Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC
17 Комментарии: 10

Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC

Дата: 24.10.2018 22:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Слухи о Trine 4 подтвердились. Создавшая первые три части студия Frozenbyte совместно с издателем Modus Games сегодня официально анонсировала продолжение фэнтезийного платформера, получившее подзаголовок The Nightmare Prince.

Подробностей о готовящемся проекте в настоящий момент нет. Известно лишь, что релиз игры состоится в 2019 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch. В опубликованном пресс-релизе генеральный директор Frozenbyte Лаури Хьюварин заявил, что новая Trine "станет лучшей в серии".

Trine 4

"Мы вновь полюбили франшизу, выслушали и рассмотрели пожелания фанатов, и теперь наши сердца одержимы идеей превзойти ваши ожидания. Trine вернулась!".

"Нет никаких сомнений в том, что Trine 4 станет той игрой, которую просили геймеры", - добавила глава Modus Games Кристина Силай.

Кроме четвертой игры, на гибридной системе Nintendo, по неподтвержденной информации, появится и вся оригинальная трилогия.

Читайте также: Tropico 4 и LEGO Star Wars II добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
MarsOne
MarsOne 6.86 24.10.2018 22:51 удалён
4
а 3-я часть так и останется недоделанным обрубком и мы сами будет додумывать, чем закончилось то их "путешествие"??
Dreaming
Dreaming 8.35 25.10.2018 00:33 удалён
4
MarsOne Так и есть к сожалению =(
Velmag
Velmag 2.08 25.10.2018 00:55 удалён
0
Не пойму, нафига делать 4 часть если 3 не доделали? Где гарантия что такого не повториться?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 25.10.2018 02:54 удалён
-1
в своё время спецом взял только дилогию вместо трилогии, ибо 3 часть что-то с чем-то конечно...
Slimin
Slimin 117.5 25.10.2018 06:25 удалён
1
3 часть конченная просто, нагромоздили, а тут что фпс теперь?
Hatjin
Hatjin 60.66 25.10.2018 09:18 удалён
4
А чо все бомбят с 3 части? Я не играл ни в одну, мб расскажите?
ilyich
ilyich 4.93 25.10.2018 10:13 (изменен) удалён
3
Hatjin Рассказали одну треть истории. Нужно было получить 3 части артефакта, а получили два, и собрались идти за последним. А фиг. Титры. Возможно четвёртая часть и продолжит эту историю.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.10.2018 10:28 удалён
0
ilyich да, оч кайфово было фанатам
prikolist
prikolist 94.4 25.10.2018 13:09 удалён
3
и тем не менее-3я мне показалась по геймплею самой лучшей (но короткой))
zoxan
zoxan 3.4 25.10.2018 16:41 удалён
1
Мы вновь полюбили франшизу
это они так беспалевно сообщают, мол да, на третьей части мы действительно положили болт?... иди на*** серия. Но вот теперь-то мы снова полюбили. Клааааассно