Days Gone - Sony перенесла релиз эксклюзива для PlayStation 4
41 Комментарии: 32

Days Gone - Sony перенесла релиз эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 19.10.2018 14:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    38 20.04.2024 08:58 от slava73
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360

Компания Sony объявила о переносе Days Gone. Изначально заявленный к релизу на 22 февраля 2019 года постапокалиптический экшен от SIE Bend Studio теперь увидит свет на два месяца позже - 26-го апреля.

Главной причиной переноса платформодержатель назвал сильную конкуренцию, поскольку Days Gone предстояло бы соперничать с выходящими в этот же день Anthem, Metro: Exodus и Crackdown 3. Последний проект вроде как сдвинули с 22 на 28 февраля, но официально Microsoft пока не подтвердила очередной перенос своего долгостроя.

В связи с образовавшимся окном в несколько месяцев команда Bend Studio обещает потратить это время с пользой и сделать Days Gone еще лучше.

Помимо этого, Sony также уточнила даты выхода двух других эксклюзивов PlayStation 4 - адвенчуры про уличного художника Concrete Genie и симулятора гольфа Everybody’s Golf VRОбе игры появится в продаже будущей весной.

Читайте также: Крис Авеллон не одобряет возможную покупку студии Obsidian Entertainment компанией Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CheGuevara
CheGuevara 19.46 19.10.2018 14:50 удалён
10
Мне нравится, что честно сказали почему перенесли, а не кидались оправданиями
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
aidarock
aidarock 28.47 19.10.2018 14:06 удалён
-1
Это отлично! Пойдет на пользу всем.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.10.2018 14:11 удалён
0
метро в итоге победило всех
SirenDAY
SirenDAY 2.54 19.10.2018 14:13 удалён
2
Метро задавил авторитетом остальных
Rezidentus
Rezidentus 34.84 19.10.2018 14:19 удалён
1
Ишь как от Крякдауна шуганулись!
ACE
ACE 520.2 19.10.2018 14:22 удалён
0
а разве йошида не говорил, что точно в 2018 вообще выйдет?
aidarock: Это отлично! Пойдет на пользу всем.
игроки от этого только выиграют))))))
alchu
alchu 3.45 19.10.2018 14:24 удалён
1
просто захотели свой крекдаун
aidarock: Это отлично! Пойдет на пользу всем.
а это уже верх фанбойства)))
D4531N
D4531N 5.61 19.10.2018 14:26 удалён
0
первая игра на моей памяти, переносу которой я рад
fukknerv
fukknerv 122.81 19.10.2018 14:28 удалён
1
lol
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 19.10.2018 14:31 удалён
3
Йошида обещал в 2018 ее точно выпустить...
KaneKRY
KaneKRY 5.51 19.10.2018 14:39 удалён
1
На самом деле - логичное решение.
SoulForged
SoulForged 29.38 19.10.2018 14:40 удалён
3
Главной причиной переноса платформодержатель назвал сильную конкуренцию, поскольку Days Gone предстояло бы соперничать с выходящими в этот же день Anthem, Metro: Exodus и Crackdown 3. Последний проект вроде как сдвинули с 22 на 28 февраля
ждите новость, что крекдаун перенсли на 26 апреля :D
Stepan
Stepan 173.99 19.10.2018 14:48 удалён
5
SkyerIst: Йошида обещал в 2018 ее точно выпустить...
ACE: а разве йошида не говорил, что точно в 2018 вообще выйдет?
Главные фанаты Дейз Гона негодуют-:((
lee4
lee4 54.08 19.10.2018 14:49 удалён
0
ее еще полировать и полировать. Сыро выглядит
CheGuevara
CheGuevara 19.46 19.10.2018 14:50 удалён
10
Мне нравится, что честно сказали почему перенесли, а не кидались оправданиями
vicerbyn
vicerbyn 4.92 19.10.2018 14:51 удалён
0
Изначально хотели выпустить в мае 18-го.Я помню и баблишко отложил,потом осень,а осенью оказывается rdr выходит.Потом февраль 19-го,а в феврале много других игр выходит,а теперь мне не надо.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 19.10.2018 14:52 удалён
3
Уже давно преследует чувство, что с игрой не все в порядке и сони ей не довольна, вот и откладывают, дабы допидить до максимально возможного качества.
Beren
Beren 81.2 19.10.2018 14:59 удалён
8
Это как батлрояль: в итоге только одна игра релизнется 22 февраля
Beren
Beren 81.2 19.10.2018 15:01 удалён
1
А вообще, понять можно. Соревнование с двумя ААА тайтлами и Крякдауном игра не выдержит. А дополнительное время в разработке почти всегда идет на пользу.
GhostHost
GhostHost 70.48 19.10.2018 15:10 (изменен) удалён
4
Я же говорил, что метро победит) У thq nordic оказались просто самые стальные яйца)
tramway
tramway 4.17 19.10.2018 15:17 удалён
0
Значит не ждать в 19 тсусиму или ластовас2.