Omen of Sorrow - эксклюзивный для PS4 файтинг с Дракулой и Квазимодо обзавелся новой демкой
28 Комментарии: 9

Omen of Sorrow - эксклюзивный для PS4 файтинг с Дракулой и Квазимодо обзавелся новой демкой

Дата: 19.10.2018 21:07
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik

Студия AOne Games совместно с издательством SOEDESCO объявила о доступности в европейском сегменте PS Store второй демоверсии эксклюзивного для PlayStation 4 файтинга Omen of Sorrow, загрузить которую пользователи консоли могут уже сейчас. Демка предлагает геймерам трех персонажей, включая Зафкиэль, Адама и Габриэля, позволяя оценить их способности как в одиночном, так и мультиплеероном режимах.

Omen of Sorrow - это файтинг, бойцами которого выступают герои классической хоррор-литературы, фэнтези, мифов и легенд, включая Квазимодо, Влада Дракулу, Адама Франкенштейна, Оборотня и Имхотепа. В число особенностей проекта входит свыше 250 анимаций боевых приемов, мрачные арены, а также 36 изнурительных битв в синглплеере, локальный и онлайновый мультиплеер.

Свежие скриншоты:

                                             

Релиз файтинга состоится 6-го ноября в PS Store и 20-го ноября на дисках.

Читайте также: Dark Souls: Remastered - сравнение графики и релизный трейлер версии игры для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
earlywigga
earlywigga 0.94 19.10.2018 21:44 удалён
4
Что-то в этом есть.
LostCommander
LostCommander 23.47 19.10.2018 22:10 удалён
2
Как-то... совсем никак выглядит.
joynoc
joynoc 2.1 19.10.2018 22:49 удалён
0
Пока Кэпком не реанимировала файтинг Darkstalkers,то и этот сойдет.
Agent
Agent 184.95 20.10.2018 00:00 удалён
0
Плохой графон здесь всё портит...
kamui
kamui 24.71 20.10.2018 01:06 (изменен) удалён
0
Киллер Инстинкт для бедных.
Dart32
Dart32 0.03 20.10.2018 08:03 удалён
0
Мне нравится .Заказал и жду своего диска.Мне нравится 2D файтинг.Спасибо за статью
Slud32
Slud32 3.69 20.10.2018 10:27 удалён
0
Dart32 серьезно будешь играть после мортала и инжастис2 .
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 10:32 (изменен) удалён
0
Прикольно, но бюджетно.
Man_of_GOD: Почему Я только сейчас о ней слышу???
Видимо, деньги ушли в игру, а не на маркетинг. Хотя на сайте уже были новости по игре.
Tigger
Tigger 528.8 20.10.2018 11:18 удалён
4
kamui Киллер инстинкт выглядит так же плохо.