Fallout 76 - геймеры, принявшие участие в стресс-тесте, в восторге от игры
14 Комментарии: 39

Fallout 76 - геймеры, принявшие участие в стресс-тесте, в восторге от игры

Автор: Xinel
Дата: 15.10.2018 13:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

13 октября Bethesda Game Studios провела стресс-тест Fallout 76 среди игроков из Северной Америки, предзаказавших игру на платформе Xbox One. Геймерам предложили опробовать раннюю, но полную версию игры в течение 4 часов.

В отличие от бета-теста игры, который начнется 23 октября, стресс-тест прошел под так называемым NDA: поучаствовавшим игрокам не разрешено раскрывать подробности проекта, публиковать фото- и видео-материалы игры до начала бета-теста. Тем не менее, геймеры активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

Что характерно, абсолютное большинство игроков пребывают в восторге от увиденного. Многие поменяли свое мнение об игре в сторону оптимизма. За несколько недель до стресс-теста игру на специальном мероприятии показывали журналистам - их отзывы были весьма неоднозначными.

"Скажу лишь, что игра понравилась мне ГОРАЗДО больше, чем неделю назад".

"Геймплей игры, который недавно показали ютуберы, не отражает действительности. Я на 100% уверен, что если бы Bethesda сама показала 2 часа игры такой, какая она есть на самом деле, люди были бы гораздо более позитивны по отношению к ней".

"Это онлайн-выживач в мире Fallout. Игра великолепна, VATS в реальном времени работает круто. Не могу дождаться, чтобы потратить бесчисленные часы в Аппалачии. Bethesda будет править миром".

"Стресс-тест Fallout 76 был офигенным. Я легко мог бы играть в нее ночами напролет".

"Мне понравился стресс-тест Fallout 76! Гарантирую, что всем, кому понравился Fallout 4, Fallout 3, Fallout: New Vegas, понравится и Fallout 76! Спасибо вам, ребята, что предоставили возможность поучаствовать. Жду следующих стресс-тестов!".

"Стресс-тест Fallout 76 был крутым! Игра выглядит шикарно, играется действительно хорошо, без претензий. Надеюсь, что будет еще один стресс-тест, чтобы опробовать pvp - мы дошли только до 6 уровня, и я не успел его опробовать. В целом же отлично".

"Стресс-тест Fallout 76 был шикарным. Чуть не плачу. Хорошая работа, Bethesda".

"Столько деталей, звуковые эффекты, графика, геймплей Fallout 76 ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Смотрела, как мой сын играет в стресс-тест Fallout 76".

"В целом доволен после нескольких часов игры в стресс-тест Fallout 76. Без особых подробностей скажу лишь, что по большому счету эта игра - то, что за что я люблю серию".

"Только что 4 часа играл в Fallout 76. Должен сказать, что игра просто шикарна, в нее очень легко и просто научиться играть, а карта - отвал башки! Браво, Bethesda!".

"Получилось поиграть последний час стресс-теста Fallout 76. Впечатлен, как хорошо игралось. Гораздо лучше, чем любая игра, в которую я играл на запуске. Если все пойдет в таком духе, у нас будет победитель".

"Стресс-тест Fallout 76 был крутым. Понравилось играть вместе с другими игроками (так рада, что в настройках можно отключить голосовой чат)".

"Только что полтора часа играл в Fallout 76, и мне понравилось. Очевидно, были некоторые баги, но это нормально для стресс-теста. Я старый фанат серии Fallout, и мне понравилось, в каком направлении двигается Fallout 76. Скорее бы увидеть готовый продукт!".

"Стресс-тест Fallout 76 - все. Теперь я однозначно на хайпе. Мультиплеер мне понравился, несмотря на то, что я пару раз был убит. Скорее бы бета!".

Это лишь некоторые из многочисленных положительных отзывов, размещенных в социальной сети Twitter.

Претензии к игре в основном касаются технических аспектов, таких как кадровая частота. Изредка встречаются и жалобы на геймплей.

"Стресс-тест Fallout 76 был хорош. Выглядит неплохо, но низкая частота кадров режет глаз, особенно когда была движуха, частота кадров сильно проседала. Отстой, не могу пригласить друзей поиграть со мной. Надеюсь, на бета-тесте они исправят ситуацию".

"В целом было круто, но я не до конца уверен, будет ли так всегда - меня смущают отсутствие четкой истории и пустота, незаселенность городов. Время покажет".

