В третьем сезоне Сорвиголовы используются музыкальные композиции из Mass Effect 3 и Marvel's Spider-Man
15 Комментарии: 9

В третьем сезоне Сорвиголовы используются музыкальные композиции из Mass Effect 3 и Marvel's Spider-Man

Дата: 20.10.2018 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

В пятницу на Netflix для просмотра стал доступен третий сезон сериала "Сорвиголова" по комиксам Marvel, повествующий о незрячем адвокате Мэтте Мёрдоке, который под покровом ночи противостоит преступному миру под видом мстителя в маске, известного как "Дьявол из Адской Кухни".

Пользователи Reddit, успевшие ознакомиться с новинкой потокового сервиса, заметили несколько интересных деталей, являющихся своего рода пасхалками от создателей шоу. Во-первых, во время краткого пересказа предыдущих серий можно услышать композицию "Leaving Earth", написанную Клинтом Манселлом, которая хорошо знакома всем игравшим в Mass Effect 3

Во-вторых, в той же ветке обсуждения один из реддиторов отметил что во второй серии "Сорвиголовы" звучит одна из композиций из недавнего Marvel's Spider-Man для PlayStation 4, однако в данном случае эти два проекта объединяет один и тот же композитор. 

Читайте также: Starlink: Battle for Atlas - космический боевик от Ubisoft получает первые оценки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.10.2018 16:29 удалён
0
художественный фильм "Спизд#ли" (С)
namcod
namcod 21.86 20.10.2018 16:34 удалён
0
Ну блин, а я так надеялся на музыку из тетриса
ACE
ACE 520.2 20.10.2018 16:47 удалён
0
лол просто украли музыку
Glassmaster
Glassmaster 11.18 20.10.2018 16:59 удалён
1
А че так можно? Права там всякие и все такое? Не?
KuP9l
KuP9l 56.58 20.10.2018 17:11 удалён
0
Glassmaster Так покупается право на использование и всё.
RanerX
RanerX 6.11 20.10.2018 17:19 удалён
0
Композитор красавчик, наверное пришёл к руководству и сказал, я уже написал пару четких композиций, но одну случайно отдал Сони, давайте выкупим права, а то без неё никак)
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 17:20 удалён
2
Музыка в Mass effect вов сех частях классная. Даже Трамп одобряет.
Mim
Mim 21.28 20.10.2018 17:48 удалён
0
Сериал годный.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.10.2018 08:23 удалён
3
Посмотрел 6 серий в "оригинале" с сабами.Лучше родной озвучки нет ничего! К слову сейчас переигрываю Детройт с английской речью.Небо и земля с нашим дубляжом! Вообще другие эмоции!