Battlefield V - разработчики призывают следить за новостями - готовится
13 Комментарии: 19

Battlefield V - разработчики призывают следить за новостями - готовится "потрясающий сюжетный трейлер"

Дата: 15.10.2018 15:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

С мультиплеерной составляющей шутера Battlefield V геймеры знакомы достаточно подробно, однако что касается сюжетной кампании игры War Stories, то кроме небольшого тизера с E3 2018 разработчики пока так и не представили более подробный взгляд на нее. Тем не менее, если верить появившейся информации, уже в ближайшие дни DICE покажет новый геймплейный трейлер и поделится новыми подробностями "Военных историй".

Об этом на Reddit сообщил дизайн-директор студии Эрик Холмс, по словам которого в скором времени появится новый "потрясающий" трейлер Battlefield V с демонстрацией геймплейных кадров из сюжетного режима War Stories. 

Как было объявлено ранее, на момент выхода игры War Stories будет включать в себя пролог и три сюжетных эпизода, каждый из которых поведает свою собственную историю. После релиза геймерам также станет доступен еще один эпизод - The Last Tiger - события которого будут развиваться с точки зрения немецких солдат и покажут последние дни войны, когда союзные войска уже подошли к Берлину.

Премьера Battlefield V состоится 20-го ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

_____________________

[Обновление] Трейлер опубликуют уже завтра:

Читайте также: Monster Hunter: World продолжает активно продаваться в Steam, Assassin's Creed: Odyssey лидирует вторую неделю подряд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SnakeRman
SnakeRman 252.4 15.10.2018 16:03 удалён
3
Уже не интересно, нам батлрояль подава! Вон как в кал оф дути чтоб все было!
Quinzel
Quinzel 222.36 15.10.2018 16:05 удалён
3
Трейлер про сильных и независимых женщин надеюсь ?
SoulForged
SoulForged 29.38 15.10.2018 16:15 (изменен) удалён
0
не усну теперь до завтра! покажут ли трансгендеров на гигантских роботах, или негров сс'овцев с силовыми барьерами на щитах
micluha
micluha 51.45 15.10.2018 16:36 удалён
2
А я надеюсь, что DICE и EA прислушались ко мнению игроков и очень надеюсь, что не будет киборгов и всякой "дичи". В любом случае, самая ожидаемая мультиплеерная игра осени.
KuP9l
KuP9l 56.58 15.10.2018 16:38 (изменен) удалён
0
micluha: А я надеюсь, что DICE и EA прислушались ко мнению игроков и очень надеюсь, что не будет киборгов и всякой "дичи". В любом случае, самая ожидаемая мультиплеерная игра осени.
Судя по последним новостям, так и есть.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.10.2018 17:09 удалён
1
Ух скорее бы, отвлекусь от споров с этими натуралами и на полчаса перестану красить волосы!
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.10.2018 17:12 удалён
1
Quinzel: Трейлер про сильных и независимых женщин надеюсь ?
SoulForged: не усну теперь до завтра! покажут ли трансгендеров на гигантских роботах, или негров сс'овцев с силовыми барьерами на щитах Отредактировано SoulForged 15.10.2018 16:17:04
http://cs543108.vk.me/v543108216/23dd0/rUHZCy4rpB8.jpg
gutalin
gutalin 0.33 15.10.2018 17:13 удалён
0
micluha: самая ожидаемая мультиплеерная игра осени.
вышла 3 дня назад)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 15.10.2018 17:21 удалён
1
Ну, в крутой трейлер вполне могу поверить, жаль, что сама сюжетная кампания будет далека от потрясающей.
AlexPan
AlexPan 5.33 15.10.2018 17:27 удалён
1
Лучше бы готовилась потрясающая игра, а не трейлеры
micluha
micluha 51.45 15.10.2018 17:54 удалён
5
gutalin: вышла 3 дня назад)
Нет, баттлу ведь перенесли на ноябрь)
Mim
Mim 21.28 15.10.2018 18:28 удалён
2
батле надо дать шанс, иначе дайсов просто раздербанят как и все остальные студии ЕА. в данном виде игра не для покупки на старте, но после обзоров, допила и ивентов первых, хотелось бы изменить свое мнение на более позитивное. игра то одна такая, хоть и не все изменения по душе.
Grantovich
Grantovich 135.49 15.10.2018 19:10 удалён
1
На трельеры только казуалы неискушённые ведутся.
pasotnik
pasotnik 14.02 15.10.2018 19:41 удалён
7
Мимо
Nexikus
Nexikus 64.85 16.10.2018 08:49 удалён
-1
Не DICE, вы походу пали...
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 16.10.2018 11:10 удалён
1
Куда же делась позиция "не нравится - не покупай?". Видимо по шапке за такое быстро получили и комьюнити снова показывает разрабам как делаются дела. Мы должны тратить деньги только на качественный продукт
mihuy
mihuy 26.42 16.10.2018 14:34 удалён
6
gutalin: вышла 3 дня назад)
micluha: Нет, баттлу ведь перенесли на ноябрь)
я смотрю вы оба любите навернуть знатно DICE RIP 2002 - 2016
mihuy
mihuy 26.42 16.10.2018 14:36 удалён
0
хоспаде, надо быть отбитым на всю голову чтоб жать сюжетки в бф, я синглплеерчелядь и такое навернёт