Анонсирована VR-игра по сериалу
17 Комментарии: 15

Анонсирована VR-игра по сериалу "Твин Пикс"

Дата: 05.10.2018 11:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Американский драматический телесериал "Твин Пикс" обзаведется официальной VR-игрой, сообщила студия-разработчик Collider Games.

Проект создается при участии создателя сериала Дэвида Линча и телеканала Showtime, и будет включать в себя знаковые моменты как из третьего сезона прошлого года, так и из оригинального шоу, стартовавшего в 1990-м. Следуя по стопам специального агента Дэйла Купера, игроки отправятся в Гластонбери Гроув, чтобы посетить загадочную Красную комнату, и попытаются вернуться в ту жизнь, которую оставили позади.

Твин Пикс

Twin Peaks VR разрабатывается для Oculus Rift и HTC Vive, и будет распространяться через Steam. О сроках релиза пока не говорят, но проект покажут на мероприятии Festival Of Disruption в Лос-Анджелесе, которое будет проходить с 13 по 14 октября в театре Ace Hotel.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - сюжет игры будет более понятным, чем в Dark Souls.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 05.10.2018 11:19 (изменен) удалён
1
Один из любимых сериалов. А музыка, просто класс!
SergL84
SergL84 16.02 05.10.2018 11:30 удалён
1
Линч Гений!
GoodMan
GoodMan 66.26 05.10.2018 11:42 удалён
8
Тю. а где на ПС ВР?? Мимо значит.(
Avroveks
Avroveks 0.11 05.10.2018 12:08 удалён
0
Вот это подарок! Очень жду, самый любимый сериал.
Xopek
Xopek 167.13 05.10.2018 12:16 удалён
4
Скотт Шелби убил Лору Палмер
Rezidentus
Rezidentus 34.84 05.10.2018 12:20 удалён
4
Xopek: Скотт Шелби убил Лору Палмер
Это который дворецкий?
morpeh
morpeh 1.76 05.10.2018 12:31 удалён
1
никак не могу досмотреть 3-й сезон, ну очень тяжко он дается на фоне первых двух. а вообще идея крутая, уже представляю как бесконечно бегаю по красной комнате туда сюда
SoulForged
SoulForged 29.38 05.10.2018 12:45 удалён
0
наконец-то появляются причины купить виар))
Tigger
Tigger 528 05.10.2018 13:50 удалён
0
Xopek Лору Палмер убили? Какого черта такие спойлеры, чувак?
GoodMan
GoodMan 66.26 05.10.2018 15:18 удалён
1
morpeh: никак не могу досмотреть 3-й сезон, ну очень тяжко он дается на фоне первых двух. а вообще идея крутая, уже представляю как бесконечно бегаю по красной комнате туда сюда
Не знаю. я на одном дыхании просмотрел. Повествование разумеется отличается от первых двух сезонов, но своя фишка там тоже есть.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 05.10.2018 15:37 удалён
0
3-й сезон пока не осилил. Уж очень нудный он становится где то серии с 5-й. Линч будто издевается и тянет время длинными сценами тупежа Купера из серии как Купер ест 10 минут, еще 10 минут втыкает в стену, пьет кофе и т.д...Начинался сериал куда бодрее.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.10.2018 16:39 удалён
-1
MarcusRid: Линч будто издевается и тянет время длинными сценами тупежа Купера из серии как Купер ест 10 минут, еще 10 минут втыкает в стену, пьет кофе и т.д...
Это АСМР-терапия от Линча)) Не на всех работает))
Citizenfour
Citizenfour 121.63 05.10.2018 17:23 удалён
1
Шикардос)))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 05.10.2018 23:18 (изменен) удалён
2
Первый сезон еле досмотрел пару лет назад, второй пропустил, а вот третий был шикарным смотрел с большим удовольствием. Жаль конечно что не полноценная игра, потому что проекты для VR мне не интересны.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 06.10.2018 08:34 удалён
1
Третий сезон лучший сезон