The Witcher 3 - вышла новая версия улучшающего графику и погодные эффекты мода
20 Комментарии: 13

The Witcher 3 - вышла новая версия улучшающего графику и погодные эффекты мода

Дата: 29.09.2018 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Моддер, скрывающийся под псевдонимом TookaFace, выпустил свежую версию графического мода Custom Clouds and Weather для The Witcher 3, который добавляет более детализированные эффекты облаков, луны и воды, наряду с улучшенными погодными эффектами.

Благодаря моду облака на закате становятся более контрастными, солнце и туман - реалистичнее. Мод также влияет на погодные условия, увеличивает морские волны и многое другое.

       

Witcher

      

TookaFace также рекомендует использовать мод Motion Blur Toussaint, исправляющий некоторые проблемы с облаками.

Скачать и установить мод можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.09.2018 15:25 удалён
-1
вышла новая версия мода, улучшающего графику и погодные эффекты. Так не лучше для заголовка?) Графоний топчик P.S.хз почему придрался)))
Supersonic
Supersonic 205.69 29.09.2018 15:33 удалён
0
И без трассировки лучей, круто смотрится)
Grantovich
Grantovich 134.88 29.09.2018 15:33 удалён
6
TorAdinWodo: вышла новая версия мода, улучшающего графику и погодные эффекты. Так не лучше для заголовка?) Графоний топчик P.S.хз почему придрался)))
Твой вариант читабельнее чуток.
kef1r
kef1r 52.78 29.09.2018 15:58 удалён
1
Ну такое себе, облачков добавили симпатишных да и все. Вот если бы воду хорошую запилили с нормальными отражениями
Glassmaster
Glassmaster 11.18 29.09.2018 16:11 (изменен) удалён
0
kef1r: Ну такое себе, облачков добавили симпатишных да и все. Вот если бы воду хорошую запилили с нормальными отражениями
Да, с водой в ведьмаке всегда были проблемы... Я никогда этого не мог понять -- игра на природе, вода везде, а выглядит так себе... Могли бы постараться сделать ее более живой. И даже не начинайте про рыб, тут один мат на уме...
RedJohn
RedJohn 27.05 29.09.2018 16:35 удалён
1
TorAdinWodo: вышла новая версия мода, улучшающего графику и погодные эффекты. Так не лучше для заголовка?) Графоний топчик P.S.хз почему придрался)))
потому что глаза можно поломать от оригинала))
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 29.09.2018 16:37 удалён
0
Больше 250 модов использую на Witcher 3
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 29.09.2018 16:50 удалён
0
Glassmaster: Да, с водой в ведьмаке всегда были проблемы... Я никогда этого не мог понять -- игра на природе, вода везде, а выглядит так себе... Могли бы постараться сделать ее более живой. И даже не начинайте про рыб, тут один мат на уме... Отредактировано Glassmaster 29.09.2018 16:11:55
Чем тебе вода в HD Reworked Mod не нравится ?
chalovak
chalovak 19.02 29.09.2018 16:57 удалён
-1
TorAdinWodo спасибо, добрый человек)
SJey
SJey 105.99 29.09.2018 19:15 удалён
21
А зависающих китов на пк так и не починили?
AlexPan
AlexPan 5.33 29.09.2018 21:38 удалён
4
Вышел мод, делающий графику как в трейлере Е3
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.09.2018 00:12 (изменен) удалён
4
Все равно до уровня анонс трейлера Е3 так и не дотянуться модерам. После презентации РДР2 по графике Ведьмак,как прошлое поколение.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 30.09.2018 10:26 удалён
0
RussianGoodGuy: Все равно до уровня анонс трейлера Е3 так и не дотянуться модерам. После презентации РДР2 по графике Ведьмак,как прошлое поколение. Отредактировано RussianGoodGuy 30.09.2018 00:13:33
РДР2 это пока тоже трейлер. Ведьмак с модами выглядит не хуже. Если это прошлое поколение, то получается все существующие игры это прошлое поколение, ведь красивее Ведьмака ещё ничего не вышло.