Red Dead Redemption II - в сеть слили кусок карты и фрагмент игрового процесса
26 Комментарии: 15

Red Dead Redemption II - в сеть слили кусок карты и фрагмент игрового процесса

Дата: 22.10.2018 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    51 23.04.2024 19:37 от TerobiteX
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    32 23.04.2024 19:35 от Herman45
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    28 23.04.2024 19:35 от Tigger
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    27 23.04.2024 19:33 от Ruslan
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    25 23.04.2024 19:25 от Doug

Эмбарго на публикацию обзоров по Red Dead Redemption II будет снято только в четверг, однако в сети уже появился первый слитый ролик игрового процесса вестерна. В коротком 24-секундном фрагменте нашему вниманию демонстрируется перестрелка находящегося в розыске Артура Моргана с отыскавшими его служителями порядка.

Видео можно посмотреть здесь.

Помимо геймплея, пользователи Reddit также поделились несколькими скриншотами, на которых можно заметить кадр с эффектом опьянения, уличную драку и кусок карты, подтвердивший подлинность утечки со схематичным изображением мира Red Dead Redemption II, появившимся еще до анонса игры в 2016 году.

      

Вероятно, скоро интернет наполнится и другими материалами по Red Dead Redemption II, так что опасайтесь спойлеров! Премьера игры состоится уже в эту пятницу, 26-го октября.

Читайте также: Новые Xbox One S и X остались без предупреждающих наклеек.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Mancho
Mancho 60.55 22.10.2018 18:38 (изменен) удалён
4
Да куплю, куплю, успокойтесь, хватит, Rockstar, сдаюсь! :-D
prikolist
prikolist 94.52 22.10.2018 19:20 удалён
-2
так и не понял-как он второго мужика застрелил?)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.10.2018 19:28 удалён
0
prikolist насквозь прошило первого и убило второго
Supersonic
Supersonic 205.69 22.10.2018 19:31 (изменен) удалён
2
Реалистично разбегаются лошади, после выстрелов
Mancho
Mancho 60.55 22.10.2018 19:43 удалён
3
prikolist: так и не понял-как он второго мужика застрелил?)
Пулей! Из револьверта! :-D
DoctorNet
DoctorNet 118.85 22.10.2018 20:13 удалён
3
Прикольно, камеру убийства последнего врага позаимствовали из Макс Пейна.
Rozmarin
Rozmarin 3.16 22.10.2018 20:27 удалён
0
А я подумал, сейчас слезет с лошади, и уровень розыска спадёт, как в гта5.
tramway
tramway 4.17 22.10.2018 20:42 удалён
1
Даже жаль немного что игра вот вот выйдет будет пройдена и все станет обыденностью. Пройдет тот момент когда народ по одного скрину дорисовывал себе картину что там дальше и жадно проглатывал любую новость по игре хоть незначительную.
Yokata
Yokata 0.36 22.10.2018 20:47 удалён
0
tramway после РДР 2 я буду переключусь на другую игру, Кодзима то все еще гений)))
movik79
movik79 0.26 22.10.2018 20:52 удалён
-1
Идеальный Симс про Дикий Запад для взрослых...(скорее бы уж)!!!
Dart32
Dart32 0.03 22.10.2018 21:08 удалён
1
На конец-то ролик на движке игры ,а не тезно демо .Красиво
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 22.10.2018 21:37 удалён
2
tramway будет тоже самое по новой игре Рокстар. Bully 2 или GTA 6, что там у них на очереди :)
eraslive93
eraslive93 11.32 22.10.2018 22:19 удалён
2
Dart32: На конец-то ролик на движке игры ,а не тезно демо .Красиво
все ролики были на движке
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 23.10.2018 01:56 удалён
4
movik79: Идеальный Симс про Дикий Запад для взрослых...(скорее бы уж)!!!
Пока именно так игра и смотрится, что пугает...хочется-то приключения с сильным сюжетом.
namcod
namcod 21.86 23.10.2018 08:11 удалён
0
3 дня ^__^