Бета Fallout 76 станет доступна 23 октября для владельцев Xbox One и 30 октября для пользователей PlayStation 4 и PC соответственно, оформивших предзаказ на игру. Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября одновременно для всех трех платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pasotnik
pasotnik 14.02 15.10.2018 14:02 удалён
25
Несомненно то, что игру точно усовершенствуют и не раз. Куча патчей и дополнений. Пока что сыро конечно
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Norgerel
Norgerel 21.63 15.10.2018 13:38 удалён
8
Больше похоже на высказывания фанатиков, бездумно предзаказавшим игру. Не знаю, стоит ли верить столь фееричным одам. Нужно пробовать самому.
Rendy87
Rendy87 -0.29 15.10.2018 13:38 удалён
0
Зато куча журанлистов остались в недоумении, так что я бы не стал хоть как-то доверять "стрес тестам игроков"
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.10.2018 13:39 удалён
1
ну как поучаствовавший в стресс тесте могу сказать что Almost heaven, West Virginia Blue Ridge Mountains, Shenandoah River Life is old there, older than the trees Younger than the mountains, blowing like a breeze…
vodafon
vodafon 4.69 15.10.2018 13:49 удалён
0
отзыв мамани, которая смотрела как играет сын топыч)
Hetzer
Hetzer 26.45 15.10.2018 13:53 удалён
0
Dark_Ogr: ну как поучаствовавший в стресс тесте могу сказать что Almost heaven, West Virginia Blue Ridge Mountains, Shenandoah River Life is old there, older than the trees Younger than the mountains, blowing like a breeze…
переведи на наш
gramaton
gramaton 13.6 15.10.2018 13:54 удалён
0
это отзывы упоротых фанатов, которые обмажутся чем угодно с надписью Fallout.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.10.2018 13:55 удалён
1
Hetzer классные локации и атмосфера, остальное пока под вопросом до релиза.
Beren
Beren 81.22 15.10.2018 13:56 удалён
0
Собственно, оно и видно было что вырисовывается отличная игра. Вопрос только в оптимизации.
PITOS
PITOS 151.17 15.10.2018 13:56 удалён
1
Вооу, радостные новости, надеюсь, что игра реально удастся! Буду играть с бро)
Jarl
Jarl 20.36 15.10.2018 13:58 (изменен) удалён
7
Rendy87: Зато куча журанлистов остались в недоумении, так что я бы не стал хоть как-то доверять "стрес тестам игроков"
А в соседней новости про одиссею народ наоборот, пишет что оценки журналюг не показатель и проплачены, а вот оценки юзеров на мете топчик. Вас не поймешь посоны : ) К ф76 у меня по прежнему главный вопрос, фигли там все в трейлерах такое зеленое и радостное. Разрабы же сами сказали, что в той местности был ядерный арсенал США, значит её должны были утюжить больше всех, а некоторые локации сразу после войны выглядят лучше, чем спустя 200 или сколько там лет. В тест не играл, потому вопрос к попробовавшим, это действительно так?
Xinel
Xinel 5.98 15.10.2018 13:59 удалён
4
gramaton: это отзывы упоротых фанатов, которые обмажутся чем угодно с надписью Fallout.
"ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!")))
Duskflow
Duskflow 28.91 15.10.2018 14:02 (изменен) удалён
5
Учитывая, что выходит РДР2 и потом РДР Онлайн, то этот проект можно смело пропускать пока он не обретёт более внятные черты чего от него хотят разработчики, а заодно и доработают.
pasotnik
pasotnik 14.02 15.10.2018 14:02 удалён
25
Несомненно то, что игру точно усовершенствуют и не раз. Куча патчей и дополнений. Пока что сыро конечно
Xize
Xize 99.61 15.10.2018 14:05 удалён
4
Rendy87: Зато куча журанлистов остались в недоумении
Как что-то удивительное, они и не играли там считай, их по словам Сальникова постоянно дергали сотрудники беседки, чтобы показать то одно, то другое и т.д. Понятное дело, что в домашней обстановке, без сумбура, когда тебя никто не пытается насильно развлечь и вывалить все сразу впечатления будут несколько иные. Я уж не говорю про то, что пресса явно к беседке похолодела после того как они перестали ревью копии до релиза рассылать.
Denoise47
Denoise47 33.64 15.10.2018 14:18 (изменен) удалён
9
Jarl потому что Bethesda не умеет в лор и логику. Им главное напихать всего популярного, чтоб выглядело красиво, а как это впишется в мир им плевать. Как орды супер мутантов заполонившие Вирджинию через 25 лет после катастрофы, хотя их не должно быть там еще туеву кучу времени. Или силовая броня Анклава, которая по лору была создана уже после войны в бункерах Анклава. Но "выглядит круто, игроки любят Анклав, поэтому мы ее запихаем". И т.д, и т.п.
prikolist
prikolist 94.53 15.10.2018 14:39 удалён
3
даже тоха металгирный без особого энтузиазма отзывался об игре, а это многое значит))
SoulForged
SoulForged 29.38 15.10.2018 14:58 удалён
0
беседка не поскупилась, чтобы чемоданы хотяб до стресс-тестеров доехали)
Tigger
Tigger 528.81 15.10.2018 15:06 (изменен) удалён
3
Hetzer: переведи на наш
Это текст песни Take me home, country roads.
Xize
Xize 99.61 15.10.2018 15:17 (изменен) удалён
3
Denoise47: Как орды супер мутантов заполонившие Вирджинию через 25 лет после катастрофы, хотя их не должно быть там еще туеву кучу времени.
Западная Вирджиния граничит с Вашингтоном прямо на границе с которым находится убежище 87. В нем еще до войны экспериментировали с FEV, а когда началась война - прямо на это убежище грохнулась бомба и разворотила входную дверь, так что эти мутанты полезли на свет божий уже в 2077 году. Это как раз источник супермутантов на Столичной Пустоши в F3 и как мы теперь видим - Аппалачи в F76, что в общем-то логично, их никто одним направлением не ограничивал, так что разбрелись куда глаза глядят, в т.ч. и в соседнюю Западную Вирджинию.
Denoise47: Или силовая броня Анклава, которая по лору была создана уже после войны в бункерах Анклава.
Если ты про X-01, то это не броня Анклава, а государственный довоенный прототип, доведенной до ума версией которого является послевоенная Анклавовская броня из Fallout 2. Подсказка кроется прямо в названии (Это не APA как в F2, а X-01), в реальности американские военные используют префикс X- для экспериментальных образцов оружия и техники и только после принятия на вооружение им присваивается нормальное название (X-35 -> F-35 например). В аддоне Nuka World к F4 это подтверждается, когда мы узнаем что местный Уолт Дисней держал вояк за яйца и выцыганил себе один прототип для использования в рекламной кампании Нюка Колы.
Denoise47
Denoise47 33.64 15.10.2018 15:30 (изменен) удалён
0
Xize спасибо за развернутый ответ. Не знал. Тогда к этому претензий нет. Но вот почему все такое цветущее и зеленое в Вирджинии прямо после войны, это до сих пор загадка)