Райан Рейнольдс сыграет в фильме, где его персонаж осознал себя игровым NPC
20 Комментарии: 12

Райан Рейнольдс сыграет в фильме, где его персонаж осознал себя игровым NPC

Дата: 29.09.2018 18:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Популярный канадский актер Райан Рейнольдс подыскал для себя еще один проект, связанный с видеоиграми. Недавно звезда "Дедпула" завершил съемки в фильме "Детектив Пикачу", где ему досталась роль знаменитого желтого покемона, а уже скоро артист примет участие в научно-фантастической комедийной ленте студии 20th Century Fox под названием Free Guy / "Свободный парень".

Сюжет будущей картины строится на том, что главный герой в исполнении Рейнольдса неожиданно для себя осознает, что все это время он существовал в мире видеоигры, которую скоро закроют. История фильма - это квест, в ходе которого протагонисту предстоит помешать создателям игры уничтожить мир, где он живет.

Райан Рейнольдс

Сценарием ленты занимается Мэтт Либерман, а режиссером и исполнительным продюсером выступит Шон Леви, известный по трилогии "Ночь в музее" и сериалу "Очень странные дела". В числе продюсеров также значатся Грег Берланти, Сара Шечтер, Адам Колбреннер и сам Райан Рейнольдс со своей компанией Maximum Effort.

Сроки премьеры пока не называются.

Читайте также: Утада Хикару и Skrillex объединились для записи заглавной музыкальной темы к Kingdom Hearts III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GoodMan
GoodMan 66.26 29.09.2018 18:40 удалён
2
Часть сценария содрали с нирваны или геймера?)))
SupaDupa
SupaDupa 153.47 29.09.2018 19:02 удалён
1
Я уже видел такой фильм. Матрица называется.
Rinzler
Rinzler 278.84 29.09.2018 19:17 удалён
5
Люблю этого актёра за то, что он может посмеяться над собой
Rendes
Rendes 7.82 29.09.2018 19:19 (изменен) удалён
3
Я его постоянно путаю с этим актером (интересно я один такой?): http://cdn.ok-magazine.ru/files/presets/795_547/wenn30863097__vid137179e.jpg и при появлении на экране у своей спрашиваю: "Это дедпул или второй?" По теме, люблю такие фильмы, надеюсь будет что-то годное.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 29.09.2018 20:25 удалён
8
Rendes: я один такой?
Скорее да, чем нет. Типаж у них все же разный, оба узнаются довольно легко, да и в кино они играют довольно разные по характеру роли.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 29.09.2018 20:31 (изменен) удалён
1
SupaDupa эм, нет, не один, даже Райан(Рейнольдс) с женой над этим стебались в твиттере, это уже давно мем з.ы. Ну и я думал чувак выше просто рофлит
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.09.2018 20:59 удалён
4
Трон + Нирвана = Свободный Парень
Rendes
Rendes 7.82 29.09.2018 21:41 удалён
5
SupaDupa: Скорее да, чем нет. Типаж у них все же разный, оба узнаются довольно легко, да и в кино они играют довольно разные по характеру роли.
не знаю почему срабатывает слепость на лицо именно у него.. хотя у меня идентичная проблема с ней https://images6.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/f89/f89167852960c9d90918935ac761492e_cropped_460x460.jpg Кроме них проблем не возникает)
Rendes
Rendes 7.82 29.09.2018 21:46 (изменен) удалён
0
@NewKID: Как можно путать Гослинга с Рейнольдсом? Гослинг, как по мне, актер гораздо сильнее, чем Рейнольдс. И работы у него куда серьезнее. "Дневник памяти" чего только стоит.
я путаю внешне, разность в фильмах и актерской составляющей знаю (дедпула обожаю, у меня даже лимит фигурка есть). Это как путать право и лево - и там и там рука, но разные функции.
Jababa
Jababa 40.55 30.09.2018 00:37 удалён
0
Экранизация мультика "Ральф" с изменениями. Норм, интересно.
Denis1984kin
Denis1984kin 0.02 30.09.2018 09:01 удалён
1
@NewKID: Как можно путать Гослинга с Рейнольдсом? Гослинг, как по мне, актер гораздо сильнее, чем Рейнольдс. И работы у него куда серьезнее. "Дневник памяти" чего только стоит.
Зря ты так о Рейнольдсе, посмотри фильм Погребенный заживо, и на его игру