Слух: Некоторые владельцы PlayStation 4 уже играют в Red Dead Redemption II, разработка проекта завершена
34 Комментарии: 16

Слух: Некоторые владельцы PlayStation 4 уже играют в Red Dead Redemption II, разработка проекта завершена

Дата: 02.10.2018 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    11 26.04.2024 17:56 от Sanchez
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    16 26.04.2024 17:53 от Sanchez
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast

По мере приближения премьеры Red Dead Redemption II шумиха вокруг новинки от Rockstar Games только набирает обороты, и все то, что мы видели и слышали о ней за последние месяцы, заставляет с еще большим трепетом отсчитывать дни до релиза. Тем не менее, похоже, что некоторым неизвестным лицам удалось получить доступ к проекту почти за месяц до официальной даты выхода.

   

По крайней мере, на это указывают опубликованные ресурсом GearNuke фотография и скриншот меню PlayStation 4, на которых можно заметить установленную копию Red Dead Redemption II. Пока остается непонятным, получили ли эти счастливчики игру официально и связаны эмбарго или же речь идет о незаконно добытом диске, как уже было в случае с Grand Theft Auto V, однако это говорит как минимум о том, что Rockstar уже завершила разработку проекта.

Релиз игры на Xbox One и PS4 состоится 26-го октября. Вчера был продемонстрирован второй геймплейный ролик.

Читайте также: Kursk - релиз игры про гибель российской подлодки перенесен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
kef1r
kef1r 52.78 02.10.2018 12:44 удалён
1
Да наверное отдают на обзор копии, осталось уже немного времени)
legat86
legat86 104.33 02.10.2018 12:47 удалён
0
Какой то игрожур инрает, очевидно же.
Supersonic
Supersonic 205.69 02.10.2018 12:50 удалён
3
Скоро на YouTube прохождение появится))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 02.10.2018 13:01 удалён
12
Забавно как рокстары кладут на тенденции индустрии - в то время как юбисофт с ассассином или скворцы с томб райдером сливают в сеть всю игру до релиза официально, попутно хвастаясь на каждом углу, что отправили мастер-диск в печать, роки выпускают 2 коротких геймплейных видоса одного из самых ожидаемых проектов года.
kickboxingman
kickboxingman 6.26 02.10.2018 13:15 удалён
14
Nai1inDaAss Да, не только играми Рокстар отличаются от всех остальных
zdaz1
zdaz1 1.24 02.10.2018 13:48 удалён
0
Nai1inDaAss Ну так зачем портить впечатления от игры. Всё правильно
GoodMan
GoodMan 66.42 02.10.2018 14:01 удалён
0
Писали уже вроде, что у обзорщиков есть игра
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.10.2018 14:05 удалён
0
неизвестным лицам удалось получить доступ к проекту почти за месяц до официальной даты выхода
Надеюсь в недалёком будущем "неизвестные лица" будут все желающие предзаказавшие игру по цифрЕ...
legat86
legat86 104.33 02.10.2018 15:20 удалён
1
Nai1inDaAss: Забавно как рокстары кладут на тенденции индустрии - в то время как юбисофт с ассассином или скворцы с томб райдером сливают в сеть всю игру до релиза официально, попутно хвастаясь на каждом углу, что отправили мастер-диск в печать, роки выпускают 2 коротких геймплейных видоса одного из самых ожидаемых проектов года.
Рокстар всегда так делает. Это правильный подход.
KRA47
KRA47 276.71 02.10.2018 15:36 удалён
1
legat86: Какой то игрожур инрает, очевидно же.
Или дети разработчиков :)
videoman
videoman 0.29 02.10.2018 15:43 удалён
0
в конце трейлера стоит дата выхода - весна 2018. Вот это облом аж на полгода!
Enrike
Enrike 92.26 02.10.2018 16:17 удалён
0
Супер! А я только что прошел Квантум Брейк - офигенно. Начал ГОВ - роскошь. Просто вы должны об этом знать!
kef1r
kef1r 52.78 02.10.2018 17:06 удалён
2
Enrike держи в курсе!
Nihuolos
Nihuolos 1.39 02.10.2018 21:40 удалён
1
Ничего настанет время все поиграем! Осталось чуть больше трёх недель! Пекари; держитесь, на ПК её нет, хорошего вам настроения! )))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.10.2018 09:51 удалён
4
Nihuolos: Ничего настанет время все поиграем! Осталось чуть больше трёх недель! Пекари; держитесь, на ПК её нет, хорошего вам настроения! )))
https://www.stihi.ru/pics/2017/04/01/12799.jpg
George59982
George59982 0.73 03.10.2018 14:48 удалён
0
Nihuolos и не будет, аминь