For Honor - состоялся релиз крупного обновления Marching Fire, улучшена графическая составляющая экшена
12 Комментарии: 14

For Honor - состоялся релиз крупного обновления Marching Fire, улучшена графическая составляющая экшена

Дата: 17.10.2018 11:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    32 28.03.2024 11:15 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    16 28.03.2024 11:11 от kassbarabas
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    23 28.03.2024 11:10 от Rittyson

Компания Ubisoft представила крупнейшей обновление Marching Fire для экшена For Honor.  DLC уже поступило в продажу для всех актуальных платформ (PC, PS4, Xbox One).Дополнение привнесет в игру новую китайскую фракцию У Линь (Wu Lin), два новых режима (Штурм и Аркада) и усовершенствует графическую составляющую. 

Владельцы оригинальной For Honor могут приобрести Marching Fire по цене 1499 рублей. Кроме того, было представлено специальное издание Marching Fire Edition, в состав которого также вошла основная игра. Его стоимость - 1899 рублей.

Новые герои: фракция У Линь

У Линь - фракция воинов Древнего Китая. Четверка бойцов держит путь на Запад, желая укрыться от войны, отомстить за предательство и пережить личные трагедии. Они сражаются для того, чтобы занять достойное место в новой династии.

Монах

Проповедует атлетичный стиль боя и наносит точные удары посохом. А еще он всегда носит с собой написанные на листках молитвы

FH

Тианди

Верный защитник правящей верхушки. Главным оружием этих бойцов является меч дао.

FH

Мастер

Мудрый предводитель, который в прошлом был генералом древнекитайской армии. Отлично владеет холодным оружием гуань дао.

FH

Нуса

Обученный телохранитель и убийца, исполняющий танец смерти с использованием парных крюков шуангоу.

FH

Новый PvP-режим "Штурм" (Breach)

Станьте участником осады или защиты хорошо укрепленного замка с баллистами, котлами с горячими жидкостями и лучниками. 

Атакующим силам необходимо прорваться в замок, используя таран, а защитники должны сдерживать их для защиты своего правителя.

 Режим "Аркада"

"Аркада" - новый режим для одиночной или совместной игры, где игрокам предстоит сражаться и зарабатывать награды, которые переносятся во все многопользовательские режимы. Исследуйте и прокачивайте новых героев до перехода в PvP-режим. 

Улучшение графической составляющей

Дополнение Marching Fire также привносит в мир For Honor бесплатные графические улучшения, среди которых обновленные текстуры, улучшенное глобальное освещение, и новые технологии прорисовки неба и облаков. Обновленный пользовательский интерфейс позволит ускорить процесс запуска матчей.

Читайте также: For Honor - популярность проекта растет, Ubisoft похвасталась обновленной статистикой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.10.2018 11:53 удалён
7
Аззи пляшет)
Cyrfix
Cyrfix 2.25 17.10.2018 11:58 удалён
0
Весь мир не занёс -> так Китайцы занесут. Отличная тактика. Смею предположить, что можно было даже P2P не чинить, а просто добавить фракцию "драконов" в момент ухода первой волны игроков. :/ И рад бы я видеть, что всё это делается в попытках оправдаться и починить игру, но уж больно похоже, что вариант запуска игры в Китае рассматривается как параллельный/запасной.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.10.2018 11:58 удалён
1
Я не ожидал ,что на длц они такую цену выкатят))) Одно дело Сидж ...
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 17.10.2018 12:02 (изменен) удалён
0
Ещё полторашку мне бетки хватило чтоб понять что это то ещё дерьмо, Хочется мочилова и красивых боёв с оружием? Соул калибр в помощь.
Jarl
Jarl 20.36 17.10.2018 12:39 удалён
3
А мне зашел фор хонор, хотя калибур тоже люблю : )
kef1r
kef1r 52.78 17.10.2018 12:47 удалён
1
Хм, пожалуй потом по скидочке, не до этой игры сейчас
BrWaynee
BrWaynee 7.79 17.10.2018 12:50 удалён
0
Фор онор мне зашёл и рад что они её поддерживают. Жаль только что я в него наигрался во время беты и так и не купил.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.10.2018 13:01 удалён
1
BrWaynee бесплатно же раздавали...
Supersonic
Supersonic 205.69 17.10.2018 13:16 удалён
1
Может теперь прикуплю полное издание
BrWaynee
BrWaynee 7.79 17.10.2018 13:36 удалён
3
TorAdinWodo: BrWaynee бесплатно же раздавали...
видимо упустил. А на какую платформу?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.10.2018 13:37 (изменен) удалён
0
BrWaynee да на все вроде( на рс точно).Там как сиджем стартер эдишн было.
BrWaynee
BrWaynee 7.79 17.10.2018 13:40 удалён
0
TorAdinWodo: BrWaynee да на все вроде( на рс точно).Там как сиджем стартер эдишн было. Отредактировано TorAdinWodo 17.10.2018 13:37:58
понятно, ну и ладно)
KuP9l
KuP9l 56.57 17.10.2018 14:05 удалён
2
BrWaynee: видимо упустил. А на какую платформу?
Раздавали на ПК в Uplay и в Steam, и в августе на Xbox ONE.
Kembreg
Kembreg 2.41 17.10.2018 14:24 удалён
3
Чет я как то упустил момент, маски отменили, теперь нормальные лица у новой фракции?