Red Dead Redemption II - MediaMarkt прокомментировала появление на своем сайте ПК-версии игры
21 Комментарии: 22

Red Dead Redemption II - MediaMarkt прокомментировала появление на своем сайте ПК-версии игры

Дата: 22.10.2018 22:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    9 28.03.2024 22:04 от Zilenj
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    25 28.03.2024 22:04 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel

Несколько дней назад на сайте шведского отделения торговой сети потребительской электроники MediaMarkt появилась страница с вестерном Red Dead Redemption II для ПК. Некоторое время лот был даже доступен для покупки, в связи с чем в сети снова поднялось обсуждение касаемо возможного релиза игры на персональных компьютерах.

Ресурс WCCFTech решил прояснить ситуацию у представителей ритейлера, получив от службы поддержки клиентов MediaMarkt заявление следующего характера:

"Да, у нас действительно была ПК-версия RDR 2. Мы уточнили вопрос в игровом отделе главного офиса, где нам объяснили, что это был плейсхолдер с расчетом на то, что товар будет официально подтвержден когда-нибудь в будущем (как, например, произошло с GTA V). Несмотря на это, он больше не доступен для предварительного заказа".

Несмотря на огромный успех Grand Theft Auto V в Steam, на сегодняшний день нет никаких гарантий, что RDR II все-таки выйдет на платформе Windows, по крайней мере, до тех пор, пока об этом не начнут говорить сами Rockstar и Take-Two.

Новый скриншот от Entertainment Weekly:

Консольная премьера Red Dead Redemption II состоится уже 26-го октября.

