Слух: Square Enix серьезно заинтересована в выпуске Kingdom Hearts III на Nintendo Switch
12 Комментарии: 7

Слух: Square Enix серьезно заинтересована в выпуске Kingdom Hearts III на Nintendo Switch

Дата: 06.10.2018 13:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Долгожданная ролевая игра Kingdom Hearts III от Square Enix и Тецуи Номуры спустя долгие годы разработки наконец-то доберется до PlayStation 4 и Xbox One уже 29-го января, однако владельцы гибридной консоли Nintendo также наверняка были бы рады увидеть новинку и на своей системе.

Сегодня для таких фанатов появилась хорошая новость, поскольку ютубер DreamcastGuy сообщил о том, что Square Enix серьезно заинтересована в релизе третьей части Kingdom Hearts на Switch. Официального подтверждения данный слух, конечно же, пока не имеет, однако DreamcastGuy получил эту информацию от источника, якобы близко знакомого с планами японской компании.

 

Отметим, что еще в прошлом году в интервью ресурсу IGN Номура поведал о возможности выпуска KHIII за пределами PS4 и Xbox One, так что среди новых платформ для игры вполне может оказаться и Nintendo Switch. 

Читайте также: Kingdom Hearts: The Story So Far - Square Enix анонсировала полную коллекцию игр серии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.78 06.10.2018 13:21 удалён
6
Я больше хочу спин офф качества ББС, потому что на пс4 с графоном поиграю сразу, как и все, кто ждал это событие годами.
Hatjin
Hatjin 60.66 06.10.2018 14:36 удалён
2
Ну еще бы, даже не представляю как быстро ее раскупят на сыч
Polaris
Polaris 22.78 06.10.2018 16:22 удалён
3
@cake baker: А ещё они хотели выпустить на свитч 15ую финалку, а выпустили в итоге портативную версию с мобиле. С кх тоже самое будет?
Если слухи про более мощный свич в 2019 правда, то и кх3 и фф15 вполне могут там выйти.
BibaiBobaGays
BibaiBobaGays 0.03 06.10.2018 16:44 удалён
1
@cake baker: когда чтоб поиграть во все кх нужно было накопать много платформ
пс2, 3дс и псп это много ? Не говоря уже об интервалах выхода.
BibaiBobaGays
BibaiBobaGays 0.03 06.10.2018 16:46 удалён
0
kef1r: кто ждал это событие годами.
Кто ждал и какое событие ? А главное каким боком BBS спин-офф если это приквел ?
Herman45
Herman45 134.07 06.10.2018 23:30 удалён
0
Ну тогда и первые 2 портаните
kef1r
kef1r 52.78 06.10.2018 23:36 удалён
0
BibaiBobaGays: Кто ждал и какое событие ?
Фанаты КХ ждали более 10 лет прямого продолжения с подключением.
BibaiBobaGays: А главное каким боком BBS спин-офф если это приквел ?
Это не главное. Главное - где я блин писал что ББС это спин-офф? Я написал что хочу спинн-офф по качеству сравнимый с ББС, поскольку ожидать чего-то на уровне больше как основные игры или меньше как игры на дс/3дс не очень хочется.