У Spider-Man наивысший процент платиновых трофеев среди самых крупных проектов на PS4
29 Комментарии: 15

У Spider-Man наивысший процент платиновых трофеев среди самых крупных проектов на PS4

Автор: 7keyStar
Дата: 08.10.2018 00:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    9 19.04.2024 11:57 от nightmare2013
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Новый Spider-Man установил рекорд по скорости продаж среди всех эксклюзивов Sony и стал одним из самых популярных релизов 2018 года. Но это не все, чем отметилось приключение Человека-паука.

Пользователь форума ResetEra обратил внимание на то, что более 10% игроков от общего количества владельцев проекта заполучили заветный платиновый трофей. Данное число может показаться небольшим, однако другие популярные эксклюзивы PS4 имеют гораздо более низкий процент получения всех достижений. Для сравнения, ниже представлен процент платиновых трофеев в других играх:

  • Horizon Zero Dawn - платиновый трофей получили 6.1% аудитории проекта
  • Infamous: Second Son - 5.8%
  • Bloodborne - 5.6%
  • God of War - 5.5%
  • Gravity Rush 2 - 5.0%
  • Yakuza 6: The Song of Life - 3.3%
  • Until Dawn - 2.9%
  • Persona 5 - 2.4%
  • Detroit: Become Human - 2.1%
  • Shadow of the Colossus (PS4) - 1.6%
  • Uncharted 4: A Thief's End - 0.8%
  • The Last Guardian - 0.4%

Spider-Man уже доступен эксклюзивно на PS4.

Читайте также: Сервис PlayStation Now пополнился новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nexikus
Nexikus 64.79 08.10.2018 00:50 (изменен) удалён
0
Неудивительно, там платину даже слепой выбъет....
Zod4ii
Zod4ii 36.22 08.10.2018 00:57 удалён
0
До платины осталось все костюмы купить... жду патча «Новая игра+»
bender
bender 44.35 08.10.2018 00:59 удалён
5
zeka456
zeka456 23.11 08.10.2018 01:29 (изменен) удалён
1
я как посмотрел на платину Тень Колосса и успокоился, нереально. уровень задротства 99.
kickboxingman
kickboxingman 6.26 08.10.2018 01:38 удалён
0
Считаю что только сложные платины, приносят по настоящему истинное удовольствие!
lordsky
lordsky 23.17 08.10.2018 01:52 (изменен) удалён
5
моя первая платина там тоже есть
Snell
Snell 5.47 08.10.2018 03:04 (изменен) удалён
2
Меня откровенно унылый гринд по зачистке лагерей и задания Бригадира быстро утомили, и я набил от силы процентов 60 трофеев. А вот в God of War платину выбил на одном дыхании.
antonPSN
antonPSN 12.37 08.10.2018 05:35 удалён
2
самая легкая платина в terminator salvation ps3, но заставить в такое играть намного сложнее.))
eFEDRin
eFEDRin 75.36 08.10.2018 07:22 удалён
0
@X: А вспомните какая платина в Бетмане
Платина как платина, ничего уникального. Выбил в Асайлуме и в Сити, сей-час Рыцаря добиваю.
prikolist
prikolist 94.52 08.10.2018 07:30 удалён
4
скучноватая игруля, с кучей ненужных побочек, пауки от биноксов и то веселее были))
gramaton
gramaton 13.6 08.10.2018 07:48 удалён
3
выбил платину только в HZD, даже задротить не нужно. а вот чтобы выбить платину в last guardian, это... я даже не знаю сколько труда нужно.
Dragn
Dragn 91.14 08.10.2018 08:48 удалён
5
gramaton: а вот чтобы выбить платину в last guardian, это... я даже не знаю сколько труда нужно.
я получил =3 3-4 прохождения занимает, но очень легко пропустить какую-то "подсказку" Неудивительно, что в Пауке столько платин, ибо она легкая и ненапряжная. Единственный скучный момент это повторяющие преступления.
keldenis
keldenis 17.32 08.10.2018 09:55 удалён
-1
prikolist: скучноватая игруля, с кучей ненужных побочек, пауки от биноксов и то веселее были))
Вот не надо решать, нужные они или не нужные. Для меня они нужные, ибо помогают по максимуму отыграть роль ЧП. А если для вас не нужные, то и не проходите их. На то они и побочки. В том же Скайриме на большинство мелких побочек я забил, так как мне они не были интересными. А кто-то их все прошел и доволен.
grace13ss
grace13ss 1.76 08.10.2018 13:55 удалён
0
@Fox1976: 10 из 10!!!
И стелс геймплей за М Джей с Моралесом? И темп повествования основной истории, в котором ты пару километров скачешь, чтобы посмотреть катсцену, а затем еще пару километров до геймплейного эпизода? И дырявый сценарий на 10?
Ylik1
Ylik1 -0.27 08.10.2018 14:53 удалён
-1
keldenis Надо решать