Читайте также: Project Nova - кинематографичный трейлер и геймплей нового шутера во вселенной EVE Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.10.2018 22:52 удалён
1
Учитывая что игра будет привязана к онлайну, то рано или поздно она появится на ПК
style-z
style-z 43.23 22.10.2018 23:01 удалён
0
Supersonic: Учитывая что игра будет привязана к онлайну, то рано или поздно она появится на ПК
А предыдущая часть не была привязана к онлайну?
Supersonic
Supersonic 205.69 22.10.2018 23:02 (изменен) удалён
0
@style-z сейчас Rockstar делает большую ставку, именно на онлайн
RoiDJi
RoiDJi 117.94 22.10.2018 23:12 (изменен) удалён
1
Supersonic В RDR 1 тоже есть Онлайн, примитивней чем в ГТА 5 но он есть.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.10.2018 23:18 (изменен) удалён
9
RoiDJi я знаю, играл на PS3. В GTA 4 тоже есть онлайн)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 22.10.2018 23:28 удалён
0
Почему ждуны РС версии забывают что основная аудитория платформы это азиаты, которым тот Дикий Запад до одного места?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 22.10.2018 23:52 (изменен) удалён
3
dododido особенно издателю пофиг, если основной рынок платформы не особо перспективен. Или почему тогда оригинальная RDR не вышла на РС? Многие возразят, мол в отличии от оригинала тут будет продвинутый онлайн как в ГТА5. Это да, но видел я ту ГТА Онлайн на РС - много читеров и детей с накрученными за копейки миллиардами, что одни что другие сомнительные покупатели карточек с деньгами, в отличии от консольщиков. Кстати я думаю что добротная часть хваленых продаж в стиме являются повторными от людей которых раньше забанили по одной из причин указанных мной в предыдущем предложении. Так что я сомневаюсь в нужности для издателя выпускать такую игру на РС, ну возможно года через 2.
grace13ss
grace13ss 1.76 22.10.2018 23:57 удалён
-2
DARKSIDEATH сам по себе Дикий Запад всему миру не всрался. Но тут делов в другом: Рокстар -- трендсеттеры: я не играл в первую часть, даже прохождения не смотрел, но я понимаю, что вторая часть -- это целый культурный пласт, который в топах моих ожиданий. Тренды так и возникают.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 23.10.2018 00:24 удалён
7
Сайт просто нагнал себе трафика за счёт этого.
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 23.10.2018 00:28 удалён
2
DARKSIDEATH ''сомневаюсь в нужности для издателя выпускать такую игру на РС'' улыбнуло. Рокстар не откажется от пары десятков миллионов вечнозеленых за ПК-порт и это как минимум. Любители песочниц, проектов компании и просто хороших игр скупят за фулл-прайс.
umad
umad 45.64 23.10.2018 00:51 (изменен) удалён
3
Supersonic: Учитывая что игра будет привязана к онлайну, то рано или поздно она появится на ПК
Простите, это как она будет привязана к онлайну? Сказали, будто как в Дестани будет. Если речь про отдельный режим-игру, то он многим до лампочки (одиночкам).
otherside
otherside 5.38 23.10.2018 02:43 (изменен) удалён
1
DARKSIDEATH: dododido особенно издателю пофиг, если основной рынок платформы не особо перспективен. Или почему тогда оригинальная RDR не вышла на РС? Многие возразят, мол в отличии от оригинала тут будет продвинутый онлайн как в ГТА5. Это да, но видел я ту ГТА Онлайн на РС - много читеров и детей с накрученными за копейки миллиардами, что одни что другие сомнительные покупатели карточек с деньгами, в отличии от консольщиков.
а у всей этой портянки есть пруфы с цифрами? или как обычно субъективщина которая не имеет ничего общего с реальностью? речь конкретно про донат
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 23.10.2018 05:26 удалён
2
umad: Простите, это как она будет привязана к онлайну? Сказали, будто как в Дестани будет. Если речь про отдельный режим-игру, то он многим до лампочки (одиночкам). Отредактировано umad 23.10.2018 00:53:22
так до лампочки, что рокстар доила гта онлайн столько лет и выпускала для него дополнения по сей день
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 23.10.2018 08:26 (изменен) удалён
4
DARKSIDEATH:но видел я ту ГТА Онлайн на РС - много читеров и детей с накрученными миллиардами
Я и на ПС3 это через пару месяцев после запуска онлайна видел. Бегали в лобби игроки 777 уровня, раскидывались миллионами направо и налево, убить их нельзя было. На 360-м аналогичная петрушка творилась.
umad: Если речь про отдельный режим-игру, то он многим до лампочки (одиночкам). Отредактировано umad 23.10.2018 00:53:22
Вот как раз в онлайн все и играют уже который год. Рокстар даже специально онлайн через месяц после сингла включают, что бы народ в одиночную компанию поиграл, а то бы многие сразу пошли в онлайн. В 2013 году Рокстар как раз про ГТА5 этот момент освещали в интервью.
Grinders
Grinders 78.88 23.10.2018 08:55 (изменен) удалён
1
Ребята, вы вообще не в ту сторону смотрите. РДР2 гарантрованно выйдет на ПК, потому что вышел на консолях на русскомо языке. Игру у нас издает компания Софтклаб и они очень любят деньги. Это как бы компания спойлер сама по себе. Если они переводят на руссий консольную игру (не эксклюзив ),значит эта игра обязательно выйдет на ПК рано или поздно. Я тоже самое еще несколько лет назад рассказывал на примере Final Fantasy XV. Софтклаб - компания-спойлер релиза на ПК.
Allegro
Allegro 2.57 23.10.2018 09:16 удалён
0
А я бы на их месте выкатил ремастер первой РДР на ПК и пристально вгляделся в продажи, от которых плясал бы в будущем. Хотя можно и наоборот сделать, выпустить РДР2, посмотреть на продажи и через годик выпустить ремастер РДР1. А вообще шо там по Agent?
umad
umad 45.64 23.10.2018 10:12 удалён
0
NotaKuroi: так до лампочки, что рокстар доила гта онлайн столько лет и выпускала для него дополнения по сей день
Так я не спорю, что нет аудитории. Они его поддерживали чтобы вынуждать людей покупать игру, а не пиратить, что вполне разумно. Ведь, наверное, каждый хотел попробовать данный режим, но потом быстро забивали, поняв, что одному там делать нечего. А найти друга для комфортной игры с одинаковым интересом, навыком и графиком не так просто как кажется.
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 12:06 удалён
4
Allegro РДР 1 точно нуждается в переиздании на это поколение, как и другая классика
1Prison
1Prison 8.43 23.10.2018 12:09 удалён
-1
Grinders: Ребята, вы вообще не в ту сторону смотрите. РДР2 гарантрованно выйдет на ПК, потому что вышел на консолях на русскомо языке. Игру у нас издает компания Софтклаб и они очень любят деньги. Это как бы компания спойлер сама по себе. Если они переводят на руссий консольную игру (не эксклюзив ),значит эта игра обязательно выйдет на ПК рано или поздно. Я тоже самое еще несколько лет назад рассказывал на примере Final Fantasy XV. Софтклаб - компания-спойлер релиза на ПК. Отредактировано Grinders 23.10.2018 09:36:34
хорошо рофлишь жаль софтклаб рдр1 не издавали, ага
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.10.2018 13:32 удалён
5
GreatnessAwaits: Я и на ПС3 это через пару месяцев после запуска онлайна видел. Бегали в лобби игроки 777 уровня, раскидывались миллионами направо и налево, убить их нельзя было. На 360-м аналогичная петрушка творилась
Вот потому и больше обновления на старые консоли не выходят, ибо их есть масса прошитых. Я уверен что Ограбления, последнее DLC для старых платформ, вышло туда только потому что изначально было обещано, так бы может и раньше забили. Достаточно вспомнить на каких платформах выскакивало это фейковое сообщение https://cdn2-www.gamerevolution.com/assets/uploads/2018/07/gta-6-release-date-1-640x360.jpg, а именно, бокс 360, плойка 3, и вы не поверите.... РС. Что явно говорит какие платформы надежнее для издателя.