10.2018 21:06 удалён
0
Rech да просто диск с Wii-версией вставляешь и играешь. Эмуляцию на WiiU никто не отменял.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 26.10.2018 21:06 удалён
0
Krelian: Тот случай когда хочу порт ре 4 с куба вообще без «улучшений»,в зо фпс. Пс 4 версия ужасное говно.В 1080р 60 фпс смотрится отвратительно,в портативе кубовская версия смотрелась бы шикарно Отредактировано Krelian 26.10.2018 19:39:33
согласен на кубе игра смотрелась и игралась в сотни раз лучше пс2 вроде на вии с куба версия, не?
Razor
Razor 16.04 26.10.2018 21:15 удалён
0
aden мобилки.
Reanimator
Reanimator 9.86 26.10.2018 21:27 удалён
1
Razor И на мобилках была. http://www.capcom.co.jp/iphone/re4/detail.html
Taro
Taro 36.45 26.10.2018 21:34 удалён
0
Gauwoof: согласен на кубе игра смотрелась и игралась в сотни раз лучше пс2 вроде на вии с куба версия, не?
как обладатель обоих консолей,скажу что оригинал на кубе выглядел естественно получше порта на плойку,но далеко не в разы,а игралась абсолютно одинаково,выдумывать не надо.
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 22:30 удалён
1
неожиданно ... одобряю - больше шедевров на малыша
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 22:31 удалён
9
aden: Остались еще платформы на которые не портировали 4-й Резик?
iOS, Android, 3DS :)