Assassin's Creed Odyssey - сравнение графики и часторы кадров в версиях для PC, PS4 и Xbox One
14 Комментарии: 15

Assassin's Creed Odyssey - сравнение графики и часторы кадров в версиях для PC, PS4 и Xbox One

Автор: 7keyStar
Дата: 01.10.2018 20:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    31 19.04.2024 16:02 от nesnaika
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Канал Candyland на YouTube опубликовал видеосравнение графики и частоты кадров Assassin'Creed Odyssey с патчем первого дня в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

На компьютере проект запускался на максимальных настройках графики в разрешении 1080p с выключенной вертикальной синхронизацией. На PC кадровая частота в Assassin's Creed Odyssey варьируется от 90 до 61 FPS, тогда как на консолях в среднем демонстрирует 27 FPS.

Проект выходит 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: X4: Foundations обзавелась новым трейлером и геймплейной демонстрацией, стала известна дата релиза (Обновлено).

Читайте также: Аарон Гринберг: Microsoft предоставит своим новым студиям свободу действий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
CeH9
CeH9 4.97 01.10.2018 20:53 удалён
0
27fps gaming
voiceofreason
voiceofreason 33.18 01.10.2018 20:54 (изменен) удалён
0
я вот не понимаю...технологии деградируют? я считаю графически в юнити и синдикате графика была лучше... да в том же чёрном флаге уровень детализации был такой же как тут
xaker89
xaker89 21.58 01.10.2018 20:54 удалён
0
90-60, это ужасно, хотя чего еще я ожидал от этих "разрабов".
SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.10.2018 20:56 удалён
4
voiceofreason В юнити вообще топ графон, реально красивая, этот не такой красивый. Приставки не потянули, вот и не хотят больше в графон. Да она даже на топовых компах так себе шла.
Quinzel
Quinzel 222.36 01.10.2018 21:26 (изменен) удалён
3
SnakeRman: voiceofreason В юнити вообще топ графон, реально красивая, этот не такой красивый. Приставки не потянули, вот и не хотят больше в графон. Да она даже на топовых компах так себе шла.
Unity сейчас абсолютно нормально работает даже на обычной PS4 не говоря уже о Pro. Можем взять Horizon, Spider - Man или God of War, там графика значительно лучше, более того на ПК пока что нет столь красивых игр, на фоне этого "Приставки не потянули", звучит как полный бред.
Beren
Beren 81.2 01.10.2018 21:52 удалён
5
Quinzel: Unity сейчас абсолютно нормально работает даже на обычной PS4 не говоря уже о Pro.
Юнити как тормозила на консолях, так и тормозит. Только на Про и Х более менее стабильно работает.
Quinzel: Можем взять Horizon, Spider - Man или God of War, там графика значительно лучше, более того на ПК пока что нет столь красивых игр, на фоне этого "Приставки не потянули", звучит как полный бред
Спайди и Год оф Вар красивые игры, но каким боком это отменяет тот факт, что консоли не потянули Юнити? Качество картинки в экзах лишь говорит о том, что игры специально годами затачивались под определенное железо, что является непозволительной роскошью для мультиплатформенных разработчиков.
Xize
Xize 99.61 01.10.2018 22:13 удалён
1
Quinzel: Unity сейчас абсолютно нормально работает даже на обычной PS4 не говоря уже о Pro.
Ага, после того как порезали все что можно.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 01.10.2018 22:55 удалён
3
Юнити как сказка и рай среди ассасинов, синдикат убогое гавнище
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 02.10.2018 00:48 удалён
2
voiceofreason: я вот не понимаю...технологии деградируют? я считаю графически в юнити и синдикате графика была лучше... да в том же чёрном флаге уровень детализации был такой же как тут
Это юбики деградируют и лепят копипасту на скорую руку, тратя на рекламу больше чем на саму игру. Первый Watch Dogs 2014 года, выглядит гораздо детализированней и реалистичнее(с модом на освещение)
keldroma
keldroma -0.59 02.10.2018 01:03 удалён
0
Beren Не консоль не потуняла ,а Юнити была сырая и вышла неоптимизированная
Bobber
Bobber 48.17 02.10.2018 01:09 удалён
2
На ПК 61-90. Так написано, будто ПК - это закрытая система с одинаковым железом)) На моем ПК эта игра в 30 будет идти)) а ещё ж настройки разные. Куда уместнее писать настройки и конфигурацию компьютера, а потом выдавать "61-90"
KuP9l
KuP9l 56.58 02.10.2018 08:28 (изменен) удалён
5
Добавьте в новость на каком железе запускали игру. Intel Core i7 6700K 4.00 GHz 16 GB DDR4 RAM Nvidia GeForce GTX 1080 Ti ASUS ROG Strix OC MSI Z170A PC Mate Mainboard Windows 10 Pro 64bit
arailN7
arailN7 11.59 02.10.2018 09:12 удалён
0
В заголовке "часторы", а не частоты.
BLOODec
BLOODec 41.07 02.10.2018 11:10 удалён
0
ZITRO_N Офигеть как красиво выглядит... В гта 6 бы такой графоний
Corleone