Crackdown 3 впервые за год покажут на публичном мероприятии
13 Комментарии: 5

Crackdown 3 впервые за год покажут на публичном мероприятии

Дата: 22.10.2018 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    9 03.05.2024 00:53 от Illusive_Man
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    29 03.05.2024 00:51 от Juju
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    7 03.05.2024 00:50 от Kart
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    33 03.05.2024 00:50 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    43 03.05.2024 00:49 от Juju
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

Последний раз третий Crackdown показывали на прошлогодней Gamescom 2017, после чего многострадальный шутер отправили на доработку и больше не демонстрировали на публичных мероприятиях. К счастью, спустя больше года разработки команда Sumo Digital похоже достигла прогресса в улучшении игры и теперь снова готова показывать ее широкой публике. Случится это на мексиканской выставке X018, куда разработчики привезут играбельную демку Crackdown 3.

Проект был анонсирован еще на E3 2014, пережив длительные периоды затишья, многократные переносы релиза и в целом находится в разработке уже достаточно продолжительное время. Недавно Фил Спенсер имел возможность поиграть в свежую сборку шутера и поспешил успокоить фанатов, заверив, что с игрой все в порядке.

Мероприятие X018 пройдет в Мехико с 10 по 11 ноября, в рамках шоу ожидаются свежие показы и анонсы.

В настоящий момент датой выхода Crackdown 3 значится 28 февраля 2019 года.

Читайте также: Battlefield V не получит кампанию за Советский Союз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.5 22.10.2018 19:54 удалён
1
Круть. После всяких мультиплеерных игр про Пиратов и Зомби это прям глоток воздуха. Надеюсь, что и Gears Tactics привезут с анонсом версии под Xbox one.
MiniLaird
MiniLaird 3.34 22.10.2018 21:36 удалён
0
И там же анонсируют перенос даты релиза? Я бы не удивился... Интересно, игру еще хоть кто-то ждет?
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 12:02 удалён
6
этот Франкенштейн еще дышит ? :)
Rendy87
Rendy87 -0.29 23.10.2018 15:14 удалён
4
А они отважные, помню прошлый геймплей и это было жесть))
kamui
kamui 24.71 24.10.2018 11:33 удалён
2
С большим интересом жду свежатины, чтобы удостовериться, смогли ли ребята реанимировать этот многострадальный проект.