Left 4 Dead 1-2, Portal: Still Alive и The Orange Box получили поддержку возможностей Xbox One X
21 Комментарии: 16

Left 4 Dead 1-2, Portal: Still Alive и The Orange Box получили поддержку возможностей Xbox One X

Дата: 18.10.2018 22:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    2 18.04.2024 18:31 от Doug
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    39 18.04.2024 18:28 от SkaarjD
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    13 18.04.2024 18:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    8 18.04.2024 18:22 от DoctorNet
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    26 18.04.2024 18:19 от Rzhevscky
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 18:13 от 3edd
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 18:13 от ox-y-gen
  • F1 2012

    54 18.04.2024 18:11 от PVL93
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 18:11 от Ozu
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 18.04.2024 18:07 от Chornolio

Компания Microsoft анонсировала пополнение в подборке обратно совместимых тайтлов с улучшениями под Xbox One X. Новыми такими проектами сегодня стали первая и вторая части Left 4 Dead, Portal: Still Alive, а также все игры, входящие в состав сборника The Orange Box, включая Half-Life 2 с обоими эпизодами, оригинальную Portal и Team Fortress 2.

Начиная с сегодняшнего дня владельцы мощной приставки Microsoft могут играть во все перечисленные выше проекты с подтянутой графикой. Конкретные изменения названы не были, но в случае с предыдущей партией улучшенных игр, куда вошли Red Dead Redemption [вместе с расширением Undead Nightmare], Portal 2, Gears of War 2, Star Wars: The Force Unleashed, Darksiders и Sonic Generations, геймеры получили увеличенную производительность и нативное разрешение 4K.

В российском сегменте Xbox Marketplace обе части Left 4 Dead и The Orange Box продаются по 699 рублей, а Portal: Still Alive - за 599 рублей.

Читайте также: Rocket League скоро получит полноценную поддержку Xbox One X с 4K и HDR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 18.10.2018 22:06 удалён
0
Still Alive - то что анонсировали и то что вышло в итоге есть две разных игры. Это, конечно, плевок в душу геймерам был.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 18.10.2018 22:11 удалён
5
А как с фреймейтом там было? Во всех 60 кадров? А то помню, что на пс3 в том же Орадж боксе всё было ну очень плохо.
Agent
Agent 184.9 18.10.2018 22:13 (изменен) удалён
2
Сначало вместо новых игр мс портировали старые теперь вместо новых игр мс преображает старые игры на х . Держите меня семеро... Супер стратегия.
iakov
iakov 34.71 18.10.2018 22:14 удалён
2
Завидую, на моей пс3 играть в орандж бокс удовольствия не доставляет из-за плохой технической реализации
Agent
Agent 184.9 18.10.2018 22:14 удалён
3
DoctorNet по-моему там не 60 был :О
mannyca05
mannyca05 4.6 18.10.2018 22:24 (изменен) удалён
1
Ок, Xbox One получил игры Valve в обратке и с улучшениями для Xbox One X, а теперь давай Фил выпускай Кракена Halo: The Master Chief Collection в Steam :) https://i.imgur.com/tyqOaQF.jpg
Madnfs
Madnfs 14.87 18.10.2018 22:32 удалён
1
mannyca05: Ок, Xbox One получил игры Valve в обратке и с улучшениями для Xbox One X, а теперь давай Фил выпускай Кракена Halo: The Master Chief Collection в Steam :) https://i.imgur.com/tyqOaQF.jpg Отредактировано mannyca05 18.10.2018 22:24:42
только после Half-Life 3 в Microsoft Store))
Beren
Beren 81.2 18.10.2018 22:47 удалён
-7
DoctorNet: А как с фреймейтом там было? Во всех 60 кадров? А то помню, что на пс3 в том же Орадж боксе всё было ну очень плохо.
Таргет 30 на консолях. На Xbox 360 более менее эта цифра держалась, но там дикий фреймпейсинг, который перешел в версию для обратки. На PS3 же все было совсем плохо и ЕА выпустили только один патч, который просто правил самые критические баги.
Agent: Сначало вместо новых игр мс портировали старые теперь вместо новых игр мс преображает старые игры на х . Держите меня семеро... Супер стратегия
Лол. Как будто инженеры обратки как то связаны с производством других игр.
HAL-9000
HAL-9000 21.67 18.10.2018 23:17 удалён
21
Да,помнится на ПС3 тормозила дай Бог!-кадров до 10-15 иногда снижалось. Что не помешало мне с отвисшей челюстью пройти вторую часть-до сих пор помню эту атмосферу и геймплей! П.С. Компа толком и не было никогда(ноут тока в 2011 купил)-всю жизнь на консолях играл,а из-за учебы перепрыгнул с ПС1 на ПС3 сразу.
bender
bender 44.35 19.10.2018 00:08 удалён
4
владельцы мощной приставки Microsoft
* самой мощной
Agent
Agent 184.9 19.10.2018 02:40 (изменен) удалён
1
Beren конечно они связаны профессии инженер обратки не существует это должность .хюман ресурс не резиновый, концепт артист программист и ТД были переброшены на обратку поэтому и нет новых релизов вместо этого была проделана огромная работа по переносу старых игр на другое железо . Кроме этого из-за отсутствия эмулятора каждую игру переносили отдельно поэтому и надо качать доп файлы к каждой игре а запуск с старого диска невозможен.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.10.2018 07:50 удалён
3
MaXiDRoM_90 можно поподробнее, а то я уже было хотел поздравить хуановодов с появлением отличной игры.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 19.10.2018 08:27 удалён
1
Ой давят Майки обратной совместимостью, ой давят. И думаю, даже получается. Какой-то слух тут пробегал, что Сони тоже в PS5 какую-то обратную совместимость хотят добавить, может правда? Может до них дойдет, что Майки в этом выигрывают и надо что-то делать?
Hatjin
Hatjin 60.66 19.10.2018 09:56 удалён
1
DinaMuS ну на меня майкам удалось сильно надавить. Даже пропало желание плойку брать
Beren
Beren 81.2 19.10.2018 11:13 удалён
1
Agent: Beren конечно они связаны профессии инженер обратки не существует это должность .хюман ресурс не резиновый, концепт артист программист и ТД были переброшены на обратку поэтому и нет новых релизов вместо этого была проделана огромная работа по переносу старых игр на другое железо
Чего мелочится, давай еще программистов DX12 припахаем новинки делать, игры на ПК ведь никому не нужны) Если ты думаешь что несколько программистов и пара тестеров сократит в разы выпуск какой нибудь ААА игры, то спешу заверить - это не так. А если ты считаешь что десяток дополнительних игр в месяц к библиотеки Xbox'a это пустая трата ресурсов, то дело твое. Я же просто радуюсь возможности по дешевке поиграть в старые игры, которые пропустил и в нестареющую классику, типа MGS3.