Devil May Cry 5 - Capcom провела презентацию игры на NYCC 2018, продемонстрировав новое оружие
18 Комментарии: 14

Devil May Cry 5 - Capcom провела презентацию игры на NYCC 2018, продемонстрировав новое оружие

Дата: 07.10.2018 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    4 24.04.2024 16:48 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357

Компания Capcom организовала в рамках проходящего сейчас в Нью-Йроке фестиваля Comic Con 2018 панель, где отметилась свежими геймплейными демонстрациями готовящегося к выпуску экшена Devil May Cry 5. Мероприятие не транслировалось в прямом эфире, однако пользователи сети любезно записали показанные там материалы и выложили их на YouTube.

Опубликованные видеоролики позволяют оценить экшен-кадры с дьявольским перчатками/ботинками Balrog, показывают в действии байк Cavaliere, подтверждают возвращение ледяного цепа Cerberus из DMC3 и впервые демонстрируют Faust Hat - новое оружие-шляпу, которое используюет красные сферы в качестве ресурса для мощных атак, вроде метеоритного града, и возвращаюет их в еще большем количестве при избиении врагов

 

 

 

 

 

 

 

В дополнение к этому, разработчики продемонстрировали вступительный ролик и несколько статичных скриншотв с Неро и его боевым протезом Devil Breaker в версиях Sweet Surrender и Pasta Breaker.  К сожалению, пока что все видео доступны только в виде офф-скрин записи.

Премьера Devil May Cry 5  состоится 8-го марта на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Официально: Студия Роберта Киркмана Skybound Games завершит разработку The Walking Dead: The Final Season.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
joynoc
joynoc 2.1 07.10.2018 16:34 (изменен) удалён
10
А это не спойлеры?Народ ждите игру,купите,насладитесь ,хоть там и транзакции(слешеры редкий жанр).Потом выводы сделаем.Лучше меньше о игре знать.ДМК5 и Байонетта 3 глоток воздуха в жанре.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 07.10.2018 16:36 удалён
2
Шляпа? Они там в марио переграли?)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 07.10.2018 17:10 удалён
1
Nai1inDaAss: Шляпа? Они там в марио переграли?)
Потому что до Марио шляпы никогда не были оружием.
nijyan
nijyan 25.72 07.10.2018 18:37 удалён
1
Sith_1ord: Потому что до Марио шляпы никогда не были оружием.
giphy.gif
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 07.10.2018 18:39 удалён
1
nijyan Да-да-да, вот это.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.10.2018 19:48 удалён
0
Кунг Лао оценил бы такую шляпу :) https://nerdist.com/wp-content/uploads/2015/01/kung-lao-image-970x545.jpg
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 07.10.2018 21:12 удалён
-1
Фауст больше походит на новый боевой стиль, чем оружие.
LostCommander
LostCommander 23.47 08.10.2018 01:39 (изменен) удалён
6
На удивление мне очень зашла Devil Trigger. Но играть в эту часть я точно не стану. Слишком много неприятных нововведений. (Да, да, знаю, что всем плевать, но тем не менее)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 08.10.2018 04:42 удалён
7
LostCommander: Слишком много неприятных нововведений.
Например?
Corleone
Corleone 3.45 08.10.2018 10:08 удалён
8
Саунд в опенинге очень крут
Corleone
Corleone 3.45 08.10.2018 10:09 (изменен) удалён
2
LostCommander ньюфаг стороник DmC 2013 Only ?
LostCommander
LostCommander 23.47 08.10.2018 17:54 (изменен) удалён
-1
Sith_1ord: Например?
Мне модели персонажей совершенно не нравятся. Прям вот все. Престарелый Данте, эмобой Ви, стрёмные девушки. Ужасный дизайн. Вдобавок чем дальше - тем больше это походит на какой-то капустник и мыльный фанфик.
matrox: LostCommander ньюфаг стороник DmC 2013 Only ? Отредактировано matrox 08.10.2018 10:10:12
Мне, на удивление, зашёл DMC. Но Третья часть и первая всё равно самые лучшие. Четвёртая понравилась дизайнами, но совершенно разочаровала скучным сюжетом и неинтересными антагонистами. А вот дуэль Данте и Вергилия на вершине башни под дождём в третьей - это было сильно.
LeonStrife
LeonStrife 537.82 09.10.2018 12:57 (изменен) удалён
0
По совокупности всех роликов геймплей за Данте выглядит гораздо богаче и проработание чем за Неро - четыре стиля, плюс около 4-5 видов холодного оружия часть из которого имеет несколько режимов. У Неро же только меч, а devil breakerы насколько я понимаю нельзя произвольно менять пока установленный не сломается.