Nier: Automata - Moonlight Studio представила новую статуэтку 2B, позволяющую снимать с героини юбку
62 Комментарии: 34

Nier: Automata - Moonlight Studio представила новую статуэтку 2B, позволяющую снимать с героини юбку

Дата: 29.09.2018 21:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    99 16.04.2024 23:41 от Double_Jump
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    3 16.04.2024 23:35 от ComradeBulbing
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    8 16.04.2024 23:30 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    7 16.04.2024 23:29 от ComradeBulbing
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    3 16.04.2024 23:24 от Agent

Компания Moonlight Studio официально анонсировала новую статуэтку 2B из экшена Nier: Automata от студии PlatinumGames.

Выполненная в масштабе 1:4 миниатюра YoRHa No. 2 Type B вместе с подставкой имеет высоту 51 см, а также снабжена съемной юбкой и повязкой на глаза, что дает возможность фанатам насладиться прелестями героини во всей красе. Кроме того, в комплект статуэтки включена дополнительная левая рука с альтернативным изгибом, позволяющая зафиксировать кисть 2B прямо на оголенной ягодице.

               

               

Выход статуэтки состоится в начале 2019 года, а ее стоимость составит 500 долларов.

Читайте такжеСлух: Rocksteady работает над игрой по "Лиге справедливости" для некстген-консолей, появились возможные подробности проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bender
bender 44.35 29.09.2018 22:52 удалён
33
фигурка секс конечно https://i.imgur.com/xJL8ByQ.jpg
Nhisti
Nhisti 4.22 29.09.2018 23:21 (изменен) удалён
17
legat86: я тебя наверно удивлю, но есть страны, где средняя зарплата больше чем в России. В десятки раз...
Экий вы врунишка, батенька... Нет ни одной страны, где бы средняя з. п. была больше средней российской в десять раз, не говоря уж о "в десятки". http://anothercitizenship.com/country/statistika-zarplat-v-stranax-evropy-i-mira.html
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Psyho
Psyho 10.52 29.09.2018 21:18 удалён
8
Уже б сделали секс-игрушку, да и всё
Supersonic
Supersonic 205.69 29.09.2018 21:24 удалён
0
Фигурка норм, но 500 долларов дороговато
Clawmark
Clawmark 18.13 29.09.2018 21:53 удалён
4
Фигурка топ. Но для кого они делаются? Для миллионеров?
Worl0k
Worl0k 13.16 29.09.2018 22:07 удалён
1
Кто бы? что ни говорил, но на мой взгляд образ 2B - феномен для игровой индустрии, ведь в анимешной среде достаточно много схожих или более откровенных образов, которые для массовой аудитории не интересны. У игры не отнять всех достоинств и поднятых серьезных тем бытия, только изначальный интерес у всех вызвал "необычный" образ главной героини!
Smile_v13
Smile_v13 6.39 29.09.2018 22:08 удалён
0
Abysswalker Для озабоченных фанатов.
zeka456
zeka456 23.11 29.09.2018 22:41 (изменен) удалён
3
а где феминистки с воплями? п.с. не баньте меня, пожалуйста.
Zeboim
Zeboim 5.87 29.09.2018 22:52 удалён
0
Smilev13: Для озабоченных фанатов.
любить женское тело - значить быть настоящим мужиком.
zeka456: а где феминистки с воплями?
у них инфаркт от увиденного, их откачивают.)))
bender
bender 44.35 29.09.2018 22:52 удалён
33
фигурка секс конечно https://i.imgur.com/xJL8ByQ.jpg
Nhisti
Nhisti 4.22 29.09.2018 23:21 (изменен) удалён
17
legat86: я тебя наверно удивлю, но есть страны, где средняя зарплата больше чем в России. В десятки раз...
Экий вы врунишка, батенька... Нет ни одной страны, где бы средняя з. п. была больше средней российской в десять раз, не говоря уж о "в десятки". http://anothercitizenship.com/country/statistika-zarplat-v-stranax-evropy-i-mira.html
RainfallSky
RainfallSky 14.45 29.09.2018 23:41 удалён
0
Фигурка огонь! Эстетично, красиво. Но с размерами 51 см выделить ей место крайне сложно.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 29.09.2018 23:42 (изменен) удалён
0
Фигурка шикарная, но вот задница ужасная, если честно... https://i.imgur.com/K79PpGE.png
LostCommander
LostCommander 23.47 29.09.2018 23:48 удалён
-1
Красивая фигурка. Радостно, что такие выпускают.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 30.09.2018 00:28 удалён
6
Что известно об этой студии? Погуглил немножко, сайта не нашел. Всего у них две статуэтки под кодовыми названиями MLS001 и MLS002. Обе по предзаказам и еще не выпущены.
pasotnik
pasotnik 14.02 30.09.2018 00:40 удалён
2
Деградация идёт верным курсом товарищи Вот из за культивации такой дичи идёт падение рождаемости.
SupaDupa
SupaDupa 153.45 30.09.2018 00:42 удалён
4
Supersonic: Фигурка норм, но 500 долларов дороговато
За 50 см цена более чем демократичная.
Dreaming
Dreaming 8.35 30.09.2018 01:30 удалён
0
Ребятки , о чём речь ? Это фигурка ростом в пол метра)) Конечно она будет стоить 500 бачинских!
Or1s
Or1s 21.32 30.09.2018 04:31 удалён
2
По теме - я конечно понимаю что тут на другое место смотреть надо, но мне категорически не нравится как волосы сделали )
Fixat_
Fixat_ 32.37 30.09.2018 05:08 удалён
0
[quote]@Zeboim: любить женское тело - значить быть настоящим мужиком. Так любить нужно настоящие тела, а не фигурки пластиковые :D
Grantovich
Grantovich 135.25 30.09.2018 06:42 удалён
1
Такие статуэтки в ручную разукрашивают?