Shenmue III - в Steam появилась страница игры с новыми изображениями и информацией о языках, на которые будет переведена игра
20 Комментарии: 20

Shenmue III - в Steam появилась страница игры с новыми изображениями и информацией о языках, на которые будет переведена игра

Дата: 25.10.2018 20:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилась официальная страница приключенческой игры Shenmue III с новыми изображениями. В описании говорится, что долгожданная адвенчура получит две звуковые дорожки - японскую и английскую, а также субтитры на восьми языках. Русского среди них, к сожалению, нет.

 

Разработчики в очередной раз несколько обновили лицо главного героя Рё Хадзуки. Теперь он выглядит так:

S3

Новые скриншоты:

S3

S3

Shenmue III выходит 27 августа 2019 года на PlayStation 4 и PC. Системные требования пока не раскрываются.

Читайте также: Хочешь поиграть? Nintendo выпустила новый рекламный ролик Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
prikolist
prikolist 94.52 25.10.2018 20:35 удалён
6
великий и могучий не поддерживается? ну что же-будем ждать версию от "святых людей"))
shnhz
shnhz 0.43 25.10.2018 20:37 удалён
0
Логично, учитывая что первую и второю часть тоже не перевели.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 25.10.2018 20:38 удалён
-1
Учитывая сколько там текста, и как обычно переводят такие игры, может оно и к лучшему)
shnhz
shnhz 0.43 25.10.2018 20:42 удалён
-1
Выглядит отлично, дизайн поменялся в лучшую сторону, GOTY 2019.
Rollandd
Rollandd 26.05 25.10.2018 21:00 (изменен) удалён
0
Забавно. Сега не имеет прямого отношения к ней, но даже с учётом того, что издаёт Дип Сильвер(который то как раз всё локализирует), всё равно нет русского. Ну и ладно, Персону 5 и Якудзу 6 как-то прошёл без русского ¯\_(ツ)_/¯
Versalis
Versalis 19.61 25.10.2018 21:38 (изменен) удалён
0
Сейчас бы в 2018 году жаловаться, что нет русской озвучки...
Rollandd
Rollandd 26.05 25.10.2018 21:46 (изменен) удалён
3
Analo: Только вот эти адепты в виду отсталости своей страны появились когда Дримкаст уже умерла
>Бразилия >Отсталость Поэтому там уровень жизни населения выше, чем в России,Беларуси и Украине? И поэтому покупательская способность там тоже выше?¯\_(ツ)_/¯
Folo
Folo 60.46 25.10.2018 22:10 удалён
0
Rollandd: >Бразилия >Отсталость Поэтому там уровень жизни населения выше, чем в России,Беларуси и Украине? И поэтому покупательская способность там тоже выше?¯\_(ツ)_/¯ Отредактировано Rollandd 25.10.2018 21:47:46
Вот странно, и оборот игрового рынка в России больше. И по ППС Россия находится на более высоком месте...
LeonStrife
LeonStrife 536.15 25.10.2018 23:36 удалён
0
Игра стала выглядеть лучше. Потенциально одна из лучших игр 2019 года.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 26.10.2018 00:03 удалён
3
Folo: Вот странно, и оборот игрового рынка в России больше. И по ППС Россия находится на более высоком месте...
а бабы то какие )))
Supersonic
Supersonic 205.69 26.10.2018 00:11 удалён
2
Надеялся, что хоть в третьей части перевод будет
HAL-9000
HAL-9000 21.67 26.10.2018 00:18 удалён
-1
Ну на нет и суда нет....в таком случае до свиданья!
Folo
Folo 60.46 26.10.2018 05:26 удалён
4
drunkmantis193: а бабы то какие )))
Качество баб в статистику еще не занесли... P.s. Хотя, после заявления Ивлеевой о том, что 15 см. это приговор... я могу понять микропенисных японцев забивших на нашу страну...
NickFiji
NickFiji 3.45 26.10.2018 06:17 (изменен) удалён
1
Наконец-то лицо Рё из третьей части стало похоже на лицо Рё из первых двух. Наконец-то он нормально выглядит. Шенфу бы ещё схожую с той, что изображена на старых рендерах ко второй части
NickFiji
NickFiji 3.45 26.10.2018 06:20 удалён
1
Блин, когда он этот пластырь со щеки снимет?) Уже должна была бы зажить.
NickFiji
NickFiji 3.45 26.10.2018 10:01 удалён
0
Неужели так сложно сделать субтитры на русском? Капец, да наймите вы пару переводчиков.
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 10:30 удалён
-5
Надеюсь, что продастся хорошо и Сега таки выпустит полноценные ремейки первых частей, новость об их отмене сильно разочаровала
NickFiji
NickFiji 3.45 26.10.2018 11:00 удалён
1
matrox уверен, что нет. Жлобы ещё те.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.10.2018 11:39 удалён
2
2018 год, инди-студии из 2х человек переводят игры на русский, а эти не хотят. Фантастика!
Analo
Analo 23.5 26.10.2018 20:52 удалён
0
Rollandd: И поэтому покупательская способность там тоже выше?¯\_(ツ)_/¯
Лол, ты цены на консоли в Бразилии то видел? Там народ до сих пор на PS2 и Xbox 360 сидит.