Fear Effect - опубликованы скриншоты ремейка первой части для PS4, Xbox One, Switch и PC
31 Комментарии: 25

Fear Effect - опубликованы скриншоты ремейка первой части для PS4, Xbox One, Switch и PC

Дата: 25.10.2018 22:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Студия Sushee выпустила новые скриншоты Fear Effect Reinvented, ремейка самой первой части Fear Effect, который создается при поддержке компании Square Enix для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Демонстрационная версия игры будет представлена на выставке Paris Games Week 2018.

     

Согласно официальному описанию, переработанный Fear Effect получит "значительно улучшенный визуальный ряд" и "обновленное, более удобное управление". Свежий взгляд на приключенческий боевик унаследует дух и атмосферу оригинала, но сохранит при этом задуманные разработчиками версии для первой PlayStation фиксированные ракурсы камеры.

 

События проекта повествуют о трёх наёмниках - Хане, Деке и Гласе, которые попадают в Гонконг на миссию по поиску пропавшей дочери лидера Триады. Игра предлагает захватывающую кампанию с исследованиями, опасными заданиями и боевыми столкновениями. Оригинал появился в 2000 году.

Читайте также: Хочешь поиграть? Nintendo выпустила новый рекламный ролик Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Elyonorro
Elyonorro 13.89 25.10.2018 22:35 удалён
3
Оригинальная игра в свое время очень понравилась, и по меркам первой PlayStation выглядела великолепно
Zilenj
Zilenj 101.92 25.10.2018 22:39 удалён
5
Elyonorro: Оригинальная игра в свое время очень понравилась, и по меркам первой PlayStation выглядела великолепно
Да-да, и пуканы полыхали от сложности)
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 25.10.2018 22:42 удалён
1
Zilenj Elyonorro я очень люблю обе игры Т_Т Недооцененные вещи.
LostCommander
LostCommander 23.47 25.10.2018 22:45 удалён
-1
Как-то мимо прошла в своё время. Даже не знаю почему. О графике сложно судить по тому, что показано, но модель главгероини немного смущает своей простотой для данной эпохи консолей. поправьте, если ошибаюсь.
XE77
XE77 8.77 25.10.2018 22:58 удалён
4
Уважаю Kronos Digital Entertainment! Жаль что Criticom, Dark Rift, Cardinal Syn и Meat Puppet не в планах на обновление.
Dart32
Dart32 0.03 25.10.2018 22:59 удалён
1
Графика понравилась
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.10.2018 23:06 (изменен) удалён
0
Хочу увидеть эту сцену в обновленном виде =)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 25.10.2018 23:08 удалён
0
Ремейк надежду дает, что так и не вышедший триквел может когда-нибудь все таки увидит свет.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 25.10.2018 23:08 (изменен) удалён
1
Elyonorro: Оригинальная игра в свое время очень понравилась, и по меркам первой PlayStation выглядела великолепно
По меркам пс1 это вообще была чуть ли не самая красивая игра. Хоть я проходил и сиквел-приквел, но как я обалдевал, от того как модельки хорошо сочетаются с задниками и не выделяются, на фоне остальных игр с пререндеренными задними фонами. И катсцены были будто полностью на движке игры.
XE77
XE77 8.77 25.10.2018 23:15 (изменен) удалён
0
GamerXXX_UA Да, что первый Fear Effect что Retro Helix по-настоящему смелые взрослые игры!
umad
umad 45.64 25.10.2018 23:38 (изменен) удалён
0
Игры и правда недооценённые. В своё время прошёл всего один раз (потому что игры были короткими и на куче дисках - логичнее было их поменять на что-то новое, а не держать у себя), но всё равно запомнились обе части. В наше время зайдёт на ура. Лесбиянки же, ещё и мужиков отстреливают.
SJey
SJey 105.99 25.10.2018 23:38 (изменен) удалён
3
Там такие загадочки были, что сайлент хилл и резик курят в стороночке. Некоторые без каталога было нереально пройти. Ремейк выглядит очень простенько. Надеюсь, серия не растеряет свой колорит, но пока выглядит как поделка с юнити.
umad: В наше время зайдёт на ура. Лесбиянки же, ещё и мужиков отстреливают.
Там помимо лесбиянок ещё акцент на сексуальность героинь, что в наше время не очень приветствуется(
Glassmaster
Glassmaster 11.18 25.10.2018 23:46 удалён
0
Мне это интересно раз так в миллион больше чем RDR2.
RedGrAg
RedGrAg 4.42 25.10.2018 23:51 удалён
-10
буквально вчера купил оригинал в коллекцию ) нужно еще вторую взять. а ремейк и правда пресненько выглядит ((
megaman05
megaman05 14.08 26.10.2018 00:02 удалён
4
DoctorNet: И катсцены были будто полностью на движке игры.
только движок игры это были записанные ролике вместо задников,единственное что там было не записано это сама модель персоонажа
HAL-9000
HAL-9000 21.47 26.10.2018 00:02 (изменен) удалён
8
RedGrAg Я тож взял месяц назад две части,каждая за 2000р. в идеальном состоянии(в консолешоп брал)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 26.10.2018 01:15 удалён
1
Ох как жду! Прошел обе части запоем! После MGS - это лучшая игра на PlayStation!!!
Kotomoto
Kotomoto 28.01 26.10.2018 05:46 удалён
1
Надо брать
Zeboim