SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала эксклюзивное для Европы коллекционное издание и представила новый трейлер файтинга (Обновлено)
15 Комментарии: 8

SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала эксклюзивное для Европы коллекционное издание и представила новый трейлер файтинга (Обновлено)

Дата: 06.10.2018 13:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Издательство Bandai Namco Games официально анонсировало в дополнение к представленным в июне еще одно коллекционное издание файтинга SoulCalibur VI, которое поступит в продажу ограниченным тиражом эксклюзивно для Европы по цене 149,99 евро.

SCVI

В комплект Limited Silver Collector Edition войдет следующее содержимое:

  • Дисковая копия SoulCalibur VI для платформы на выбор;
  • Season Pass с доступом к двум наборам брони и четырем играбельным персонажам, один из которых - бонус к абонементу;
  • Цифровая версия саундтрека игры и выборочные композиции из предыдущих пяти частей;
  • Лимитированная 35-сантиметровая статуэтка Софитии в серебряном исполнении;

Фотографии фигурки:

   

 

Оформить предварительный заказ на коллекционку можно уже сейчас через онлайновый магазин издателя. Релиз SoulCalibur VI состоится 19-го октября для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

____________________________

[Обновление] Bandai Namco также опубликовала новый короткий трейлер, в котором продемонстрировала созданного сообществом во время бета-тестирования бойца Wizard Lizard, представляющего собой антропоморфную ящерицу с крыльями и магическими силами.

Читайте также: Kingdom Hearts: The Story So Far - Square Enix анонсировала полную коллекцию игр серии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Adekvat
Adekvat 10.78 06.10.2018 13:56 удалён
2
Lizardman confirmed ?
Baltazar
Baltazar 16.46 06.10.2018 14:59 (изменен) удалён
0
Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили.
Supersonic
Supersonic 205.69 06.10.2018 15:32 удалён
0
Фигурка норм
Jarl
Jarl 20.36 06.10.2018 19:00 удалён
0
Baltazar: Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили. Отредактировано Baltazar 06.10.2018 14:59:54
Фигурку Айви : )
catgundam
catgundam 16.65 06.10.2018 19:46 удалён
4
Baltazar пушо Руец серии есть Руец серии, даже если на нем играют 3.5 игрока
Lukash
Lukash 2.8 06.10.2018 21:31 (изменен) удалён
3
Baltazar: Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили.
Фигурку Сяньхуа : )
joynoc
joynoc 2.1 06.10.2018 23:54 удалён
0
перебор в цене.
Lukash
Lukash 2.8 07.10.2018 01:29 удалён
0
joynoc да вроде как обычно. 11 505 рублей если я правильно посчитал. коллекционные фигурки (без игры) обычно стоят от 30 000 рублей