Metal Gear Solid 3 - поклонник собрал все секреты игры в одном видео
20 Комментарии: 7

Metal Gear Solid 3 - поклонник собрал все секреты игры в одном видео

Дата: 09.10.2018 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Серия стелс-боевиков Metal Gear Solid, помимо уникального геймплея, закрученного сюжета и обилия продолжительных видеовставок наряду с переговорами по кодеку, славится среди поклонников также и огромным количеством секретов, вроде скрытых катсцен, деталей окружения, предметов и других элементов, которые могут не заметить даже самые заядлые фанаты серии.

Самой богатой на секреты игрой серии многие считают именно третью часть франшизы, вышедшую с подзаголовком Snake Eater. В своем ролике продолжительностью почти в час автор YouTube-канала George Salonikh l Metal Gear Solid показал все возможные секреты Metal Gear Solid 3, повествующего о становлении Биг Босса: от довольно известной возможности пропуска боя со снайпером The End путем его раннего убийства в инвалидной коляске или перевода календаря консоли на пять дней вперед до кормления вражеских солдат отравленной едой.    

Читайте такжеСлух: Появилась информация о следующей части Diablo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.66 09.10.2018 12:08 удалён
-3
Мельком увидел новость и подумал что таки на сыч портируют, а тут просто чот фанатское
SnakeRman
SnakeRman 252.37 09.10.2018 12:17 удалён
3
одних секретов на час почти, огонь!
DStrange
DStrange 11.2 09.10.2018 12:24 удалён
1
Очень круто! Отдельная ржака с временными парадоксами!
Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.10.2018 13:27 (изменен) удалён
0
Hatjin: Мельком увидел новость и подумал что таки на сыч портируют, а тут просто чот фанатское
при чём тут сыч? ты свой сыч везде вставить пытаешься, не надоело?
asadsad
asadsad 43.73 09.10.2018 13:38 удалён
1
Citizenfour Ну на 3дс же есть. Вот человек и надеятся.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.10.2018 21:22 удалён
-2
Одна из лучших игр за 26 лет моей увлечённости играми) И данное видео подтверждает,что не просто так.
namcod
namcod 21.86 09.10.2018 23:28 (изменен) удалён
7
что-то подозрительно много новостей за один день о мгс 2 и 3 П.с. моя любимая часть!