Стало известно, какой большой анонс тизерила Remedy
25 Комментарии: 19

Стало известно, какой большой анонс тизерила Remedy

Дата: 28.09.2018 16:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Вчера студия Remedy Entertainment сообщила о том, что собирается сделать некий большой анонс. Как оказалось, под этим объявлением разработчики подразумевали не дату релиза или ремастеры двух первых частей Max Payne, а информацию о своем приезде на фестиваль NYCC 2018 в Нью-Йорк, двери которого будут открыты для посетителей с 4 по 7 октября.

Во второй день Comic-Con, 5 октября с 13:30 до 14:30 по московскому времени, пройдет панель при участии креативного директора Remedy Сэма Лейка, Кортни Хоуп, играющей роль главной героини Джесси Фейденс, и остального актерского состава Control. На мероприятии ожидаются новые подробности и, возможно, свежая демонстрация игры.

Премьера Control состоится в следующем году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Недавно создатели показали почти 20 минут нового игрового процесса.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима показал новый постер со всеми героями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Hatjin
Hatjin 60.66 28.09.2018 16:09 (изменен) удалён
2
Вот это реально громкий анонс. Анонс 6 свитков по сравнению с этим просто звук упавшего дерева в безлюдном лесу в вакууме.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 28.09.2018 16:09 удалён
-1
Хоть раз в истории "тизер большого анонса" обернулся чем-нибудь стоящим? Всегда какой-то слив происходит...
Supersonic
Supersonic 205.69 28.09.2018 16:10 удалён
0
Я всё же жду ремастеры Максов
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 28.09.2018 16:12 удалён
1
Какие игры у нынешней Ремеди,такие и анонсы ((((
asadsad
asadsad 43.73 28.09.2018 16:12 удалён
2
тю
ACE
ACE 520.2 28.09.2018 16:37 удалён
7
такое чувство что у них человек из микрософта до сих пор сидит, который все эти "Громкие" анонсы и делает
dredd6
dredd6 6.42 28.09.2018 17:00 удалён
7
Лучше бы в Москву вместо всяких Декартов :(
Enrike
Enrike 92.29 28.09.2018 17:02 удалён
3
Я вчера так и сказал, что очередная срань, а не анонс крупный будет
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 28.09.2018 17:06 удалён
2
dredd6: Лучше бы в Москву вместо всяких Декартов :(
Чем тебе Декарт не угодил?
dredd6
dredd6 6.42 28.09.2018 18:02 удалён
0
ScorpSnake: Чем тебе Декарт не угодил?
Ничем, но было бы круче увидеть Сэма Лейка :)
micluha
micluha 51.45 28.09.2018 19:16 удалён
4
Ремеди, спасибо за царский подгон. (нет) Если честно, после оригинала Alan wake, Ремеди особо не радуют.
Markovka
Markovka 9.7 28.09.2018 19:38 удалён
4
Вчера люди писали, что это ремастер МП в лучшем случае.))
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 28.09.2018 20:50 удалён
0
Упс! Анонсировали свои собственные тушки!
Corleone
Corleone 3.45 28.09.2018 21:16 удалён
2
Как всегда - все мы себе что-то нафантазировали, а в реальности облом
Corleone
Corleone 3.45 28.09.2018 21:17 удалён
0
Supersonic там полноценные ремейки нужны, технологии намного далеко ушли
Supersonic
Supersonic 205.69 28.09.2018 21:28 удалён
0
matrox я уже о ремейках не мечтаю, хотя бы ремастеры)
Kremel
Kremel 0.78 28.09.2018 23:16 удалён
0
Rezidentus: Хоть раз в истории "тизер большого анонса" обернулся чем-нибудь стоящим? Всегда какой-то слив происходит...
Да вот, буквально на днях тизернули анонс ОБТ Мотыги.
Nexikus
Nexikus 64.47 29.09.2018 00:25 удалён
2
Идиоты!!!
Totsamyi
Totsamyi 0.42 29.09.2018 01:55 удалён
2
По заголовку новости можно было уже понять какой это анонс))